.

> Рекомендации

1. В данном разделе размещаются объявления исключительно о продаже и покупке музыкальных инструментов, аппаратуры и аксессуаров к ним.
2. Из названия темы должно быть понятно, продает человек или покупает, и что именно (фирма, модель).
3. Правильно оформленное объявление предоставляет максимально развернутую информацию об искомом или продаваемом товаре, в идеале с фотографиями. Если автор объявления считает себя порядочным человеком, то более чем желательно указать все известные ему видимые и скрытые недостатки товара.
4. В случае желания продать или приобрести несколько наименований, рекомендуется для каждого из них создавать новую тему, это поможет Вам намного быстрее найти клиента.
5. Мопед не мой - старо, как мир!;) Если Вы разместили объявление другого человека, это не освобождает Вас от обязательства отвечать на все вопросы соучастников, заинтересованных в покупке или продаже мопеда.
6. Поднимать тему(ап) следует не чаще, чем раз в неделю. Хорошо, если поднятию темы послужило обновление/добавление информации.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ КИДАЛОВО!, Советую с пользователем dis дел не иметь
-Yurik-
сообщение 7.6.2011, 13:37
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 83
Регистрация: 17.3.2011
Пользователь №: 13503
Банда: Tsof Records



Блин... кидалы сплошь и рядом... как можно столько времени просидеть на сайте и прославится кидком... аж противно... Тупая впарка... За такой наеб и отгребсти не грех... Теперь он затрется под этим ником и благополучно начнет новую жизнь под новым... с гордым чувством кидалы! кстати, остальные темки о продаже затер... Забери микрофон назад!

И вообще, не плохо бы было выложить контактную информацию... имя, номера и т.д. ... лишним не будет.

Сообщение отредактировал -Yurik- - 7.6.2011, 13:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innoxx
сообщение 7.6.2011, 14:38
Сообщение #22


ёжик :)
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 585
Регистрация: 5.11.2005
Из: Киев
Пользователь №: 457
Банда: Adrenaline Rust



Возврат в случае палева оговаривали? Оговаривали
Сроки возврата оговаривали? Нет. Значит, если по-пацански разруливать, то обратка может состояться когда угодно.
Тем более, 9 дней - достаточно адекватный срок.
Тем более, девайс возвращается, как палево, а не как нерабочий.

Аргументы типа "не знал, что это палево" - не аргументы.

Dis, верните проц и заберите микрофон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dis
сообщение 7.6.2011, 15:12
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 241
Регистрация: 14.6.2010
Пользователь №: 9984
Банда: Fuck



ВНИМАНИЕ, ЗАВЕЛАСЬ ГНИДА! Пользователь НАТ наговаривает на продавцов. Причем я не один такой пострадавший, есть еще люди.

Сделка проц-микрофон состоялась. Условия, по которым имел место быть возврат - если один из товаров был в нерабочем состоянии. НАТ отказался приехать ко мне и показать свой товар в действии и заодно проверить мой. Мое предложение приехать к нему тоже ни к чему не привело. НАТ предложил встретиться на нейтральной территории на ж/д, зная, что нет никакой возможности проверить. Поэтому договор состоял в том, что если что-то не работает, возвращаем обратно.

Теперь оказалось (прошло 2 недели), что НАТа не устраивает внешний вид товара, хотя глаза у него есть и он видел товар покупке, и требует назад вернуть свой процессор. Если бы человек обратился в тот же день или на следующий - возврат имел бы место быть. А так прошло 2 недели, НАТ доказывает, что сильно занят на работе. Но при этом я сразу же после сделки приехал и проверил аппарат, а он нет. ПОЭТОМУ ПРЕТЕНЗИЙ БОЛЬШЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

Поэтому считаю, что на Хардере завелся человек, который наговаривает на других, тем самым подрывая уважение этих людей в глазах остальных пользователей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleCher
сообщение 7.6.2011, 15:17
Сообщение #24


&nbsp;
***

Группа: System Core
Сообщений: 1594
Регистрация: 19.7.2005
Из: г. Донецк
Пользователь №: 258
Банда: Бахилы Сахарова



Цитата(Rocker @ 7.6.2011, 12:26) *
На маяке никогда настоящих шуров не продавали, тем более по цене, даже близкой к настоящему. Да и перед покупкой стоило бы порыться в инете, у Шура Бэта нет кнопки выключения в принципе, если такова имеется - 100% китайская подделка, и такая на маяке стоит 150 грн.


Ну это же совсем меняет дело (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIK
сообщение 7.6.2011, 15:22
Сообщение #25


дядя Миша)
***

Группа: Moderator
Сообщений: 1005
Регистрация: 25.11.2008
Из: DonBass
Пользователь №: 7128
Банда: EXITED



Дис собирается возвращать проц?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dis
сообщение 7.6.2011, 15:24
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 241
Регистрация: 14.6.2010
Пользователь №: 9984
Банда: Fuck



Все высказались?! Поверили ПИЗДУНУ-НУ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIK
сообщение 7.6.2011, 15:24
Сообщение #27


дядя Миша)
***

Группа: Moderator
Сообщений: 1005
Регистрация: 25.11.2008
Из: DonBass
Пользователь №: 7128
Банда: EXITED



глупо, тебе все говорят что ты неправ в теме о тебе, но ты упертый как баран. верни проц, забери микрофон и свободно продавай его снова, только уже зная что он не настоящий а китайский. а то что ты написал чушь и провокация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rodi013
сообщение 7.6.2011, 15:54
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 58
Регистрация: 12.7.2010
Из: Донецк, Макеевка
Пользователь №: 10061



Dis, то что ты не знал, что микрофон подделка - это ничего, такое с каждым может быть и за это тебя никто не обвиняет. Но теперь ты все знаешь, и, как видишь, это ничего не меняет. Вот за это ты и будешь считаться кидалой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HAT
сообщение 7.6.2011, 16:26
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1021
Регистрация: 22.7.2007
Из: Макеевка
Пользователь №: 3933
Банда: Fuck Off



Цитата(Dis @ 7.6.2011, 16:12) *
ВНИМАНИЕ, ЗАВЕЛАСЬ ГНИДА! Пользователь НАТ наговаривает на продавцов. Причем я не один такой пострадавший, есть еще люди.

Сделка проц-микрофон состоялась. Условия, по которым имел место быть возврат - если один из товаров был в нерабочем состоянии. НАТ отказался приехать ко мне и показать свой товар в действии и заодно проверить мой. Мое предложение приехать к нему тоже ни к чему не привело. НАТ предложил встретиться на нейтральной территории на ж/д, зная, что нет никакой возможности проверить. Поэтому договор состоял в том, что если что-то не работает, возвращаем обратно.

Теперь оказалось (прошло 2 недели), что НАТа не устраивает внешний вид товара, хотя глаза у него есть и он видел товар покупке, и требует назад вернуть свой процессор. Если бы человек обратился в тот же день или на следующий - возврат имел бы место быть. А так прошло 2 недели, НАТ доказывает, что сильно занят на работе. Но при этом я сразу же после сделки приехал и проверил аппарат, а он нет. ПОЭТОМУ ПРЕТЕНЗИЙ БОЛЬШЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

Поэтому считаю, что на Хардере завелся человек, который наговаривает на других, тем самым подрывая уважение этих людей в глазах остальных пользователей!

Ха-Ха-Ха! это я не хотел чтоб ты приехал? я предложил встретится на нейтральной территории? НЕ РАБОТАЕТ?

ТЫ ГАНДОН!!! ТЫ ДОХЕРА ПИЗДЕТЬ ПРИКРАЩАЙ! КАКИЕ ДВЕ НЕДЕЛИ? У ТЕБЯ КАЛЕНДАРЬ ОСОБЫЙ? Две недели буду в пятницу! Позвони мне и лучше тебе все вернуть самому!


Да и сегодня мне один твой покупатель звонил, рассказывал как ты его подъебал продавая мусор за бешенные деньги! а человек потратил деньги, чтоб приехать и кучу времени!

Сообщение отредактировал HAT - 7.6.2011, 17:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grima
сообщение 7.6.2011, 16:41
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 283
Регистрация: 3.12.2009
Из: Макеевка
Пользователь №: 9092



Ну думаю даже если Дис и вернет проц, но на этом форуме он уже наврядли что сможет продать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HAT
сообщение 7.6.2011, 17:06
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1021
Регистрация: 22.7.2007
Из: Макеевка
Пользователь №: 3933
Банда: Fuck Off



Цитата(AleCher @ 7.6.2011, 1:22) *
Это не касается уцененного товара, вроде

Ну может ввести рейтинг, как на ебее? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Помоему от кидалова в инете никто не застрахован, приедь и потесть, нравится-покупай.

По поводу "почему не закрепляем тему", да потому, что мы не знаем ни продавца ни покупателя.



У меня лично несколько раз было, что устройство не переживало переезд (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Все разруливали честно - они транспорт я ремонт+еще некая скидка. Я не знаю кто виноват, так как продаются вещи в состоянии БУ и они действительно могут пострадать при транспортировке. НО если мне через существенное время пишут, мол не работает... как я могу быть уверен, что его не сломал покупатель, пусть даже не специально а в процессе эксплуатации?

П.С. Микрофоны я стараюсь не покупать, так как они достаточно хрупкие и почти все одноразовые о пол.

Одноразовость о пол видно внешне! Да еще все в коробочке, а микрофон еще и в противоударной пленке завернут! Стукнешь полюбэ видно! Короче, это пустые разговоры! меня кинули, будем разгребать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIK
сообщение 7.6.2011, 20:52
Сообщение #32


дядя Миша)
***

Группа: Moderator
Сообщений: 1005
Регистрация: 25.11.2008
Из: DonBass
Пользователь №: 7128
Банда: EXITED



Цитата(Grima @ 7.6.2011, 16:41) *
Ну думаю даже если Дис и вернет проц, но на этом форуме он уже наврядли что сможет продать...

ну если собирается еще быть на форумах украины посвященных музыке то вернет процессор и заберет свой микрофон, будет упираться рогом то дорога ему будет указана одна.
Хэт, советую также отписаться на фростере, харьков форуме, летс роке и утмн.

Цитата(Grima @ 7.6.2011, 16:41) *
Ну думаю даже если Дис и вернет проц, но на этом форуме он уже наврядли что сможет продать...

если не уладит проблему то не только на этом форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HAT
сообщение 8.6.2011, 7:21
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1021
Регистрация: 22.7.2007
Из: Макеевка
Пользователь №: 3933
Банда: Fuck Off



Цитата(AleCher @ 7.6.2011, 16:17) *
Ну это же совсем меняет дело (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

учитывая что он его продавал за 1300)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yar
сообщение 8.6.2011, 8:02
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 64
Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 9177



Цитата(MIK @ 7.6.2011, 21:52) *
Хэт, советую также отписаться на фростере, харьков форуме, летс роке и утмн.


а еще здесь krock.dp.ua , rockzp.com.ua, здесь rock.com.ua и здесь rockin.dn.ua


а то как-то не хорошо получается когда сам перед отправкой чего либо идешь в строймаркет, покупаешь пенополиэтилен, заматываешь в три круга - и даже ламповые комбики без оригинальной упаковки через всю страну доезжают, а потом на каком-то микрофоне вот такой найоб.

нужно чтоб люди знали о ненадежных персонажах и предупреждать "дальним светом фар" как о гаишниках

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
14Малой88
сообщение 9.6.2011, 6:01
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 470
Регистрация: 17.1.2009
Из: Петровка
Пользователь №: 7837
Банда: Storm Hate



ответ DISу на его закрытую тему:
Когда я его брал, у мня дома инета не было. поэтому проверить и узнать, что он не оригинал - я никак не мог. тем более ,что типы, которые мне продали - уверяли, что он настоящий. тем более я за него тогда 1500 грн отдал, повелся на цену, думал, что действительно оригинал

Чувак, купи яву, я когда покупал-на нем было нацарапано Kawasaki Vulcan!

хоть ты его за 5000, все равно это палево. Верни человеку проц!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hammet
сообщение 10.6.2011, 13:39
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Соучастники
Сообщений: 26
Регистрация: 11.4.2005
Из: dn.ua
Пользователь №: 192



Смысл после драки махать кулаками, покупатель сам лоханулся. Нужно было проверять ПЕРЕД покупкой и не в переходе на ДЖ встречаться а как минимум в студии. детский сад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HAT
сообщение 10.6.2011, 13:46
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1021
Регистрация: 22.7.2007
Из: Макеевка
Пользователь №: 3933
Банда: Fuck Off



Цитата(hammet @ 10.6.2011, 14:39) *
Смысл после драки махать кулаками, покупатель сам лоханулся. Нужно было проверять ПЕРЕД покупкой и не в переходе на ДЖ встречаться а как минимум в студии. детский сад.

Ты не все знаешь, договор дороже денег! я сразу заметил не ладное и договорился!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PTIZZA
сообщение 10.6.2011, 14:50
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1166
Регистрация: 6.12.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2561
Банда: Greys



Блин... аж обидно(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Тут продаешь за мизерные деньги отличные инструменты и оборудование... с возможность попробовать на ПРО студии - и народ носом воротит...

А вот чел... за бешеные деньги на вокзале купил Б\Ушный подъебос... не проверил 9 дней... эх.. куда мир катится...

А проц таки вернуть надо (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vasick
сообщение 10.6.2011, 15:57
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 16
Регистрация: 4.2.2011
Из: Донецк
Пользователь №: 11761
Банда: no name



на кол диса!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIK
сообщение 10.6.2011, 19:17
Сообщение #40


дядя Миша)
***

Группа: Moderator
Сообщений: 1005
Регистрация: 25.11.2008
Из: DonBass
Пользователь №: 7128
Банда: EXITED



я так понимаю чел отморозился. это кидок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:17