.

> Рекомендации

Необходимый минимум для размещения информации о группе:
1. Фотография
2. Краткое описание.
3. Дискография + ссылки для скачивания одного-двух треков/альбомов.
4. Ссылки на официальный сайт группы.
Более детальная информация только приветствуется.

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЕВГЕНИКА, pop-rock female vocal
А.ЦарьА.
сообщение 17.1.2012, 17:26
Сообщение #1


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



ЕВГЕНИКА

(Харцызск)


В контакте: http://vk.com/club34059545


Группа создана в апреле 2011 года.
Обладатель титула "Золотой Молоток" 2011 года
(лучшая группа Харцызска по опросу пользователей группы НЕФОРМАЛЫ ХАРЦЫЗСКА в Контакте)

Евгения (Евгеника) - вокал, клавишные, текст
Евгений (Бедлам) - бас
Дядя Леша - гитара
Дмитрий Вергасов - барабаны


Скачать музу можно тут: http://ifolder.ru/f4112861

Сообщение отредактировал А.ЦарьА. - 15.2.2012, 13:58
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC_3409_2.jpg ( 140.77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 17.1.2012, 17:51
Сообщение #2


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



16 февраля в клубе "ДЕТРОЙТ" состоится презентация дебютного альбома группы. Предварительное название релиза: Ей не хотелось спать....
Приглашаю всех!!

Сообщение отредактировал А.ЦарьА. - 17.1.2012, 17:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 17.1.2012, 18:39
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Хорошая группа, а вокал просто бесподобен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ohrim
сообщение 17.1.2012, 19:17
Сообщение #4


xxx
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 570
Регистрация: 30.7.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5452
Банда: Holy Ananas



Зачем, ну зачем делать группу вконтакте закрытой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 17.1.2012, 21:01
Сообщение #5


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Цитата(Ohrim @ 17.1.2012, 19:17) *
Зачем, ну зачем делать группу вконтакте закрытой?


Запарился, забыл открыть. Открыл..милости прошу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ohrim
сообщение 17.1.2012, 22:38
Сообщение #6


xxx
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 570
Регистрация: 30.7.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5452
Банда: Holy Ananas



Сразу оговорюсь, что не фанат такой музыки, но рвотных позывов музыка группы у меня не вызвала. Вокал хороший, остальные музыканты вроде тоже в порядке. А вот материал (тот, который представлен вконтакте)... ммм... немного пресноватый и однообразный + песни мне показались очень похожими друг на друга. Но 4 из 5 поставлю не колеблясь.

Заранее дико извиняюсь, если ваш барабанщик опытнее и матерее меня, а такое музыкальное школоло как я дает ему советы, но вот, что сразу бросилось в уши - игра на хете. Есть и другие ноты, кроме восьмых, и хет иногда можно приоткрывать. Просто, на мой взгляд, когда в группе немного инструментов и какие-то насыщенные аранжировки сделать очень сложно, даже малюсенькое разнообразие игры барабанщиком становится офигенно важно. На записи цокающий восьмыми хет во всех трех песнях, где есть барабаны (кроме какого-то куска в третьей, кажется, песне, где даже был открытый хет), немного напрягал. Если на установке есть хотя бы хет и райд - это же уже ого-го, куча джазменов раньше только этим и обходились. И их можно использовать не только как отсчет долей, но и привнести с их помощью элемент музыкальности в композицию: где-то легкую двоечку при закрытом хете сделать, где-то совместить игру на хете и райде (банальный один-через-один уже внесет ничего себе разнообразие). Да даже просто приоткрыть хет, например, на третью долю такта - все разнообразнее будет.
П.С. Прошу воспринимать это как совет, а не поливание говном (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 17.1.2012, 22:47
Сообщение #7


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Цитата(Ohrim @ 17.1.2012, 22:38) *
Сразу оговорюсь, что не фанат такой музыки, но рвотных позывов музыка группы у меня не вызвала. Вокал хороший, остальные музыканты вроде тоже в порядке. А вот материал (тот, который представлен вконтакте)... ммм... немного пресноватый и однообразный + песни мне показались очень похожими друг на друга. Но 4 из 5 поставлю не колеблясь.

Заранее дико извиняюсь, если ваш барабанщик опытнее и матерее меня, а такое музыкальное школоло как я дает ему советы, но вот, что сразу бросилось в уши - игра на хете. Есть и другие ноты, кроме восьмых, и хет иногда можно приоткрывать. Просто, на мой взгляд, когда в группе немного инструментов и какие-то насыщенные аранжировки сделать очень сложно, даже малюсенькое разнообразие игры барабанщиком становится офигенно важно. На записи цокающий восьмыми хет во всех трех песнях, где есть барабаны (кроме какого-то куска в третьей, кажется, песне, где даже был открытый хет), немного напрягал. Если на установке есть хотя бы хет и райд - это же уже ого-го, куча джазменов раньше только этим и обходились. И их можно использовать не только как отсчет долей, но и привнести с их помощью элемент музыкальности в композицию: где-то легкую двоечку при закрытом хете сделать, где-то совместить игру на хете и райде (банальный один-через-один уже внесет ничего себе разнообразие). Да даже просто приоткрыть хет, например, на третью долю такта - все разнообразнее будет.
П.С. Прошу воспринимать это как совет, а не поливание говном (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

да нормально все.... мы ж не отморозки.конструктивная критика воспринимается нормально. Вообще готовится 10 песен, это только три из них. Еще все в стадии доработки....хотя бабрабанщика тут уже не поправишь. Но думаю на следующий он уже все учтет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А так...еще бы хотелось услышать мнения.

Сообщение отредактировал А.ЦарьА. - 17.1.2012, 22:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 17.1.2012, 23:58
Сообщение #8


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



инфы о группе мало, вконтакте в принципе тоже. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
в целом понравилось, в основном канешно из-за вокала. ну а музыка явно не дотягивает. звук барабанов уныл, гитары местами ужасны (по звуку), клавишные опять же местами уныло звучат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PTIZZA
сообщение 18.1.2012, 12:35
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1166
Регистрация: 6.12.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2561
Банда: Greys



как для совсем недавно собравшейся группы - весьма норм. Вокал хорош.. да и видеоряд вокала тоже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glassjaw
сообщение 18.1.2012, 21:05
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 235
Регистрация: 7.9.2008
Пользователь №: 5544



участники группы вообще в курсе, что такое евгеника?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 18.1.2012, 21:30
Сообщение #11


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Цитата(Glassjaw @ 18.1.2012, 21:05) *
участники группы вообще в курсе, что такое евгеника?

Не ссы..в курсе. А ты знаешь что такое Джой Дивижн?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glassjaw
сообщение 18.1.2012, 21:38
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 235
Регистрация: 7.9.2008
Пользователь №: 5544



Цитата(А.ЦарьА. @ 18.1.2012, 23:30) *
Не ссы..в курсе. А ты знаешь что такое Джой Дивижн?


С мочеполовой системой у меня все ок. С ДД недавно даже приехала футболка, так что не волнуйтесь. Однако я не об этом.
Даже сравнивая группу с ДД вы, как мне кажется, путаете холодное с квадратным. Джой Дивижн - иконы пост-панка + название подходило к их музыке. Группе же из Харцызска такое название только во вред, имхо.

з.ы. зиги из участников группы никто не кидает, надеюсь? (IMG:style_emoticons/default/degenerat.gif)

Сообщение отредактировал Glassjaw - 18.1.2012, 21:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 18.1.2012, 21:46
Сообщение #13


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Цитата(Glassjaw @ 18.1.2012, 21:38) *
С мочеполовой системой у меня все ок. С ДД недавно даже приехала футболка, так что не волнуйтесь. Однако я не об этом.
Даже сравнивая группу с ДД вы, как мне кажется, путаете холодное с квадратным.

А кто сравнивает?? Я ДД привел в пример в связи с обвиненем их в неонацизме когда то..хотя ничего общего сним у них и не было.
У Евгеники также никакого неонацизма..думаю по текстам и музыке это понятно... Скорее "Евгенику" можно рассматривать как творчество как один из "методов активного влияния на эволюцию человечества в целях дальнейшего совершенствования его природы..." Можно и так (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))) Правда в несколько локальном понимании человечества..(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Не думаю что после прослушивания ее музы кто то стал хуже. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Да и кстати я спрашивал не КТО такие ДД, а что такое ДД?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

Сообщение отредактировал А.ЦарьА. - 18.1.2012, 21:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d.l.a.
сообщение 18.1.2012, 23:14
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 273
Регистрация: 14.4.2006
Из: donetsk
Пользователь №: 893



Что собственно понравилось все сказали? правда? Но не кто не сказал что поп группа(а это бля сложно играть!!)из Харцызка!!!За что им от меня оч большой поклон!!!!Хотя мне очень многое не понравилось)Я думаю всё будет очень хорошо!!!Удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 18.1.2012, 23:37
Сообщение #15


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Цитата(d.l.a. @ 18.1.2012, 23:14) *
Что собственно понравилось все сказали? правда? Но не кто не сказал что поп группа(а это бля сложно играть!!)из Харцызка!!!За что им от меня оч большой поклон!!!!Хотя мне очень многое не понравилось)Я думаю всё будет очень хорошо!!!Удачи!!!


Спасибо. Никогда не думал что поп сложно играть...и что поп из провинциального городка это достижение. (без подъеба) Спасибо за хорошие слова.
Интересно бы услышать что НЕ понравилось...думаю группе будет полезно услышать. Они не из обидчивых. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d.l.a.
сообщение 19.1.2012, 0:17
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 273
Регистрация: 14.4.2006
Из: donetsk
Пользователь №: 893



Поп действительно оч сложно играть!! Именно живьём!А то что вы из провинции это только вам большой плюс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 19.1.2012, 1:24
Сообщение #17


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(PTIZZA @ 18.1.2012, 14:35) *
Вокал хорош.. да и видеоряд вокала тоже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Птиццо! Мне было очень стыдно гуглить "видеоряд вокала". Ещё стыднее было писать о том, что такого словосочетания я не нашёл. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата
Поп действительно оч сложно играть!! Именно живьём!

О как! ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PTIZZA
сообщение 19.1.2012, 9:02
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1166
Регистрация: 6.12.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2561
Банда: Greys



Цитата
Птиццо! Мне было очень стыдно гуглить "видеоряд вокала"


"Барменталь! Не читайте перед едой большевистских газет"....
это
Цитата
Вокал хорош.. да и видеоряд вокала тоже

означало всего лишь, что помимо хорошего голоса... девченка еще и выглядит (IMG:style_emoticons/default/heart.gif)

Например для меня было мягко говоря большим разочарованием, когда я первый раз увидел, как выглядели "Мамас энд папас"... аж слушать расхотелось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ну а по музе... позволю себе вступить в неравный бой с ВОИНАМИ НЕРЖАВЕЮЩЕГО МЕТАЛЛА в защиту поп исполнения...
играть и сочинять неплотную музыку не так то и легко как, кажется на первый взгляд (тут я говорю про ХОРОШУЮ музыку Не с шансон ФМ) Здесь ОЧЕНЬ важна аранжировка, потому как слышно каждый удар и каждую ноту (и на концерте тоже). Каждую фальшивую ноту слышно сразу... в отличие от стены рубилова (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Например, чтоб народ начал угарать достаточно вмеру ровно и быстро захуярить на двух котлах и поднавалить рифец на жестком перегрузе(это без сарказма... онож так и есть)...

А вот сЫнтереса попробуйте прокачать припевчик со словами скажем (количество слова "дура" можно менять)
"Дура, дура...
Такая дура дура.
Дура дура
Вчера я пила политуру."

На гармонию |Am|Am|F|F|G|G|E|E|
и темпом скажем 132...но можно и в другом, по вкусу

Так шоб телочкам захотелось подвигать попой.... а и еще, чтоб это не ризон и пластмасса из стандартных банков синтов, а группа из барабанера, басиста, гитариста, клавишника и ...

Извините за нежесткий оффтоп (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 19.1.2012, 9:15
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Птицца кое в чем прав.
да, на концертах местных из-за поганого зачастую звука, рубилово остается рубиловом, и распознать истину не всегда удается..
А вот сделать песенку из чистой гитарки, баса, барабасов и вокала и чтоб это было ухх не так и просто, как кажется.

Поддержу охрима по поводу однообразных партий барабанных.. Но это барабанщику уже все высказали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxic
сообщение 19.1.2012, 10:01
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2827
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 2023
Банда: Панда



Цитата(d.l.a. @ 19.1.2012, 0:17) *
А то что вы из провинции это только вам большой плюс!

вот это кстати да.
например, вот мой родной город Кировское.. скока вспоминаю: всю жизнь легче брутал-дез-датура-грайнда нихуя не было.. да я и сам такое играл, когда там жил.. наверно в таких городах аура такая (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Харцызск, конечно, поболе город, но адинхуй (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 2:07