.
1150 страниц V  « < 1038 1039 1040 1041 1042 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наевроинтегрировались
zaton
сообщение 16.1.2018, 22:48
Сообщение #20781


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



Цитата(amoon @ 16.1.2018, 23:44) *
Да-да, конечно. Только не забывай, что сепарня себя считает "россиянами", а не гражданами Украины.



Ключевое слово "практически". Ну так, по мелочи нашкодили

Кроме того, что они остались работать на ТВ, радио, в суде и в учебных заведениях - ничего не натворили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 16.1.2018, 22:49
Сообщение #20782


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(zaton @ 16.1.2018, 23:30) *
Миротворец - это ебучая хуйня...

Зато, говорят, работает.

Цитата(zaton @ 16.1.2018, 23:48) *
Кроме того, что они остались работать на ТВ, радио, в суде и в учебных заведениях - ничего не натворили.

У меня в магазине больше 10 лет висят выписки из закона о правах потребителя. Что при Украине, что сейчас при ДНР. Когда возникает конфликтная ситуация, я всегда направляю клиентов почитать, что в подобных случаях предусмотрено законами. Ни один человек за все эти годы так и не удосужился подойти и полистать их. Мало того, половина из них посчитала, что это я сам придумал все эти правила, а свою правоту они обосновывали исключительно агрессивным поведением и угрозами расправы. Ты знаешь, чёй-то не верю-ка я в невиновность твоих друзей из ТВ/радио, сильно много хитровыпендрюченых повидал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 17.1.2018, 0:07
Сообщение #20783


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



Сейчас обороты набирает некая программа "Повернення до дому" или как-то так, смысл следующий: "террорист" должен с повинной явиться к представителям власти Украины и если он не совершил тяжких преступлений - ему полагается амнистия, при чем я даже не сомневаюсь для чего эту штуку придумали: что бы сажать в тюрьмы дятлов, которые не понимают, что после чистосердечного им одна дорога: на зону....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 17.1.2018, 8:36
Сообщение #20784


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(zaton @ 17.1.2018, 2:07) *
при чем я даже не сомневаюсь для чего эту штуку придумали

Не иначе как ты сам принимал участие в придумывании этой штуки?

А по факту, в обслуге у сепаров довольно много людей, которые реально не принимали участия в смертоубийствах.
Это водители КамАЗ-ов и прочие связисты. Или какой-то Вася например стоял с ружжом и охранял склад с героином Захарченко, а в боестолкновениях участия не принимал
Но, хоть они и не стреляли в людей, тем не менее они принимали участие в террористической организации.
Значит по закону Украины им светит мало чего хорошего.
Вот для этих людей и придумана данная программа. .
Если человек хочет переметнуться из одного дерьма в другое, то в Украине его ждут "с распростертыми объятиями".
И если он докажет, что на нем нет уголовки, а заодно и заложит с потрохами остальных, то глядишь и пропетляет от зоны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterox
сообщение 17.1.2018, 10:04
Сообщение #20785


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



Цитата(zaton @ 17.1.2018, 0:30) *
Миротворец - это ебучая хуйня, Геращенко за такое нужно на кресте распять, а его труп обоссать после смерти. Это незаконное распространение личной информации - прямое нарушение конституции. Если бы действительно туда добавлялись те, которые участвовали или участвуют в боевых действиях - то куда не шло, а так: если несколько раз написать в поиске сайта любое фио, то через какое-то время этот человек будет в базе и потом на подвале под дулами автоматов - попробуй доказать, что законов не нарушал....

Вот ради таких коментов я и люблю миротворец)
Хых интересная штука)
(IMG:img?url=http://picua.org/img/2018-01/17/s9dz9z9pyt2owevtg04wk9nz7.jpg)

Сообщение отредактировал Masterox - 17.1.2018, 10:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 17.1.2018, 10:11
Сообщение #20786


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(°DISASTER° @ 17.1.2018, 9:36) *
Если человек хочет переметнуться из одного дерьма в другое, то в Украине его ждут "с распростертыми объятиями".
И если он докажет, что на нем нет уголовки, а заодно и заложит с потрохами остальных, то глядишь и пропетляет от зоны.

А то и быстрый карьерный рост до агента-шпиона, особенно если семья на подконтрольной живёт. Я думаю, в таких ситуациях оказалось немало человек по обе стороны конфликта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 17.1.2018, 11:20
Сообщение #20787


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



Я вот сейчас немного почитал проект закона "О реинтеграции", что я могу сказать - это финиш ребзя... Реально под термин "террорист" попадают все гос. служащие т.н. "ЛДНР", военные наделяются кучей новых полномочий, таких, например, как: обыски машин, квартир, имущества без суда и следствия, ужесточение пропуска через линию разграничения, задержание подозреваемых без суда и следствия, изъятие имущества и жилищ на нужды армии итд. Кроме того введётся серьёзная ответственность за пересечение не подконтрольных Украине гос. границ. Соц. выплаты подвергнутся ещё большей и сложной проверке и контролю властей. В стране введётся что-то типа военного положения, т.е. армия, если за закон проголосуют, теперь вполне законно будет осуществлять свою деятельность на территории Дон. и Луг. областей... Короче поздравляю всех, вы теперь в настоящем полицейском государстве!!! К слову, о самой "РЕИНТЕГРАЦИИ ДОНБАССА" и минских соглашениях в законопроекте нет не единого слова... Будем надеяться, что здравый смысл восторжествует и что хоть малая часть из этого списка не будет принята (((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 17.1.2018, 11:30
Сообщение #20788


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(zaton @ 17.1.2018, 11:20) *
Я вот сейчас немного почитал проект закона "О реинтеграции", что я могу сказать - это финиш ребзя... Реально под термин "террорист" попадают все гос. служащие т.н. "ЛДНР", военные наделяются кучей новых полномочий, таких, например, как: обыски машин, квартир, имущества без суда и следствия, ужесточение пропуска через линию разграничения, задержание подозреваемых без суда и следствия, изъятие имущества и жилищ на нужды армии итд. Кроме того введётся серьёзная ответственность за пересечение не подконтрольных Украине гос. границ. Соц. выплаты подвергнутся ещё большей и сложной проверке и контролю властей. В стране введётся что-то типа военного положения, т.е. армия, если за закон проголосуют, теперь вполне законно будет осуществлять свою деятельность на территории Дон. и Луг. областей... Короче поздравляю всех, вы теперь в настоящем полицейском государстве!!! К слову, о самой "РЕИНТЕГРАЦИИ ДОНБАССА" и минских соглашениях в законопроекте нет не единого слова... Будем надеяться, что здравый смысл восторжествует и что хоть малая часть из этого списка не будет принята (((


Можешь процитировать соответствующий текст? Про обыски там, изъятие имущества без суда и следствия и т.п И ссылку на источник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 17.1.2018, 11:56
Сообщение #20789


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



Анализировать очень сложно, я украинский уже не так хорошо, как раньше понимаю, там много поправок и нужно открывать предыдущие законы что бы вникнуть, если есть желание, ссылка тут - http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=62638
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 17.1.2018, 12:06
Сообщение #20790


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(zaton @ 17.1.2018, 11:56) *
Анализировать очень сложно, я украинский уже не так хорошо, как раньше понимаю, там много поправок и нужно открывать предыдущие законы что бы вникнуть, если есть желание, ссылка тут - http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=62638


входити (проникати) в житлові та інші приміщення, на земельні ділянки, що належать громадянам, для виконання заходів із забезпечення національної безпеки і оборони, відсічі і стримування збройної агресії Російської Федерації у Донецькій та Луганській областях, на територію та в приміщення підприємств, установ і організацій, перевіряти транспортні засоби;
7) використовувати із службовою метою засоби зв'язку і транспортні засоби, у тому числі спеціальні, що належать громадянам (за їхньою згодою), підприємствам, установам та організаціям, крім транспортних засобів дипломатичних, консульських та інших представництв іноземних держав та міжнародних організацій.


Тебя это напугало? То, что россиянские оккупанты уже сейчас делают гораздо больше - тебя не волнует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 17.1.2018, 13:06
Сообщение #20791


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



Цитата(amoon @ 17.1.2018, 13:06) *
Тебя это напугало? То, что россиянские оккупанты уже сейчас делают гораздо больше - тебя не волнует?


ага, что моспинские рассказывают, вполне даже пророссийски настроенные - как их унижали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 17.1.2018, 17:40
Сообщение #20792


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(zaton @ 16.1.2018, 23:07) *
Въезд в Украину гос. служащим (в том числе учителям, врачам итд) запрещен в связи с тем, что Зрадой принимается сейчас закон "О реинтеграции Донбасса"

А в постановлении МГБ сказано, что это из-за "участившихся случаев вербовки украинскими спецслужбами". Кому верить?

Цитата(amoon @ 16.1.2018, 23:09) *
Ну из коллаборционистов конечно мало кто решался туда ехать.

Ой, да ездят. Только стараются молчать в тряпочку о своих взглядах и удаляют фоточки где фотографировались с оружием или боевиками.

Цитата(zaton @ 16.1.2018, 23:48) *
Кроме того, что они остались работать на ТВ, радио, в суде и в учебных заведениях - ничего не натворили.

На радио и ТВ, отжатых и транслирующих откровенную пропаганду.
В судах, точно так же отжатых и работающих вне законодательного поля Украины.
А вот про учителей и врачей мне кажется это только в дыныры додумались, не помню чтоб в украинских законах про них что-то было.
Хотя тех кто браво выполняет инструкции минобоза дыныры по запихиванию в головы детей прапаганды про хорошего путина и свободолюбивую новороссию тоже стоило бы в СБУ отправить на профилактическую беседу.

Цитата(zaton @ 17.1.2018, 1:07) *
Сейчас обороты набирает некая программа "Повернення до дому" или как-то так, смысл следующий: "террорист" должен с повинной явиться к представителям власти Украины и если он не совершил тяжких преступлений - ему полагается амнистия, при чем я даже не сомневаюсь для чего эту штуку придумали: что бы сажать в тюрьмы дятлов, которые не понимают, что после чистосердечного им одна дорога: на зону....

Если чо амнистия для не совершавших тяжких преступлений (участия в бд, пытки и т.д.) прописана в минских соглашениях, закон нужен для выполнения этого пункта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxic
сообщение 18.1.2018, 15:10
Сообщение #20793


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2827
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 2023
Банда: Панда



Сегодня в сетях видел способ - как позвонить в зону: пополнить viber-out и звонить с него. Говорят, на городские и на феникс можно дозвониться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 18.1.2018, 17:07
Сообщение #20794


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



Закон приняли, пусть не весь, но Россия - страна агрессор, которая оккупировала Донбасс... При чем торговые и дипломатические отношения с ней отказались разрывать, а правда, зачем? Можно ведь покупать газ у "Газпрома" и пиздеть, что армия вражеского государства оккупировала Донецкую и Луганскую область. Теперь вводится особый порядок пропуска и армия будет подчиняться руководителю какой-то там группы, а не президенту, т.е. военное положение вполне реально могут ввести без объявления войны России... Короче мне кажется в ближайшее время настанет какой-то лютый пиздец, так как укр. вояки теперь совсем охуеют... И связь вроде как по сообщениям "министра связи" ДНР отказалась восстанавливать украинская сторона.... Хотя где правда - я хз.....

О минских соглашениях можно забыть, это точно, скоро начнутся очередные перестрелки... Украинские депутаты дали чётко понять, что плевали на мирное урегулирование конфликта, на ООН и на мировую общественность, ничего удивительного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 18.1.2018, 17:08
Сообщение #20795


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(zaton @ 18.1.2018, 17:07) *
Украинские депутаты дали чётко понять, что плевали на мирное урегулирование конфликта, на ООН и на мировую общественность, ничего удивительного...


А мирное урегулирование - это как? Разрешить захарченко взять Лондон? (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 18.1.2018, 17:20
Сообщение #20796


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



Цитата(amoon @ 18.1.2018, 18:08) *
А мирное урегулирование - это как? Разрешить захарченко взять Лондон? (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)

" В первый день после отвода тяжелого вооружения начать диалог о модальностях проведения местных выборов в соответствии с украинским законодательством и Законом Украины «О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей», а также о будущем режиме этих районов на основании указанного закона."

"Обеспечить помилование и амнистию путём введения в силу закона, запрещающего преследование и наказание лиц в связи с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины."

"Обеспечить освобождение и обмен всех заложников и незаконно удерживаемых лиц на основе принципа «всех на всех». Этот процесс должен быть завершён самое позднее на пятый день после отвода."

"Обеспечить безопасный доступ, доставку, хранение и распределение гуманитарной помощи нуждающимся на основе международного механизма."

"Определение модальностей полного восстановления социально-экономических связей, включая социальные переводы, такие как выплата пенсий и иные выплаты (поступления и доходы, своевременная оплата всех коммунальных счетов, возобновление налогообложения в рамках правового поля Украины)."

"Проведение конституционной реформы на Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой Конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учётом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей до конца 2015 года. "

"На основании Закона Украины «О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей» вопросы, касающиеся местных выборов, будут обсуждаться и согласовываться с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трёхсторонней Контактной группы. Выборы будут проведены с соблюдением соответствующих стандартов ОБСЕ при мониторинге со стороны БДИПЧ ОБСЕ."

Ты совсем дурак что ли ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 18.1.2018, 17:23
Сообщение #20797


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



Цитата(zaton @ 18.1.2018, 19:20) *
" В первый день после отвода тяжелого вооружения начать диалог о модальностях проведения местных выборов в соответствии с украинским законодательством и Законом Украины «О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей», а также о будущем режиме этих районов на основании указанного закона."


как бы, Голова наш (это я про захарченко) - неоднократно заявлял, что по украинским законам выборы проводить не будет и украинские партии до них не допустит. Об чем разговор вообще?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 18.1.2018, 17:23
Сообщение #20798


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(zaton @ 18.1.2018, 18:20) *
" В первый день после отвода тяжелого вооружения..."

Когда наступит этот день я с удовольствием дочитаю твой пост дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 18.1.2018, 17:23
Сообщение #20799


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(zaton @ 18.1.2018, 17:20) *
" В первый день после отвода тяжелого вооружения начать диалог о модальностях проведения местных выборов в соответствии с украинским законодательством и Законом Украины «О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей», а также о будущем режиме этих районов на основании указанного закона."


Отводили (ВСУ), и не раз. Ты этого не замечал, дурак?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 18.1.2018, 17:26
Сообщение #20800


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(amoon @ 18.1.2018, 18:23) *
Отводили (ВСУ), и не раз.

Судя по сводкам ОБСЕ, стороны поняли слово "отвести" как "спрятать".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1150 страниц V  « < 1038 1039 1040 1041 1042 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
16 чел. читают эту тему (гостей: 16, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 14:25