.
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Учимся критиковать и анализировать!
god_father
сообщение 18.7.2009, 14:34
Сообщение #81


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(Юристка @ 17.7.2009, 20:43) *
Ну не придирайтесь к словам, Евгений )))

Драйверсон не Евгений, он Антонио. Евгений это Деливеранс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юристка
сообщение 18.7.2009, 17:11
Сообщение #82


The Leader of the Rats
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 281
Регистрация: 16.3.2007
Пользователь №: 3355
Банда: и Тимати



Блииин, когда ж я перестану путать их )))))) ыыы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bluesboy
сообщение 18.7.2009, 18:01
Сообщение #83


ИДИОТ
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 140
Регистрация: 27.4.2006
Из: вините
Пользователь №: 941
Банда: Отставной козы барабанщик



Цитата(ysromaha @ 16.7.2009, 22:12) *
....

Всё что твориться на этом Форуме, к сожалению, ограничено общением достаточно узкого круга людей, причём связаных специфической деятельностью - созданием, написанием, прослушиванием и т.д. и т.п. Рок-музыки.  

....

Тогда для чего эти супер-пупер гитары и примочки? А эти СверхСтихи? Выходит, все потуги большинства форумчан сводятся к "удивлению, поражению и сражению" себе подобных. Хотя, уверен на 99% - себеподобным это творчество нужно как Папе римскому значок ГТО.

По-мне - главная критика должна исходить всё-же от нейтральных людей. Непрофессионалов. Это честно и справедливо. Согласитесь, все известные Музыканты, Художники и т.д. известны широким массам. И благодаря массам они так известны и популярны. И массам до сраки, на какой гитаре или на какой примочке записан соляк.
К большому сожалению мы потихоньку забываем о том, что Все мы "проводники" прекрасного в люди.
Пора учиться слушать Музыку а не Запись! Пора учиться видеть Картинку, а не работу фотошопа. Научимся - измениться и критика, и слова критики. Глядишь, и сами изменимся! Надеюсь, в лучшую сторону.


Вспоминается, кем и для кого был создан форум.

Сообщение отредактировал Bluesboy - 18.7.2009, 18:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 18.7.2009, 21:16
Сообщение #84


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(god_father @ 18.7.2009, 15:34) *
Драйверсон не Евгений, он Антонио. Евгений это Деливеранс.

Цитата(Юристка @ 18.7.2009, 18:11) *
Блииин, когда ж я перестану путать их )))))) ыыы.

А-а-а-а-а! Вот что значит поиграть на не своём инструменте! Жеку наверняка тоже это развеселило.)))))


Кстати, данная тема уже больше подходит к пиву, чем таранка, если бы не некоторые заумные посты типа моих... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Давайте жить проще. Основная мысль была такая - как донести своё мнение в виде отзыва, критики, комментария, чтобы критикуемая группа или отдельные творческие личности не могли бы повести себя иначе, как прислушаться к этому мнению и реагировать адекватно. После решения этого вопроса (тут я пессимист, к сожалению) можно будет решить вопрос о неадекватных реакциях со стороны "прокритикованных". НО НЕ НАОБОРТ!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юристка
сообщение 18.7.2009, 21:26
Сообщение #85


The Leader of the Rats
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 281
Регистрация: 16.3.2007
Пользователь №: 3355
Банда: и Тимати



Знаете, Антонио (пральна теперь-то???), вот лично у меня из представленных на данном форуме групп-отдельных творческих личностей, резкую критику вызывает только одна такая единица (не буду упоминать всуе). А освещенная вами проблема многогранна, ведь иной раз на самое простое и нематерное замечание слышишь в ответ такое....такое....
Ох, что ж меня так несет не туды в этой теме....
Меня все же мучает вопрос размежевания критики и личного мнения как потребителя творческой продукции, и размежевания границ резкости реагирования на это творческих индивидуумов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 18.7.2009, 21:33
Сообщение #86


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(Юристка @ 18.7.2009, 22:26) *

У-ух!.. Вот поэтому лучше пить пиво иногда, чем что-то творить...
Но с другой стороны и для вышеуказанного 1% почитателей твоего творчества также стоит продолжать. Другое дело, когда ты абсолютно никому не нужен... Будь статистическое мнение именно таким, я бы мгновенно прекратил что-то своё делать.

P.S. Это я немного на другую тему, сорри...

Сообщение отредактировал Driverson - 18.7.2009, 21:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юристка
сообщение 19.7.2009, 0:35
Сообщение #87


The Leader of the Rats
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 281
Регистрация: 16.3.2007
Пользователь №: 3355
Банда: и Тимати



Ну! Вот и доказательство того, что лучше уж негативные отзывы, чем равнодушие. Терпеть не могу равнодушие в принципе. Если творчество не зацепило вовсе - какое ж это творчество?
А что там по поводу пива?..Это типа "иногда лучше жевать, чем говорить"? )))
Да, вспомнила теперь - это ж Драйверсон предлагал заставлять потенциальных участников форума кроссворд разгадывать, а я плюсов на этом заработала...дааа....гыыы....
Жека, прости!

Сообщение отредактировал Юристка - 19.7.2009, 0:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 19.7.2009, 15:10
Сообщение #88


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(Юристка @ 19.7.2009, 1:35) *
Да, вспомнила теперь - это ж Драйверсон предлагал заставлять потенциальных участников форума кроссворд разгадывать, а я плюсов на этом заработала...дааа....гыыы....

Да, это так. Поговаривают, что идея живёт и до сих пор идут работы над созданием не кроссвордов, а суперсканвордов для новых только зарегистрировавшихся пользователей, которые должны будут ввести в поле ключевое слово вместо пароля, чтоб система удостоверила их не только как личностей, а и как музыкантов (об этом и сканворд).

Вот это можно прокритиковать.

Сообщение отредактировал Driverson - 19.7.2009, 15:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KraB
сообщение 24.7.2009, 10:07
Сообщение #89


Аккумулятор
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 307
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 1333
Банда: POPDUBDEEBOP



Мир, Братья!
я весь такой загорелый, помолодевший снова в моей любимой теме))) ...не скрою, пока она даже с более высоким приоритетом для меня, чем раздел "покупка/продажа".
Завершить хотели без меня???) Аннннет. Хотя, на ваше усмотрение, но на последок, хотелось бы разгромить, вернее, образумить, товарища ska: в моём обращении к нему в личке он так и не смог ответить, с какой же всё-таки конкретной песней корн схожесть-то??? Мямлил что-то товарищ про "не нужно смотреть на ноты, что бы сказать что из раннего "Океана Эльзы" торчат уши "A-ha", а из "Табула Раса" они торчат до сих пор" (хотя я сказал, что "я уже табулатур не прошу"). Я понял, что это была попытка уличить в том, чем страдает сегодня каждая команда во всём мире - где-то кто-то в чём-то на кого-то похож. Ska, чувак, есть такие люди, которые кроме "попсы" общенавязанной ничего не слышали, многие поймут о чём речь: бывало часто подходили челы после концерта и молвили: "классно играете! на рамштайн прям похожи" (разные версии бывали: и на Арию, и на Гуано Апес, и на Линкин Парк).
Отсюда первое: Ska, друг, чтобы понять, на сколько музыка разнообразна, нужно услышать её много.... МНОГО больше, потому, как я подозреваю, что твой кругозор ограничен (кроме выше перечисленного) ещё сектором газа и виктором цой'ем.
Второе: я не психолог, но кажется мне, что изречение "сначала добейся" тебя выводит из себя именно потому, что ты не способен ни на что. Поэтому ты зол на всех. Пытаешься облить говном, но только смешишь объекты ненависти.
Ты молод, неопытен, амбициозен - я это всё понимаю прекрасно, такой же был (только не поливал никогда никого. ...и Vela не приплетайте сюда, у нас с ним своя тонкая любов)), лучше помоги остальным делать мир лучше и твой вклад зачтётся (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)

....Прям восседаю тут над вами и чувствую своё величие и превосходство) [сарказм]

Я надеюсь, что эта тема всё же сработает и разум противников "правильной" критики откроется, засияв цветами радуги. Надеюсь, что мы вместе выпьем чего-нибудь охмеляющего, поиграем в бадбинтон, поныряем с дерева, попрыгаем через костёр и предпримем действия направленные на улучшение мира вокруг нас.
Кстати, предлагаю эксперимент: ввести правила критики на форуме на годик. Верю, что всё изменится в куда более лучшую сторону, все будут дружить и музыки не только станет больше, но она станет и лучше.

Прощаюсь ещё на недельку.
Всегда ваш KraB (IMG:style_emoticons/default/sun.gif)
Цьомки и тёплые объятия (IMG:style_emoticons/default/beer.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юристка
сообщение 24.7.2009, 10:18
Сообщение #90


The Leader of the Rats
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 281
Регистрация: 16.3.2007
Пользователь №: 3355
Банда: и Тимати



"бадМинтон".
Правила критики озвучьте, пожалуйста. В каких рамках можно критиковать, кому можно, сколько раз в день, в каких темах, и что считать критикой.
Чмоки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KraB
сообщение 24.7.2009, 10:47
Сообщение #91


Аккумулятор
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 307
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 1333
Банда: POPDUBDEEBOP



Цитата(Юристка @ 24.7.2009, 10:18) *
"бадМинтон".
Правила критики озвучьте, пожалуйста. В каких рамках можно критиковать, кому можно, сколько раз в день, в каких темах, и что считать критикой.
Чмоки.

вот я неуч)

Рамки и понятие критики подробнее некуда описаны в этой теме (особенно на первой странице), можно всем, кто придерживается правил, кол-во раз в день неограниченно - это ж форум,.. да и в темах всех, наверно, потому как, если обозначить только темы демонстрации творчества, то уж в любой другой кто-то обязательно "не по теме" да компенсирует желание "излить".
Вы уж помогите в разработке концепта, если поддерживаете идею)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 24.7.2009, 12:07
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(KraB @ 24.7.2009, 11:07) *
Мир, Братья!
.и Vela не приплетайте сюда, у нас с ним своя тонкая любов))
Всегда ваш KraB (IMG:style_emoticons/default/sun.gif)


(IMG:style_emoticons/default/heart.gif)

Только вот ни разу не полюбилися... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dan Kolorados
сообщение 24.7.2009, 13:02
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1851
Регистрация: 22.3.2006
Из: Мак-сити
Пользователь №: 824



ыыыыы!
охренеть можно ))))
просто хиппи вернулся с морей ))))
вот что бывает с людьми, когда люди оковы города сбрасывают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 24.7.2009, 13:34
Сообщение #94


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



"Cartman: Hello, ma'am. I'm working to clean up the neighborhood from parasites. Do you mind if I take a quick look around your house? I'm afraid you may have hippies. 
Elderly Woman: Hippies?"


Цитата
товарища ska: в моём обращении к нему в личке он так и не смог ответить, с какой же всё-таки конкретной песней корн схожесть-то.....Отсюда первое: Ska, друг, чтобы понять, на сколько музыка разнообразна, нужно услышать её много.... МНОГО больше, потому, как я подозреваю, что твой кругозор ограничен (кроме выше перечисленного) ещё сектором газа и виктором цой'ем.


Давай не будем предполагать без оснований, и тогда все будет хорошо. Да, и я тебе не друг, не кент, не брат. Не надо эти слова совать куда попало. И что я там писал тебе в "личке" это личное дело, иначе это называлось бы по другому.

Цитата
Ska, чувак, есть такие люди, которые кроме "попсы" общенавязанной ничего не слышали, многие поймут о чём речь: бывало часто подходили челы после концерта и молвили: "классно играете! на рамштайн прям похожи" (разные версии бывали: и на Арию, и на Гуано Апес, и на Линкин Парк).


Вы играете обычную подростковую музыку. Представляю какие там ассоциации и мнения. Я с тем же успехом могу пойти на концерт Ранеток и послушать мнения. "Молвили.."  (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата
Второе: я не психолог, но кажется мне, что изречение "сначала добейся" тебя выводит из себя именно потому, что ты не способен ни на что. Поэтому ты зол на всех. Пытаешься облить говном, но только смешишь объекты ненависти.
Ты молод, неопытен, амбициозен - я это всё понимаю прекрасно, такой же был (только не поливал никогда никого



То есть ты решил что я должен обязательно самореализоваться в мызыке, а то я ее любить не буду?

Да я легко раздражаюсь. Сейчас, как никогда много говномузыки. Это почему то называют многообразием. На самом деле никакого многообразия нет, а есть единицы, делающие что то интересное.

Цитата
Я понял, что это была попытка уличить в том, чем страдает сегодня каждая команда во всём мире - где-то кто-то в чём-то на кого-то похож.


Ну ладно, на что похож дабстеп и то, что называют "bass music"? Я уж молчу про этническую музыку.

Цитата
Кстати, предлагаю эксперимент: ввести правила критики на форуме на годик. Верю, что всё изменится в куда более лучшую сторону, все будут дружить и музыки не только станет больше, но она станет и лучше.


Вообще не предствляю, как бы это выглядело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 24.7.2009, 20:14
Сообщение #95


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



я в шоке нахуй (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif) .отэто говновозы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleCher
сообщение 16.12.2010, 18:02
Сообщение #96


&nbsp;
***

Группа: System Core
Сообщений: 1594
Регистрация: 19.7.2005
Из: г. Донецк
Пользователь №: 258
Банда: Бахилы Сахарова



Еще одна попытка поговорить на важную тему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike
сообщение 17.12.2010, 8:32
Сообщение #97


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1087
Регистрация: 9.5.2007
Из: Ukraine
Пользователь №: 3590



Цитата(Ska @ 17.7.2009, 10:04) *
Сперва добейся, да? Как же меня достал этот аргумент. Сделать что ли какую-нибудь музыку? Талант вроде есть. Рисовать уже лет десять не хочется, седьмой сезон "24" вчера досмотрен. Точно - пора делать музыку.

«Жалуешься, что плохо сделали минет? Сам поди отсоси, попробуй!» (с) (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yarecman
сообщение 8.8.2012, 20:58
Сообщение #98


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 43
Регистрация: 13.5.2011
Из: Харцызск
Пользователь №: 17643



Я тупой и не понимаю ,если человек создал тему ,какого хрена на мои ответы реагируют одни модераторы .
ВАМ ЧТО НЕХУЙ ДЕЛАТЬ ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 9.8.2012, 11:24
Сообщение #99


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



а ты не думал что модераторы тоже люди и у них тоже есть личное мнение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 9.8.2012, 12:52
Сообщение #100


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Если надо - могу я отреагировать, я умею. Подскажи, где именно?

Сообщение отредактировал Эд - 9.8.2012, 12:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 13:54