.
22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О женственности
Женственность
Наименее женственна жещина, которая...
не стремится выглядеть сексуально [ 16 ] ** [20.00%]
категорически не хочет детей [ 9 ] ** [11.25%]
не любит казаться глупее и слабее, чем есть [ 3 ] ** [3.75%]
принципиально не манипулирует мужчинами [ 0 ] ** [0.00%]
скупа на эмоции [ 8 ] ** [10.00%]
более склонна к конфликту, чем к взаимовыгодному договору [ 15 ] ** [18.75%]
не любит яркое и броское (в т.ч. в собственной одежде) [ 0 ] ** [0.00%]
другое [ 29 ] ** [36.25%]
Всего голосов: 80
Гости не могут голосовать 
Pa4kul9Pyostrenk...
сообщение 19.9.2009, 10:43
Сообщение #41


I Feel Cream
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 505
Регистрация: 9.2.2008
Из: восчик! Атвизи миня, радной!!!
Пользователь №: 4821
Банда: Динго VS Павлов



Цитата(Wlad @ 19.9.2009, 9:34) *
Colette Nelson, например вполне женственна, несмотря на все... (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif) , а вот Colette Guimond или Joanna Thomas это отвратительно... (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif)

Брат нивабиду, вот скажы, мне просто интересно, имина, как пацан - пацану, ты этих тёлак качьков и раньшэ знал, или специально падабрал кахда темы каснулись?

что касаецца сабжа - ужэ давно наукой многими спосабами доказано, что все жэньщины - ведьмы, например и очень апасны например... и что их всех нада лупить и пароть кахда ани вволю натанцуюца голые пад угарный метал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wlad
сообщение 19.9.2009, 11:01
Сообщение #42


Завойовник Зім
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 225
Регистрация: 2.5.2006
Пользователь №: 964



Цитата(Pa4kul9Pyostrenky @ 19.9.2009, 10:43) *
Брат нивабиду, вот скажы, мне просто интересно, имина, как пацан - пацану, ты этих тёлак качьков и раньшэ знал, или специально падабрал кахда темы каснулись?

Вот именна как патсан-патсану, именна знал раньше, а когда увидел тему, как-то само собой вспомнилось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pa4kul9Pyostrenk...
сообщение 19.9.2009, 11:05
Сообщение #43


I Feel Cream
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 505
Регистрация: 9.2.2008
Из: восчик! Атвизи миня, радной!!!
Пользователь №: 4821
Банда: Динго VS Павлов



Цитата(Wlad @ 19.9.2009, 12:01) *
Вот именна как патсан-патсану, именна знал раньше


не, братан, я верю, кагбе, нехуйделаць, просто интиресна стала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I Kratkaja
сообщение 19.9.2009, 11:07
Сообщение #44


типа паэт
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 534
Регистрация: 15.5.2006
Из: Донетцк
Пользователь №: 1036



Диз, я тебе объясню смысл этой темы, когда ты мне объяснишь смысл раздела "Общение".

Хе-хе, последняя позиция набирает обороты. Но, так как большинство ее выбравших, скорее всего, руководствовались принципом "ээ, хы, а хер его знает" (не о Багире говорю), считаем лидирующей шестую. Это радует.
Четвертую позицию не выбрал по-прежнему никто, и это тоже радует.

Да, Багира, я Духовно Богатая Дева. Я считаю себя непризнанным гением, пью Мате, завернувшись в Теплый Клетчатый Плед, полагаю, что все мужчины мне должны, и люблю суши. (Последнее даже правда).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wlad
сообщение 19.9.2009, 11:13
Сообщение #45


Завойовник Зім
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 225
Регистрация: 2.5.2006
Пользователь №: 964



Цитата(I Kratkaja @ 19.9.2009, 11:07) *
считаем лидирующей шестую. Это радует.
Четвертую позицию не выбрал по-прежнему никто, и это тоже радует.

а меня радует Pa4kul9Pyostrenky именна я бы на твоем месте в первую очередь у него поинтересовалася, что такое женственность, стоит ли делать аборт и почему все такие мудаки....
вот мне если что-то непонятно я нестисняюсь у Пачкули поинтересоваться....

Сообщение отредактировал Wlad - 19.9.2009, 11:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I Kratkaja
сообщение 19.9.2009, 11:37
Сообщение #46


типа паэт
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 534
Регистрация: 15.5.2006
Из: Донетцк
Пользователь №: 1036



Влад, да я уже давно поняла, что говорить с тобой без обкладывания хуями невозможно, не напрягайся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avetis
сообщение 19.9.2009, 11:50
Сообщение #47


типичное быдло
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 167
Регистрация: 24.3.2007
Из: Макеевка
Пользователь №: 3391
Банда: воинствующие гомофобы



не хочу никого оскорблять...

а нет. хочу.

как бы не те люди общаются в теме о женственности в данный момент (IMG:style_emoticons/default/fu.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 19.9.2009, 12:03
Сообщение #48


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(I Kratkaja @ 18.9.2009, 21:09) *
Фазер, вот как раз феминизм и прочее тем и занимается, что устанавливает, что такое "быть мужчиной" и "быть женщиной". А то как же выполнять высшую, блин, заповедь, если вообще не понимаешь, о чем она?!

Что лишь ещё раз подтверждает их страдания от безделия и долбоебизма.
Цитата(I Kratkaja @ 18.9.2009, 21:09) *
Херня и ебля мозга? Ну-ну, в некоторые времена в некоторых странах тебе поставили бы такой диагноз, если бы ты спросил, обязательно ли мужЫку пиздить жену.

Поэтому я бы просто не спрашивал и делал как считаю нужным.
Цитата(I Kratkaja @ 18.9.2009, 21:09) *
А что тебе неважны причиндалы между ног и размер груди - это тебе только кажется. До биархата нам еще ох как далеко.

В общении с человеком - не важны. В выборе сексуального партнёра - важны.
Я прекрасно общаюсь со знакомыми девушками, которых ебать бы не стал и под дулом пистолета.

Цитата(°DISASTER° @ 19.9.2009, 0:18) *
верх неженственности - это вопиющее неумение/нежелание себя правильно преподносить.
Чисто мое ИМХО.

Ну вот лично мне кажется, что любому человеку нужно уметь себя правильно преподносить.
Поэтому уточню - женственная женщина должна уметь себя преподносить таковой.

Цитата(I Kratkaja @ 19.9.2009, 0:30) *
Об этом говорит хотя бы то, насколько у меня все заебись с личной жизнью.

Перманентные срачи с бывшим в обещественных местах (форум, жежешечка), анальное огараживание (большинство постов под замок в жж), и прочий батхёрт по известным только вам двоим и психиатрам причинам - это "всё заебись с личной жизнью"?
При чём замечу - во многих случая срачи начинаются именно с твоих постов, ибо ты с лёту начинаешь на него гнать, когда можно было и проигнорировать или нормально ответить.

Конечно ты будешь возражать, я знаю.

Цитата(I Kratkaja @ 19.9.2009, 12:07) *
Диз, я тебе объясню смысл этой темы, когда ты мне объяснишь смысл раздела "Общение".

Общение - раздел для тем не касающихся музыки и для которых нет отдельного раздела, допускается небольшой флейм и оффтоп.
Шо не ясно?
Цитата(I Kratkaja @ 19.9.2009, 12:07) *
Хе-хе, последняя позиция набирает обороты. Но, так как большинство ее выбравших, скорее всего, руководствовались принципом "ээ, хы, а хер его знает" (не о Багире говорю), считаем лидирующей шестую. Это радует.

"Все голосуют не за тот вариант за какой я хочу, но они просто ничего не шарят, поэтому я выберу лидирующим тот вариант, который мне хочется".
Лично я выбрал последний вариант потому что все остальные у меня с понятием наличия/отсутствия женственности вообще не вяжутся.

Цитата(I Kratkaja @ 19.9.2009, 12:07) *
Да, Багира, я Духовно Богатая Дева. Я считаю себя непризнанным гением, пью Мате, завернувшись в Теплый Клетчатый Плед, полагаю, что все мужчины мне должны, и люблю суши. (Последнее даже правда).

А ещё, это я тебе как луркоёб на реабилитации - луркоёбу в стадии переходящей в клиническую, ты перечиталась Лурка и от смешения твоих психзов с духом лурка получается порой неимовернейший бред и говно, которое периодически просится у тебя наружу и тогда рождаются подобные темы, в которых ты всем в очередной раз пытаешься доказать какая ты неибаццо мудрая и независимо мыслящая и какой Эксолон мудак (в этой теме слава богу без второго пункта, если начнётся - забаню обоих).

Цитата(I Kratkaja @ 19.9.2009, 12:37) *
Влад, да я уже давно поняла, что говорить с тобой без обкладывания хуями невозможно, не напрягайся.

Вполне даже можно - попробуй не обкладывать.

З.Ы. Не в обиду, просто результат наблюдения за последние месяцы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хеймдалль
сообщение 19.9.2009, 12:14
Сообщение #49


Светлейший из асов;)
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 670
Регистрация: 17.3.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 808



Цитата(god_father @ 19.9.2009, 13:03) *
"Все голосуют не за тот вариант за какой я хочу, но они просто ничего не шарят, поэтому я выберу лидирующим тот вариант, который мне хочется".


Иминна падписываюсь, например! (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif)
Голосовал за "другое".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wlad
сообщение 19.9.2009, 13:58
Сообщение #50


Завойовник Зім
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 225
Регистрация: 2.5.2006
Пользователь №: 964



Цитата(I Kratkaja @ 19.9.2009, 11:37) *
Влад, да я уже давно поняла, что говорить с тобой без обкладывания хуями невозможно, не напрягайся.

ну так не напрягай епт...а то сначала
Цитата
Я выясняю, кто как считает, потому что мне интересно,

а потом "я ебать сама дохуя умная" пошел фпизду...
З.Ы. "взялся за гуж не говори что не дюж" (ц)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натища
сообщение 19.9.2009, 14:21
Сообщение #51


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



ну, скажем так, у лесбиянок тоже есть личная жизнь, но многие из них выглядят так, что 99% мужчин их женственными не признает, а оставшийся 1% плюнет и открестится.

Из представленных вариантов только 2 по моему мнению могут говорить о нежественной женщине, хотя подборка явно скудна и неудачна.
не стремится выглядеть сексуально
категорически не хочет детей

Серая мышка может быть мега-женственной, да так, что будет затмевать длинногогую барби.

Баба-босс мужчине не нужен, так как он жену ищет, а не партнера по армрестлингу.

Можно быть женственной, никогда не надевая платьев. Можно ворочать в присутвии мужа комодами и шкафами и во всю возмущаться, что тебя дискриминируют, подавая пальто. Но тогда не стоит обижаться на мужчину, который прийдет с работы и уткнется в телевизор вместо того, чтобы помочь сумки разобрать с продуктами или мастера вызвать кран починить. Зачем ему это делать, если он в курсе, что у него есть персональный раб, котрому все по плечу. И да, не стоит удивляться, если он уйдет от такой всей себе сильной и умной личности к ничем не примечательной дуре, которая и табуретку с места на место переставить не может.

Есть такое понятие как гибкость. Вот мне кажется имено гибкость делает женщину женственной. Я не о шпагатах и мостиках говорю, и не прогибах под изменчивый мир, а о внутренней гибкости и грации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I Kratkaja
сообщение 19.9.2009, 14:26
Сообщение #52


типа паэт
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 534
Регистрация: 15.5.2006
Из: Донетцк
Пользователь №: 1036



Фазер, я бы тебе ответила по пунктам, но ты написал слишком длинно, так что спрошу просто: в чем конкретно причина перемены отношения ко мне? Кстати, в этой теме Влад наехал на меня первым. Хочешь доказать обратное - ткни пальцем в конкретный пост.\

Натища, я бы о лесбиянках и о феминизме на твоем месте не рассуждала с такой железобетонной уверенностью.

Всем: я НЕ ВИНОВАТА, бля, что для вас простой вопрос "как вы считаете?" становится причиной для холиваров и переходов на личности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натища
сообщение 19.9.2009, 14:32
Сообщение #53


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



I Kratkaja, у тебя паранойя. Поумерь, пж, свой пыл. Если ты видишь во всем упрек себе, это еще не значит, что тебя решили вот прям взять и обидеть. Одно из двух - или не заводи темы, содержание которых заведомо будет тебе неприятно, или спокойнее воспринимай реплики соучастников.

И да, о том, что ты бы делала на моем месте, тебе остается только мечтать. Но все же все твои мечты - заблуждение. Ибо на своем месте я не вижу повода, чтобы лишить себя удовольствия высказываться подобным образом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tourist
сообщение 19.9.2009, 15:02
Сообщение #54


captain
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1086
Регистрация: 12.3.2006
Из: Донецк!
Пользователь №: 783



Цитата(I Kratkaja @ 19.9.2009, 15:26) *
Натища, я бы о лесбиянках и о феминизме на твоем месте не рассуждала с такой железобетонной уверенностью.

а мне можно?
лесбиянки и феминистки - конченые дуры (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 19.9.2009, 15:50
Сообщение #55


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(I Kratkaja @ 19.9.2009, 15:26) *
Фазер, я бы тебе ответила по пунктам, но ты написал слишком длинно, так что спрошу просто: в чем конкретно причина перемены отношения ко мне?

Изменилось отношение не к тебе, а ктвоему поведению в интернетах. Причина - изменилось это самое поведение.
Цитата(I Kratkaja @ 19.9.2009, 15:26) *
Кстати, в этой теме Влад наехал на меня первым. Хочешь доказать обратное - ткни пальцем в конкретный пост.\

Ну так я и не говорил, что конкретно в этой теме.

Цитата(I Kratkaja @ 19.9.2009, 15:26) *
Натища, я бы о лесбиянках и о феминизме на твоем месте не рассуждала с такой железобетонной уверенностью.

Ну она за всех и не говорила. Она сказала многие. Многие не эквивалентно всем.

Цитата(I Kratkaja @ 19.9.2009, 15:26) *
Всем: я НЕ ВИНОВАТА, бля, что для вас простой вопрос "как вы считаете?" становится причиной для холиваров и переходов на личности.

Холоднокровнее, Маня, вы не на работе (с)
Ты слишком часто воспринимаешь высказывания на свой счёт и начинаешь оборонятся и т.д.
Мы НЕ ВИНОВАТЫ в этом.

Цитата(Tourist @ 19.9.2009, 16:02) *
а мне можно?
лесбиянки и феминистки - конченые дуры (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Насчёт лесбиянок не согласен - с некоторыми вполне даже можно нормально общаться. Им просто нравятся девушки (и я их понимаю (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) )
А вот если она начинает обкладывать тебя хуями только потому что ты "жалкий носитель члена" - тут уж да, клиника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wlad
сообщение 19.9.2009, 16:03
Сообщение #56


Завойовник Зім
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 225
Регистрация: 2.5.2006
Пользователь №: 964



Цитата(Натища @ 19.9.2009, 14:21) *
Есть такое понятие как гибкость. Вот мне кажется имено гибкость делает женщину женственной. Я не о шпагатах и мостиках говорю, и не прогибах под изменчивый мир, а о внутренней гибкости и грации.

Именно классно сказано, я бы так не придумал, хотя и полностью согласен с высказыванием...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kay
сообщение 19.9.2009, 16:19
Сообщение #57


dancing with the fire
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 95
Регистрация: 26.10.2008
Пользователь №: 6661



Цитата(Wlad @ 19.9.2009, 17:03) *
Именно классно сказано, я бы так не придумал, хотя и полностью согласен с высказыванием...


поддерживаю и я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 19.9.2009, 22:54
Сообщение #58


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



и я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wlad
сообщение 20.9.2009, 0:30
Сообщение #59


Завойовник Зім
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 225
Регистрация: 2.5.2006
Пользователь №: 964



Цитата(I Kratkaja @ 19.9.2009, 14:26) *
Кстати, в этой теме Влад наехал на меня первым. Хочешь доказать обратное - ткни пальцем в конкретный пост.\

Кстати я как бэ не назжал (IMG:style_emoticons/default/think.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 20.9.2009, 12:51
Сообщение #60


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(god_father @ 19.9.2009, 14:03) *
Лично я выбрал последний вариант потому что все остальные у меня с понятием наличия/отсутствия женственности вообще не вяжутся.

Именно +1.
Я тоже не понимаю, нафига опрос создавать, да еще и с какими-то своими вариантами ответа, когда просто хочешь узнать чье-то мнение на этот счет?
Хотя тема эта скорее похожа не на "узнавание мнения окружающих", а на навязывание своего. Зачем это нужно товарищу Й, остается загадкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 21:07