.
1150 страниц V  « < 1046 1047 1048 1049 1050 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наевроинтегрировались
Scorpionz
сообщение 19.2.2018, 11:43
Сообщение #20941


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 266
Регистрация: 24.8.2009
Из: Из могилы
Пользователь №: 8689



Цитата(Влад Джааа @ 19.2.2018, 12:32) *
им боженька запретил пользоваться плодами бесовского прогресса.

воинствующий атеизм сейчас тренд, поэтому спорить не буду. зажравшиеся попЫ и т.д. то что попЫ зарабатывают крестя, отпевая, служа, т.е. работая, никого не волнует. раз на машине - уже плохо. надо в маршрутке ехать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 19.2.2018, 11:46
Сообщение #20942


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(Scorpionz @ 19.2.2018, 11:43) *
то что попЫ зарабатывают крестя, отпевая, служа, т.е. работая, никого не волнует. раз на машине - уже плохо. надо в маршрутке ехать.


Говно вопрос - плати налоги с крещений-отпеваний, оплачивай землю, на которой храмы стоят, не проповедуй скромность, катаясь на майбахе - и никто слова не скажет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scorpionz
сообщение 19.2.2018, 11:54
Сообщение #20943


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 266
Регистрация: 24.8.2009
Из: Из могилы
Пользователь №: 8689



Цитата(amoon @ 19.2.2018, 12:42) *
Повторяй это каждый день, на заре и на закате.
Чтобы не видеть печальную истину - что "удобрение истории" это такие как ты. Нищие, бессильные, но очень пиздливые существа.
Ну а "наши" интересы ты обслуживать будешь. Просто чтобы с голоду не сдохнуть.

оставайся при своём мнении, планктонина. с голоду я пока что не сдох, но не буду кормить таких как ты, хотя бы не покупая ненужных и навязываемых товаров и услуг и не влазя в кредиты. собственно, когда сказать по существу нечего, всегда переходят на личности, и ты ущербное тому подтверждение.
Цитата(amoon @ 19.2.2018, 12:46) *
проповедуй скромность, катаясь на майбахе

а ты много таких видел? как же, сплошь и рядом разъезжают. я всё больше на убитых "москвичах" видел.

Сообщение отредактировал Scorpionz - 19.2.2018, 12:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 19.2.2018, 11:57
Сообщение #20944


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(Scorpionz @ 19.2.2018, 11:54) *
оставайся при своём мнении, планктонина. с голоду я пока что не сдох, но не буду кормить таких как ты, хотя бы не покупая ненужных и навязываемых товаров и услуг и не влазя в кредиты. собственно, когда сказать по существу нечего, всегда переходят на личности, и ты ущербное тому подтверждение.


Ну давай посмотрим. Чем ты зарабатываешь на жизнь? Сколько? Хотя бы штуку баксов в месяц имеешь?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scorpionz
сообщение 19.2.2018, 12:04
Сообщение #20945


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 266
Регистрация: 24.8.2009
Из: Из могилы
Пользователь №: 8689



Цитата(amoon @ 19.2.2018, 12:57) *
Ну давай посмотрим. Чем ты зарабатываешь на жизнь? Сколько? Хотя бы штуку баксов в месяц имеешь?
штуки баксов не имею и не имел бы при украине, а с мерянием писюнами ты не по адресу. я к счастью, давно понял, как выразился один товарисч, что "мерседесы надо пропускать вперёд", пусть летят в своё светлое будущее (или в столб). тоже мне, "сильный" нашёлся.

Сообщение отредактировал Scorpionz - 19.2.2018, 12:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 19.2.2018, 12:05
Сообщение #20946


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(amoon @ 19.2.2018, 13:57) *
Хотя бы штуку баксов в месяц имеешь?

Почему сразу баксов? Уж лучше евро. Надежнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Джааа
сообщение 19.2.2018, 12:05
Сообщение #20947


земля алло, я нло
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2506
Регистрация: 7.4.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8174
Банда: Бахилы Сахарова



Цитата(Scorpionz @ 19.2.2018, 13:43) *
воинствующий атеизм сейчас тренд, поэтому спорить не буду. зажравшиеся попЫ и т.д. то что попЫ зарабатывают крестя, отпевая, служа, т.е. работая, никого не волнует. раз на машине - уже плохо. надо в маршрутке ехать.

Дело не в воинствующем атеизме, а в том, что люди относят деньги фанклубам сборников рассказов 2000 летней давности (за которые ещё и убивают друг-друга), в то время как ЦЕРН при бюджете скромнее чем у Ватикана или РПЦ занимается действительно важными делами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 19.2.2018, 12:06
Сообщение #20948


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(Scorpionz @ 19.2.2018, 12:04) *
штуки баксов не имею и не имел бы при украине, а с мерянием писюнами ты не по адресу. я к счастью, давно понял, как выразился один товарисч, что "мерседесы надо пропускать вперёд", пусть летят в своё светлое будущее (или в столб).


Вот, правильный подход. Пропускай "мерседесы" вперед, не пачкая их своими завистливыми соплями
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 19.2.2018, 12:13
Сообщение #20949


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(Driverson @ 19.2.2018, 0:05) *
Конкретно Скорпионз подвержен некоторым характеристикам его пассивного типа: депрессия, мизантропия, внутренние противоречия (например, политических предпочтений).

Это не обязательно признаки социопатии.

Цитата(amoon @ 19.2.2018, 11:41) *
Скорпионз обычный инфантильный невротик.

+кризис самореализации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scorpionz
сообщение 19.2.2018, 12:14
Сообщение #20950


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 266
Регистрация: 24.8.2009
Из: Из могилы
Пользователь №: 8689



Цитата(amoon @ 19.2.2018, 13:06) *
Вот, правильный подход. Пропускай "мерседесы" вперед, не пачкая их своими завистливыми соплями
завистливыми? да мне они и даром не нужны. как и ваши рестораны, отели и прочие атрибуты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 19.2.2018, 12:16
Сообщение #20951


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



amoon, не в обиду, но у тебя поведение типичного нищеброда, прямо-таки хрестоматийное "из грязи в князи".
Сделал однажды усилие над собой - вылез из условной жопы, заработал какие-то условные тысячи баксов и теперь думаешь, что ты - икона успеха, которой все должны завидовать? Окстись.
Тот факт, что в твоем распорядке дня обязательным пунктом является посещение некрофорума, где среди трех калек ты можешь хоть кого-то опустить в говно лицом, свидетельствует лишь о том, что ты тот еще нищеброд.
По крайней мере моральный.
Так что прекращай дуть щеки. Банально не перед кем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 19.2.2018, 12:21
Сообщение #20952


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(Scorpionz @ 19.2.2018, 12:14) *
завистливыми? да мне они и даром не нужны. как и ваши рестораны, отели и прочие атрибуты.


Как зелен нынче виноград

Цитата(°DISASTER° @ 19.2.2018, 12:16) *
amoon, не в обиду, но у тебя поведение типичного нищеброда, прямо-таки хрестоматийное "из грязи в князи".
Сделал однажды усилие над собой - вылез из условной жопы, заработал какие-то условные тысячи баксов и теперь думаешь, что ты - икона успеха, которой все должны завидовать?


Imago (здесь: подмена — лат.) заключается в том, что читателю подсовывается некое невообразимое чучело, не имеющее ничего общего с действительным противником, после чего этот вымышленный противник изничтожается. Например, опровергаются мысли, которые противнику никогда и не приходили в голову и которых он, естественно, никогда не высказывал; ему показывают, что он болван и глубоко заблуждается, приводя в примеры действительно глупые и ошибочные тезисы, которые, однако, не принадлежат ему.


Вроде я нигде не писал, что мне кто-то завидовать должен, а уж тем более, что я икона успеха.
Но если тебе нравиться так думать по каким-то причинам - на здоровье.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 19.2.2018, 12:41
Сообщение #20953


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(amoon @ 19.2.2018, 14:21) *
Вроде я нигде не писал, что мне кто-то завидовать должен, а уж тем более, что я икона успеха.
Но если тебе нравиться так думать по каким-то причинам - на здоровье.


Ага, только у тебя все сводится к тому, кто сколько зарабатывает.
И все, кто по твоему мнению зарабатывают недостаточно, позорные нищеброды.


Все "какие-то причины" хорошо просматриваются в твоих цитатах.

Цитата(amoon @ 14.10.2017, 14:55) *
"позволяю себе бутылку пива" - валера, человек который о пиве говорит "позволяю себе" - это даже не бедняк. Это нищий.


Цитата(amoon @ 12.12.2009, 18:54) *
Глядишь, и за учебники возьмется! А то и деньги зарабатывать начнет и перестанет скулить как последний нищеброд о засилье негодяев.


Цитата(amoon @ 23.8.2015, 0:04) *
А то, что он нищеброд позорный


Цитата(amoon @ 16.5.2016, 7:08) *
Ты-то тут причём, нищий гастарбайтер? Работай, когда начальство прикажет и знай свое место.


Цитата(amoon @ 27.4.2016, 20:31) *
Проще говоря - нищеброд, который о Сочи может только на форуме мечтать


Цитата(amoon @ 22.12.2017, 19:14) *
Если сам нищеброд и не сводишь концы с концами - не проецируй на остальных.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 19.2.2018, 12:46
Сообщение #20954


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(°DISASTER° @ 19.2.2018, 12:41) *
Ага, только у тебя все сводится к тому, кто сколько зарабатывает.
И все, кто по твоему мнению зарабатывают недостаточно, позорные нищеброды.


Нет, отнюдь. Вот кто стонет, что мол не в деньгах счастье, мне этих ваших ресторанов и т.п. даром не надо, вы все позорные планктонины (а он сам ахуенная Личность, разумеется) - те безусловно позорные нищеброды.
Более того, я встречал людей, которые зарабатывали куда больше меня, но тем не менее выдавали набор из перечисленного выше плюс мечтали о возврате совка, где мол все были равные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 19.2.2018, 13:34
Сообщение #20955


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(amoon @ 19.2.2018, 11:41) *
Мизантроп не будет общаться на форуме, где сидят не-мизантропы.

И уж тем более социофоб. И тем не менее, я здесь.))

Цитата(god_father @ 19.2.2018, 13:13) *
Это не обязательно признаки социопатии.

Необязательно, да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 19.2.2018, 14:28
Сообщение #20956


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(amoon @ 19.2.2018, 14:46) *
Вот кто стонет, что мол не в деньгах счастье, мне этих ваших ресторанов и т.п. даром не надо, вы все позорные планктонины (а он сам ахуенная Личность, разумеется) - те безусловно позорные нищеброды.

Ты не допускаешь, что кто-то в действительности может так считать, что не в деньгах счастье?

Я например, по своей натуре скорее материалист. Мне подавай все вот эти комфорты, удобства и прочее говно. Я точно не хотел бы жить в шалаше. По крайней мере не более чем неделю-другую, сугубо в рамках дикого отдыха.
Но, даже отдыхая в лесу, буквально через неделю у меня возникает непреодолимое желание сесть на нормальный толчок и просраться от души,. А не моститься на кортанах как сраный акробат под кустиком, дабы не обосрать себе ноги.
И я стремлюсь себе подобный комфорт организовать. Отсутствие базового комфорта меня нервирует, но его наличие воспринимается как должно и не приносит какого-то отдельного счастья.

Когда я зарабатывал эдак раз в 20 меньше, чем сейчас, то чувствовал себя куда счастливее. Когда я купил себе первую мобилу, я был рад.
А когда купил Nokia N90, я прям неделю светился от счастья. Отдал за него пол зарплаты, но это очень была желанная покупка. Реально не выпускал телефон из рук. Мне он казался совершенством, при том, что объективно он был довольно посредственным. Но, я его хотел несколько месяцев и долго не решался отвалить за него солидную для меня сумму.
А сейчас мне одинаково насрать на любой смартфон. Я избавился от iPhone 6s plus только потому, что он сука неудобный кусок ебучего кирпича и мне неприятно было его брать в руки.
При том, что я отдал за него 950 баксов в Дубае. Вместо него оставил себе старый iPhone 5, просто проверять онлайн банкинг.
В 2009 году я отвалил за макбук 2 штуки баксов, которых у меня не было. Выплачивал несколько месяцев. Но я просто кончал от эстетического восторга, когда открывал крышку макбука, смотрел в его офигенный экран, слушал офигенный звук и давил клавиши с подсветкой. Хотя по факту, у этого ноутбука была масса технических недостатков, которые делали его использование проблематичным.
Намедни хотел себе купить распоследний макбук, покрутил его в руках, посмотрел - нахуй. Он не стоит тех денег, которые за него хотят. Хоть и симпатичный. Продолжаю юзать старый Samsung.
Сейчас у меня даже покупка авто не вызывает особого восторга. Ну купил машину и купил. Ездит и ездит. Хуй с ней. Ничего особенного.
Когда-то я просто писялся кипятком от Ford Mustang, но даже в мыслях не мог его себе позволить. Сейчас могу, но он мне нахрен не нужен.

Потому я могу сказать свое мнение - не в деньгах счастье. Без денег хуево, если ты живешь в нужде и постоянно вынужден себе в чем-то отказывать.
Но, даже если у тебя достаточно бабок, чтоб позволить себе купить все, что ты хочешь - это не имеет ничего общего со счастьем.
Говорю это как материалист, которому покупательство всякой потребительской хуеты было способно доставить массу приятных эмоций.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 19.2.2018, 14:31
Сообщение #20957


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(°DISASTER° @ 19.2.2018, 14:28) *
Ты не допускаешь, что кто-то в действительности может так считать, что не в деньгах счастье?


Допускаю. Если на папиной шее сидит.

Цитата
Потому я могу сказать свое мнение - не в деньгах счастье. Без денег хуево, если ты живешь в нужде и постоянно вынужден себе в чем-то отказывать.
Но, даже если у тебя достаточно бабок, чтоб позволить себе купить все, что ты хочешь - это не имеет ничего общего со счастьем.
Говорю это как материалист, которому покупательство всякой потребительской хуеты было способно доставить массу приятных эмоций.


Ну тогда согласишься, что деньги это база. База для счастья, так сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 19.2.2018, 14:58
Сообщение #20958


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(amoon @ 19.2.2018, 16:31) *
Ну тогда согласишься, что деньги это база. База для счастья, так сказать.

Нет, не соглашусь. Деньги - это база. Для удовлетворения твоих потребностей и интересов. Не более того. А дальше все сильно зависит от твоих интересов.
Если для кого-то счастье - это вкусно пожрать, мягко поспать и удобно посрать, то мало что хорошего можно сказать про такого человека.
Для кого-то другого счастье в том, чтоб путешествовать и повидать мир, например. Скажешь, без бабок - это нереально осуществить? А вот хуй!
Я встречал разных людей, которые колесят по всему миру буквально с дулей в кармане.

Буквально пару недель назад подвозил чувака из Австралии, который топал с рюкзаком за спиной вдоль дороги. Он проголосовал, я остановился.
Он бывший айтишник, моего возраста, но уже год как бросил работу и катается по миру. Летел в ЮАР, но его стыковочный самолет задержался на Сейшелах на час.
Тогда он позвонил в авиакомпанию и попросил поменять билет с вылетом через неделю. Ему поменяли. Доплатить пришлось аж 10 евро. На всю неделю он вписался у какого-то чувака, с которым пару часов назад познакомился по интернету.
А еще он позвонил своему другу из ЮАР и тот уже сидит в самолете, летит на Сейшелы. Хотят вместе с рыбаками посмотреть близлежащие острова.
Пока ехали, он рассказывал как недавно был в Афганистане, Иране и Ираке и насколько там приветливые и прекрасные люди. В Афганистане, блять! Приветливые люди! Рассказывал, что в такси с него отказались брать деньги.
Я дико жалею, что не взял его контакты и не предложил погостить у меня. Очень хотелось бы пообщаться с этим чуваком. Послушать его истории.
При этом нашим туристам отдых на Сейшелах обходится не в одну тысячу баксов. Но, кто-то все равно умудряется остаться недовольным. Типа низкий уровень сервиса, погода не понравилась, океан недостаточно теплый, вся хуйня.
Я несколько раз звал друзей к себе в гости. Но, то им блять билеты дорого, то еще что-то мешает. Но, я понимаю, что проблема не в деньгах. Было бы желание.

В общем, если ты в состоянии удовлетворить свои потребности и интересы без денег, то они и нахуй не нужны.
В США до сих пор есть поселения, где люди живут естественным товарообменом. И попробуй докажи, что ты счастливее чем они.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 19.2.2018, 15:05
Сообщение #20959


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(°DISASTER° @ 19.2.2018, 14:58) *
Нет, не соглашусь. Деньги - это база. Для удовлетворения твоих потребностей и интересов. Не более того. А дальше все сильно зависит от твоих интересов.
Если для кого-то счастье - это вкусно пожрать, мягко поспать и удобно посрать, то мало что хорошего можно сказать про такого человека.


И в этом тоже. Я люблю вкусно поесть, выпить хорошего пивка или виски.
Но это стоит денег.
А еще покрутить новый синтезатор.
Это тоже стоит денег.
А еще поиграть в экзотических ладах.
Ну это уже бесплатно, но сначала заплатил за соотв. программу для айпада (который тоже стоит денег)
Люблю работать со своим секвенсором Cubase. Который тоже стоит денег.
И т.д. и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 19.2.2018, 15:12
Сообщение #20960


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(amoon @ 19.2.2018, 17:05) *
Но это стоит денег.
Это тоже стоит денег.
Который тоже стоит денег.
И т.д. и т.п.

Ну так а кто тебе виноват, что все твои интересы стоят денег? Твои интересы стоят денег - ок. Тебе для счастья нужны деньги - ок.
Но ты ведь при этом называешь нищебродами всех тех, у кого возможно совсем другие интересы. И не допускаешь того, что счастье может не иметь привязки к бабкам и зарплате.

Я хз какие интересы у Scorpionz, пусть он сам расскажет. Может ему реально не нужны бабки, чтоб делать то, что ему нравится?

Scorpionz
, что тебе нравится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1150 страниц V  « < 1046 1047 1048 1049 1050 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 3:00