.
> Запись,сведение и ремастеринг в дом. условиях!, Профи помогают новичкам в этом нелёгком деле!
Nimb
сообщение 14.4.2009, 9:10
Сообщение #341


С юпитера...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 596
Регистрация: 6.6.2008
Из: петроFFка
Пользователь №: 5274
Банда: Пердунишки international



Думаю тема будет полезна для начинающих осваивать сам рэкординк и сведения в дом. условиях (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)
Хотелось бы в этой теме обсудить и посоветоваться так сказать с бывалыми музыкантами (ведь они то тоже начинали с дом. записей)

1 - какой лучше использовать софт для записи и сведения записанного материала.
2 - какие софтовые процы лучше использовать.
3 - как более менее сделать звук приятным и мягким (акуст.зв.) и плотным - тяжелым (рифовый хардовый зв.) Если канешно кто разщедрится может выложить свои прессеты к анологичной проге(в которой работает).
4 - как правильно сводить сам материал - треки (думаю звук.реж. обитающие на этом форуме дадут немаловажные советы) также приветствуется ссылки на примеры сведённого материала для сравнения и обсуждения.
5 - как правильно прописать вокал, какие процессоры использовать для обработки и выравнивания вокальной партии. (думаю вокалистов тут тоже немало и они посоветут стоящие весчи!)

Я понимаю что вышеперечисленный список мал... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) но эти вопросы мне как новичку очень интересны и думаю многие вопросы будут появлятся походу общения и просвещения дабы создать хотябы подобие того звука который можно слушать ненатренированое уху!

Нус приступим господа музыканты... (IMG:style_emoticons/default/victory.gif) заранее спс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
4 страниц V  « < 3 4


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 4:47