.
1150 страниц V  « < 312 313 314 315 316 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наевроинтегрировались
Driverson
сообщение 27.11.2014, 16:55
Сообщение #6261


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(°DISASTER° @ 27.11.2014, 17:28) *
Но, к тому времени как я выхожу на работу, какие-то суки уже умудряются намусорить под ноги.

Так цэ ж дончане пэрэйихалы! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

А если серьёзно, в населённых пунктах рядом с зоной боевых действий все работают шустрее, особенно на улице, где ходят вооружённые солдаты. МВД действительно надо форматировать, слишком мягкие и покладистые на взятки.

Ко мне намедни одна женщина заходила, спрашивала, где найти водки. Я х его з, если в ближайших продуктовых магазинах нет, то и сам без понятия, где тут водки у нас можно найти. Очень возмущалась, что нет такой простой вещи сейчас. Судя по её глазам - типичная алкоголичка. Я вот и подумал, если уж женщины в ДНР бухают и ищут бухло, то дела тут явно плохи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naik
сообщение 27.11.2014, 17:01
Сообщение #6262


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 850
Регистрация: 29.8.2007
Из: Донецгк
Пользователь №: 4134
Банда: Motorikin's Blues Band



Ну это больше Валере пост адресовался, он я вижу, изо всех сил старается найти позитив на днище. Меня тоже раздражали "патриоты" с ящичками "на фарбу", которые красили ограждения на мосту прямо по вздутой ржавчине, зато хоть с автоматами не бегают и "народовластие-рузкемир" не строят и на том спасибо...

Ну и еще для Валеры - выскребание улиц в Ясинополе в данном случае есть ни что иное как создание видимости "благополучия" и "порядка", который так любят наводить в военкоматах или на гос. предприятих крася траву, потрескавшиеся бордюры и конструируя квадратные сугробы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 27.11.2014, 17:06
Сообщение #6263


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(dagar @ 27.11.2014, 16:07) *
одни песнионеры в Угледар поехали, а вторая группа ехать не стала - до них дошли 100%-е слухи, что вот-вот возобновят перечисление пенсий на банковские карты открытые в Донецке ранее (IMG:style_emoticons/default/think.gif)

Сегодня видел толпень в привокзальный Ощадбанк, аж с улицы 100-150 человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 27.11.2014, 17:20
Сообщение #6264


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



naik,я о том, что человеческое свинство и долбоебизм не имеет цветов, окрасок и политических взглядов.
Как было дохуище скота среди людей, так и осталось. Хоть с ног до головы завернутся в украинский флаг.
Как были гандоны во власти, так и остались. Причем сейчас они творят такое, что как бы не пришлось ностальгировать по роскошным временам правления овоща.

И вот как бы назревает интересная ситуация. Лично я не питаю ни капли симпатии к рюзьке_миру, к хуйлу и новообразованиям на Донбассе.
Но, при этом, меня до мерзости раздражает вот эта безмозгло-радостная псевдопатриотическая феерия, которая выражается сугубо в праздношатаниях и свистоперделках.
Ведь именно под радостные визги поцреотов Украина катится в небывалое днище. И если ты имеешь наглость это заметить, то ты не иначе как ватник и агент Кремля.
Хотя я по-прежнему украинец и не хочу видеть здесь ни сраной России ни ебаного Евреесоюза.
И не совсем понятно, как быть и что делать украинцу в ситуации, когда страна впала в две крайности долбоебизма - одни люто сепаратируют, другие не менее люто национализируют.
А пидоры во власти, воспользовавшись массовым помутнением рассудка, пилят, воруют и растаскивают остатки страны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 27.11.2014, 17:58
Сообщение #6265


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(°DISASTER° @ 27.11.2014, 17:20) *
naik,я о том, что человеческое свинство и долбоебизм не имеет цветов, окрасок и политических взглядов.
Как было дохуище скота среди людей, так и осталось. Хоть с ног до головы завернутся в украинский флаг.
Как были гандоны во власти, так и остались. Причем сейчас они творят такое, что как бы не пришлось ностальгировать по роскошным временам правления овоща.

И вот как бы назревает интересная ситуация. Лично я не питаю ни капли симпатии к рюзьке_миру, к хуйлу и новообразованиям на Донбассе.
Но, при этом, меня до мерзости раздражает вот эта безмозгло-радостная псевдопатриотическая феерия, которая выражается сугубо в праздношатаниях и свистоперделках.
Ведь именно под радостные визги поцреотов Украина катится в небывалое днище. И если ты имеешь наглость это заметить, то ты не иначе как ватник и агент Кремля.
Хотя я по-прежнему украинец и не хочу видеть здесь ни сраной России ни ебаного Евреесоюза.
И не совсем понятно, как быть и что делать украинцу в ситуации, когда страна впала в две крайности долбоебизма - одни люто сепаратируют, другие не менее люто национализируют.
А пидоры во власти, воспользовавшись массовым помутнением рассудка, пилят, воруют и растаскивают остатки страны.


В принципе, согласен..
И что вот такого херового было при овоще? Я давно уже ностальгирую..Жили себе и жили..Нет, надо было расшевелить этот муравейник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 27.11.2014, 18:31
Сообщение #6266


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(dagar @ 27.11.2014, 10:35) *
ищем квартиру (дефицит большой, более менее нормальная 1-2х комнатная 1200 - 2000 грн, но надо побегать).

Это ещё хорошие цены, я в Ужгороде попал на студенческий сезон, когда всё разгребали и ещё и "донецким не беспокоить" и в итоге снимаю однушку за 3к+коммуналка (где-то 250 в месяц).

Цитата(°DISASTER° @ 27.11.2014, 11:54) *
А тем временем в Запорожье патриоты не прекращают средь бела дня патриотично обссыкать дворы в 30 метрах от проспекта.
Не обратил внимания, может у них ссаки не желтые, а "жовто-блакытни". Тогда конечно другое дело. Тогда можно.
И обосранные до нельзя улицы тоже как бы намекают, что Запорожье одной ногой уже в Европе.

Ужгород тоже в Европе - коллега говорит наблюдал даму, правляющую большую нужду под деревом в центре города.
Хотя с другой стороны по чистоте от Донецка мало отличается там где я хожу.

Цитата(dagar @ 27.11.2014, 14:07) *
одни песнионеры в Угледар поехали, а вторая группа ехать не стала - до них дошли 100%-е слухи, что вот-вот возобновят перечисление пенсий на банковские карты открытые в Донецке ранее (IMG:style_emoticons/default/think.gif)

Там вроде обещают пос-терминалы отключить вообще, так тчо зря они так.

Цитата(°DISASTER° @ 27.11.2014, 15:28) *
В цивилизованной Европе, например, у людей нет привычки срать себе под ноги.

Зассанные переулки Амстердама и некоторых других европейских столиц говорят о другом, хотя это, конечно, не повод заимствовать именно это у европейцев.

Цитата(°DISASTER° @ 27.11.2014, 17:20) *
И не совсем понятно, как быть и что делать украинцу в ситуации, когда страна впала в две крайности долбоебизма - одни люто сепаратируют, другие не менее люто национализируют.
А пидоры во власти, воспользовавшись массовым помутнением рассудка, пилят, воруют и растаскивают остатки страны.

А хуй его что делать. Не майданить же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 27.11.2014, 18:45
Сообщение #6267


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(god_father @ 27.11.2014, 20:31) *
А хуй его что делать. Не майданить же.

Так сейчас украинцы ж и не майданят, сейчас украинцы люстрируют. (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 27.11.2014, 18:56
Сообщение #6268


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(Driverson @ 27.11.2014, 18:45) *
Так сейчас украинцы ж и не майданят, сейчас украинцы люстрируют. (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

Украинцы сейчас хуй сосут, хотя это всё конечно прикрыто ширмой борьбы с внешними и внутренними врагами.
Чей хуй предлагаю выбрать самим, благо вариантов много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 27.11.2014, 19:25
Сообщение #6269


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



сняли квартиру за 1300 грн + коммунальные - однокомнатную центральное отопление котел, мебель есть, холодильник - без стиралки и телевизора - хороший район, состояние нормальное................ обмываем вином по 20 грн за литр, караси по случаю зимы подорожали - 15 грн за килорамм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 27.11.2014, 19:49
Сообщение #6270


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(god_father @ 27.11.2014, 20:56) *
Украинцы сейчас хуй сосут, хотя это всё конечно прикрыто ширмой борьбы с внешними и внутренними врагами.
Чей хуй предлагаю выбрать самим, благо вариантов много.

На фоне того, что Порох собирается внести поправку в законы, которая позволит иностранцам занимать высшие должности в правительстве Украины, не трудно догадаться чей это хуй.
И это будет не как с Шварценеггером, который получил американское гражданство, но не стал президентом ибо не родился в США.
У нас разрешат рулить Украиной именно гражданам других стран. Без получения украинского гражданства. То есть, тупо пиндосам.
Они-то в принципе и сейчас рулят, только инкогнито. Ну а теперь, блять, даже прятаться не будут.
Улыбаемся, машем, одеваем вышиванку дружно кричим: "Слава Украине".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 27.11.2014, 20:05
Сообщение #6271


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



http://www.gazeta.ru/business/2014/11/27/6317365.shtml
статья на Газетеру по итогам заседания ОПЕКунов что ни слово то брульянт

"доверие к ОПЕК может быть окончательно подорвано"
та блядь в России и ООН давно хотят распустить, и к ЕС тоже подорвано, а уж к НАТО...
слышал, контакты с ОПЕК с приходом Путина были окончательно утеряны

"Во вторник состоялась консультационная встреча России, Мексики, Венесуэлы и Ирана, посвященная нефти (первые две страны в ОПЕК не входят)
Иран и Венесуэла в последнее время неоднократно заявляли о необходимости сократить добычу нефти (и не только в рамках ОПЕК), чтобы поддержать уровень цен. По их мнению, комфортной является цена в $100 за баррель. Однако Россия сокращать производство не намерена. В частности, Новак отметил, что цена в $80 за баррель не является критичной для России и не требует принятия срочных мер. Ранее Новак также говорил, что российская специфика нефтедобычи не позволяет в короткие сроки значительно сократить объемы."

то есть другие пусть снижают добычу, а мы нет
ребята, я не в кугсе, но почему нельзя быстро снизить добычу, там нефть фонтанирует и вытекает в землю если не ловить бидоном?

"и на этой встрече существенного прогресса добиться не удалось: по итогам встречи во вторник Россия, Иран, Венесуэла и Мексика договорились в течение года ежеквартально мониторить цены на нефть."
дипломатия 90 уровня, невиданные достижения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 27.11.2014, 22:36
Сообщение #6272


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(°DISASTER° @ 27.11.2014, 19:49) *
У нас разрешат рулить Украиной именно гражданам других стран.

Призвание варягов, хуле. Опыт имеется.

А тем временем украинский кабмин по указке Пеци закрывает предприятия энергетического комплекса в зоне АТО, в т.ч. Макеевуголь, куда входит шахта, на которой отец оттарабанил 20 лет под землёй (и до сих пор работал) и стал полным кавалером ордена трудовой славы. А теперь ему хуй вместо заслуженной пенсии, получается.
http://www.dialog.ua/news/29733_1417126587
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naik
сообщение 28.11.2014, 9:11
Сообщение #6273


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 850
Регистрация: 29.8.2007
Из: Донецгк
Пользователь №: 4134
Банда: Motorikin's Blues Band



Цитата(god_father @ 27.11.2014, 19:56) *
Украинцы сейчас хуй сосут, хотя это всё конечно прикрыто ширмой борьбы с внешними и внутренними врагами.
Чей хуй предлагаю выбрать самим, благо вариантов много.


Странно, шо ты тугой анус не упомянул. На кого пеняем, товарищи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 28.11.2014, 9:13
Сообщение #6274


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



Цитата(god_father @ 28.11.2014, 0:36) *
Призвание варягов, хуле. Опыт имеется.

А тем временем украинский кабмин по указке Пеци закрывает предприятия энергетического комплекса в зоне АТО, в т.ч. Макеевуголь, куда входит шахта, на которой отец оттарабанил 20 лет под землёй (и до сих пор работал) и стал полным кавалером ордена трудовой славы. А теперь ему хуй вместо заслуженной пенсии, получается.
http://www.dialog.ua/news/29733_1417126587


ДНР неоднократно заявляла, что с Украиной ей не по пути и в одном государстве Донецк и Киев жить не будут - соответственно ДНР взяла на себя ответственность за пенсионеров, которые живут на территории ДНР - все вопросы к ним.

А Украина при всех своих попытках "унизить финансово" (как минимум) пенсионеров из АТО - все таки оставила лазейки для того, чтобы они их получали. Да, приходится в очередях стоять, унижаться, мошенничать, но тем не менее - много пенсионеров поехало, переоформило пенсии и получают, как минимум текущие - не слышал, чтобы кому-то за август перевели, но текущие приходят.

ДНР без русских денег - финансово не осуществимый проект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 28.11.2014, 10:09
Сообщение #6275


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



в понедельник могут вообще "отключить" ДНР овские (украинские) предприятия - вот, счета заблокирует и делай, что хочешь - тогда вообще капец - к голодным пенсионерам добавятся голодные работающие................

насчет опасений того, что отключат пос терминалы и с карточками нечего делать будет - ездят мои водители в Украину и возят знакомых карточки - снимают.

я 3 карточки от своих родственников передал в Днепропетровск, поставщикам своим - у них есть по терминал - как только начисляются пенсии - они этими картами расплачиваются за товар,, который я выбрал и отправляют его мне - а я наличку отдаю родственникам.............

оптовики с маяка складывают выручку в сумки, дают знакомым бабкам и те на маршрутках вывозят деньги в Украину

все это работает до поры до времени (но каким-то образом еще работает)

Сообщение отредактировал dagar - 28.11.2014, 10:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 28.11.2014, 10:59
Сообщение #6276


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Найк, ты спрашиваешь, на кого пеняем? Наверное, на тех, кто всех этих нынешних уебанов привел к власти. Угадай, кто это?

Из донесения развед. сорок из рады. Все схемы, по которым работал Янык и которые создавал вместе с пресловутой семьей не один год, буквально за полтора месяца эти новые перевели на себя и сейчас тупо доворовывают то, что еще можно доворовать. Интересно, куда они опосля будут съебываться? Тоже в Ростов?
И еще из донесения тех же сорок. Едва ли не единственный, кто сейчас не может и шагу ступить без обсуждения и одобрения этого шага с пендосами - Беня. Но у него другие советчики...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 28.11.2014, 11:05
Сообщение #6277


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



о, начались сеансы черной магии с червонцами
http://www.ostro.org/lugansk/criminal/news/459125/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 28.11.2014, 11:21
Сообщение #6278


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



И еще очень интересно - на каком языке разговаривают те патриоты, которые разъебашивают из тех же Песок донецкие больницы, школы, спортплощадки?

И в продолжение темы срача.
Найк, тут вчера звонила стая моя приятельница - много лет проработала на СТБ. Говорит, за этот год Киев засрали просто звездец!
Уже никого не удивляет, когда идет стайка студентов, пацаны показушно пьют пиво, бросают бутылки прямо под ноги, плюют на асфальт,
показушно матерятся и т.п. Говорит приятельница, еще с год назад такого и близко не было. Это они все назло Путу?

А еще вот статеечка хорошая попалась. Как бы и не совсем по теме, но если вспомнить, с какого сообщения начался майдан, то...
http://www.kp.ru/daily/26313.4/3191922/

А тем временем проклятый Пут атакует Галичину землетрясениями, как утверждает известный галицийский политик http://www.octpib.info/News.aspx?idNews=18626

Сообщение отредактировал Эд - 28.11.2014, 11:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 28.11.2014, 12:32
Сообщение #6279


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(Эд @ 28.11.2014, 11:21) *
А тем временем проклятый Пут атакует Галичину землетрясениями, как утверждает известный галицийский политик http://www.octpib.info/News.aspx?idNews=18626


Я уже давно стараюсь не удивляться, но это просто ....

А у нас где то что то упало несколько минут назад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 28.11.2014, 14:28
Сообщение #6280


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(dagar @ 28.11.2014, 10:13) *
ДНР неоднократно заявляла, что с Украиной ей не по пути и в одном государстве Донецк и Киев жить не будут - соответственно ДНР взяла на себя ответственность за пенсионеров, которые живут на территории ДНР - все вопросы к ним.

Это логично и понятно. Если ДНР - независимое государство, то и проблемы они свои должны решать самостоятельно.
Выпуки из серии "Они всю жизнь платили налоги в Украину, значит Украина должна им пенсии" - это профанация. В Украине не накопительная пенсионная система. Работающие обеспечивают пенсионеров и льготников.
То есть, если Донецк не отчисляет налогов в бюджет Украины, то и Украина ничего не должна бюджетникам Донецка. Это более чем справедливо.

Но, если Украина пошла на такой шаг - откреститься от бюджетников Донбасса и переложить их проблемы на плечи ДНР и России, то тем самым Украина по сути отказывается от жителей этих территорий.
А в связи с этим возникает другой вопрос - какого хуя тогда под Донецком делает украинская армия и с какого хуя она обстреливает жителей независимого от Украины государства?
Если жители Донбасса больше не украинцы, то и Донбасс больше не Украина - разворачивайте армию и пиздуйте себе по домам. Ну а если Украина хочет навешать пиздюлей этим не_украинцам, ну тогда это уже 100% война.

Ведь нельзя быть одновременно сытым и голодным, голым и одетым. В смысле, не должно так быть, чтоб Украина считала Донбасс своей территорией и жителей Донбасса гражданами Украины, но при этом лишала их гражданских прав и гарантий.
Так что им следовало бы определиться - или отъебаться от Донбасса и пустить его в свободное плавание, со всеми вытекающими. Или гарантировать ему те же права и возможности, что и другим территориям Украины.
Или назвать войну войной и воевать против ДНР. Тогда хотя бы жители этих регионов смогут пользоваться нормами международного права, касающимися военных действий.

Так как в антитеррористических операциях мирные жители не гибнут от осколков артиллерийских снарядов. А нынешние Яйце-шенки и войну войной не называют и со статусом Донбасса определится не могут.
И не наступают и не отступают. Что они делают - вообще не понятно.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1150 страниц V  « < 312 313 314 315 316 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 7:08