.
1150 страниц V  « < 902 903 904 905 906 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наевроинтегрировались
god_father
сообщение 19.7.2016, 12:40
Сообщение #18061


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(Ska @ 19.7.2016, 11:56) *
нахер ваше дискавери с футболом вместе!

"Ты не сосала никогда? Зачем вообще тогда ты живёшь?" - какой экзистенциализм, Сартр просто нервно утирает слёзы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 19.7.2016, 12:45
Сообщение #18062


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(god_father @ 19.7.2016, 13:40) *
"Ты не сосала никогда? Зачем вообще тогда ты живёшь?" - какой экзистенциализм, Сартр просто нервно утирает слёзы.


Нет, скорее маркиз де Сад
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxic
сообщение 19.7.2016, 13:24
Сообщение #18063


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2827
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 2023
Банда: Панда



жить чтобы сосать.
или
сосать чтобы жить.
(IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 19.7.2016, 15:04
Сообщение #18064


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



выезжал из крыма через армянск - совсем другая таможня, если на чонгаре русские довольно "гражданске" смотрятся, то на той таможне - стоят типы в балаклавах с автоматами, что то типа ДОТов по бокам, больше похоже на наши блокпосты

и есть свой прикол - каждого проезжающего достматривают с помощью портативного металлоискателя..... и это на выезде

традиционно - с русской стороны строгий досмотр (в т.ч. через лупу на паспорт смотрят), выгрузка все вещей....

на украинской, на "отьебись" - быстро, формально посмотрели паспорт, таможенник задержался около меня только потому, что я сказал, что в измаил еду (он из измаила оказался, там большой погранотряд) - потрепались насчет дороги Одесса - Измаил

телочку на машине с киевскими номерами русские не пустили - в гражданском паспорте у нее крымская прописка, она психанула и разворачиваясь расхерачила бампер о бетонный блок. Причину так и не понял........ ну была у нее такая прописка, ну не перепрописалась ни где - украина не против, россии, мне кажется, тоже по барабану
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Джааа
сообщение 19.7.2016, 16:02
Сообщение #18065


земля алло, я нло
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2506
Регистрация: 7.4.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8174
Банда: Бахилы Сахарова



Цитата(°DISASTER° @ 19.7.2016, 11:26) *
Я не слежу за этой хуйней. Но, раз они решили проапгрейдить свой мини-мирок новыми фичами, то видимо на этот контент есть спрос.
Наверняка планктону наскучило несколько лет смотреть, как участники проекта посылают на хуй друг друга.
Одноклеточные требует больше ада, больше хардкора. Теперь с тюрьмами, присяжными и судьей.


Развитие этой темы очень хорошо описано у Амели Нотомб в "Серная кислота" (хотя пейсательница она "так себе"), эдакий стэнфордский тюремный эксперимент в виде популярного телешоу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sorrow79
сообщение 19.7.2016, 16:06
Сообщение #18066


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 536
Регистрация: 28.5.2014
Пользователь №: 21291



http://apostrophe.com.ua/article/society/2...it-avtomat/5938
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 19.7.2016, 17:26
Сообщение #18067


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(Toxic @ 19.7.2016, 14:24) *
жить чтобы сосать.
или
сосать чтобы жить.
(IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

Мысли комара. (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny
сообщение 20.7.2016, 9:46
Сообщение #18068


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.10.2012
Из: Донецк
Пользователь №: 20317
Банда: ЖОПА



Цитата(Sorrow79 @ 19.7.2016, 17:06) *

Хорошая статья, говорит очевидные вещи.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 20.7.2016, 11:51
Сообщение #18069


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



Я в Донецке. Первые впечатления: очень низкий проезд по городу, очень высокий проезд между городами, нет нормальных сигарет ВООБЩЕ!!! Цены на продукты как в России, выбора нет, пиво всё ужасное, бензин на 10 р. дороже чем в России, много бездомных собак, нищих, люди злые, каждый рубль считают, людей на улицах мало, машин мало, ничего не работает, в кино фильмы показывают, которые ещё 3-6 мес. назад в России были, зп пиздец какие низкие, друзья-начальники - 15-30000 в мес. зарабатывают !!! боевые действия особо не ощущаются, вчера ночью только бои возле Ясиноватой были. как-то так. Сейчас охуеваю с укр. пенсионного фонда. Хотел родителям перееоформить выплаты. Хер там, короче по ходу не буду даже в Марик ехать. Пусть подавятся укропы этими жалкими копейками !!

Сообщение отредактировал zaton - 20.7.2016, 11:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OZZY
сообщение 20.7.2016, 13:32
Сообщение #18070


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1089
Регистрация: 13.7.2006
Из: Байбарасовка
Пользователь №: 1342
Банда: Dusk Chapel



Цитата(zaton @ 20.7.2016, 12:51) *
Я в Донецке. Первые впечатления: очень низкий проезд по городу, очень высокий проезд между городами, нет нормальных сигарет ВООБЩЕ!!! Цены на продукты как в России, выбора нет, пиво всё ужасное, бензин на 10 р. дороже чем в России, много бездомных собак, нищих, люди злые, каждый рубль считают, людей на улицах мало, машин мало, ничего не работает, в кино фильмы показывают, которые ещё 3-6 мес. назад в России были, зп пиздец какие низкие, друзья-начальники - 15-30000 в мес. зарабатывают !!! боевые действия особо не ощущаются, вчера ночью только бои возле Ясиноватой были. как-то так. Сейчас охуеваю с укр. пенсионного фонда. Хотел родителям перееоформить выплаты. Хер там, короче по ходу не буду даже в Марик ехать. Пусть подавятся укропы этими жалкими копейками !!

ну тыж голосовал за ДНР, чего нос то воротишь, не православно так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 20.7.2016, 13:39
Сообщение #18071


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(zaton @ 20.7.2016, 12:51) *
Я в Донецке. Первые впечатления: очень низкий проезд по городу, очень высокий проезд между городами, нет нормальных сигарет ВООБЩЕ!!! Цены на продукты как в России, выбора нет, пиво всё ужасное, бензин на 10 р. дороже чем в России, много бездомных собак, нищих, люди злые, каждый рубль считают, людей на улицах мало, машин мало, ничего не работает, в кино фильмы показывают, которые ещё 3-6 мес. назад в России были, зп пиздец какие низкие, друзья-начальники - 15-30000 в мес. зарабатывают !!!

Тю, а чистоту в городе, что, не заметил? Дороги для кого тут каждый день делают-перевыделывают?..

Цитата(zaton @ 20.7.2016, 12:51) *
боевые действия особо не ощущаются, вчера ночью только бои возле Ясиноватой были. как-то так.

С половины второго ночи вот как раз украинцы обстреливали позиции республиканцев на севере из артиллерии по 1-2 пуска 120-х ( https://vimeo.com/175446844 ). Это, я так понял, и был тот "адекватный ответ" от Муженко на смерть семерых военных за предыдущий день. Вообще, вчера рано начали строчить из пулемётов и гранатомётов - аж с 5 дня. Завидую, если реально "не ощутил".

Цитата(zaton @ 20.7.2016, 12:51) *
Сейчас охуеваю с укр. пенсионного фонда. Хотел родителям перееоформить выплаты. Хер там, короче по ходу не буду даже в Марик ехать. Пусть подавятся укропы этими жалкими копейками !!

Думается, им ни холодно, ни жарко от этих копеек не будет. Главное, чтобы это родителей устраивало!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterox
сообщение 20.7.2016, 15:27
Сообщение #18072


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



Цитата(zaton @ 20.7.2016, 12:51) *
Сейчас охуеваю с укр. пенсионного фонда. Хотел родителям перееоформить выплаты. Хер там, короче по ходу не буду даже в Марик ехать. Пусть подавятся укропы этими жалкими копейками !!

Та чё ты такой категоричный) Давай в Марик,скатайся ощути сущность бытия,заодно цены сравнишь и все остальное))) Правда не гарантирую что тебя например в Нацгвардию не снимут,все-таки у нас негласная 57я волна мобилизации идёт) (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 20.7.2016, 15:56
Сообщение #18073


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



конечно заберут, скоро же укропы наступать будут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 20.7.2016, 20:48
Сообщение #18074


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



Цитата(zaton @ 20.7.2016, 12:51) *
Я в Донецке. Первые впечатления: очень низкий проезд по городу, очень высокий проезд между городами, нет нормальных сигарет ВООБЩЕ!!! Цены на продукты как в России, выбора нет, пиво всё ужасное, бензин на 10 р. дороже чем в России, много бездомных собак, нищих, люди злые, каждый рубль считают, людей на улицах мало, машин мало, ничего не работает, в кино фильмы показывают, которые ещё 3-6 мес. назад в России были, зп пиздец какие низкие, друзья-начальники - 15-30000 в мес. зарабатывают !!! боевые действия особо не ощущаются, вчера ночью только бои возле Ясиноватой были. как-то так.


Затон очень "тонко" подметил, то, что я ощущаю, каждый раз, посещая Донецк

но каждый раз на моем пути появляется кто-то с настроениями Вэла - "сейчас НЕМНОГО туговато и НЕКСОЛЬКО не комфортно, но вот вот заживем" - и мне начинает казать, что и правда, никаких особых проблем нет и скоро, все "заживут"

но приезжаешь в Украину и видишь, что там (в Украине) совсем другой мир, совсем другие настроения у людей, другие проблемы

да, ругают правительство за коммуналку - но на Новой Почте сумасшедшие очереди весь день

да, жалуются на курс доллара - но невозможно снять нормальный номер в черноморских курортах на начало августа

короче, тем кто сидит в донецке и не имеет возможности поехать в Россию или Украину - не понять, что донецк умирает/затухает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxic
сообщение 20.7.2016, 21:00
Сообщение #18075


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2827
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 2023
Банда: Панда



Цитата(zaton @ 20.7.2016, 11:51) *
нет нормальных сигарет ВООБЩЕ!!!

это да. я когда приезжал, мне пацаны порекомендовали некие сигареты, сказали "самые нормальные". я попробовал, чуть не блеванул. выкинул пачку. такое ощущение, что они ложат туда дерьмо вместо табака.
в следующий раз ехал уже предварительно затарившись нормальными сигаретами в киеве.


Цитата(zaton @ 20.7.2016, 11:51) *
пиво всё ужасное

и это тоже да.

короче, раша сплавляет на эту территорию всё говёное гавно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 21.7.2016, 9:42
Сообщение #18076


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



Цитата(OZZY @ 20.7.2016, 14:32) *
ну тыж голосовал за ДНР, чего нос то воротишь, не православно так


Я голосовал совсем за другое, так что не надо тут одно и тоже по 100 раз упоминать!

Цитата(Driverson @ 20.7.2016, 14:39) *
Тю, а чистоту в городе, что, не заметил? Дороги для кого тут каждый день делают-перевыделывают?..


С половины второго ночи вот как раз украинцы обстреливали позиции республиканцев на севере из артиллерии по 1-2 пуска 120-х ( https://vimeo.com/175446844 ). Это, я так понял, и был тот "адекватный ответ" от Муженко на смерть семерых военных за предыдущий день. Вообще, вчера рано начали строчить из пулемётов и гранатомётов - аж с 5 дня. Завидую, если реально "не ощутил".


Думается, им ни холодно, ни жарко от этих копеек не будет. Главное, чтобы это родителей устраивало!


Да кстати, дороги чистые, в прочем как и во всей России ) )Мне есть с чем сравнивать, так как весь Краснодарский край объездил за прошедший месяц ) На счёт асфальта, ехал по проспекту Мира, дороги убитые, все в латках итд. При Украине такого не помню. Хотя с Успенки до Макеевки наоборот лучше стало. Хз.

Цитата(Masterox @ 20.7.2016, 16:27) *
Та чё ты такой категоричный) Давай в Марик,скатайся ощути сущность бытия,заодно цены сравнишь и все остальное))) Правда не гарантирую что тебя например в Нацгвардию не снимут,все-таки у нас негласная 57я волна мобилизации идёт) (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)


Я переживаю больше за свои правовые отношения с РФ, думаю воякам на блок посту это не понравится, мягко говоря...

Цитата(dagar @ 20.7.2016, 21:48) *
Затон очень "тонко" подметил, то, что я ощущаю, каждый раз, посещая Донецк

но каждый раз на моем пути появляется кто-то с настроениями Вэла - "сейчас НЕМНОГО туговато и НЕКСОЛЬКО не комфортно, но вот вот заживем" - и мне начинает казать, что и правда, никаких особых проблем нет и скоро, все "заживут"

но приезжаешь в Украину и видишь, что там (в Украине) совсем другой мир, совсем другие настроения у людей, другие проблемы

да, ругают правительство за коммуналку - но на Новой Почте сумасшедшие очереди весь день

да, жалуются на курс доллара - но невозможно снять нормальный номер в черноморских курортах на начало августа

короче, тем кто сидит в донецке и не имеет возможности поехать в Россию или Украину - не понять, что донецк умирает/затухает


Есть конечно и позитивные стороны, но их очень мало. К примеру я гужбаню уже 3-ий день и вложился в 2500 рублей. В России я бы уже 10 000 как минимум проебашил бы )) Ну вроде все ) Проезд низкий ещё )

Цитата(Toxic @ 20.7.2016, 22:00) *
это да. я когда приезжал, мне пацаны порекомендовали некие сигареты, сказали "самые нормальные". я попробовал, чуть не блеванул. выкинул пачку. такое ощущение, что они ложат туда дерьмо вместо табака.
в следующий раз ехал уже предварительно затарившись нормальными сигаретами в киеве.



и это тоже да.

короче, раша сплавляет на эту территорию всё говёное гавно.


Я в Ростов на днях поеду, хочу купить сигарет. Говорят, если больше блока везешь - нужно таможенную декларацию заполнять, что за бред? Хотел ещё виски взять на днюху, Хенесси. Не заберут вояки на таможне ? Кто в курсах ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 21.7.2016, 10:17
Сообщение #18077


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



Цитата(zaton @ 21.7.2016, 10:42) *
Я в Ростов на днях поеду, хочу купить сигарет. Говорят, если больше блока везешь - нужно таможенную декларацию заполнять, что за бред? Хотел ещё виски взять на днюху, Хенесси. Не заберут вояки на таможне ? Кто в курсах ?


за дорогим бухлом ездят в дьюти фри на таможне, специально организовываются, машину оставляют на днровской территории и пешком за бухлом идут. Вроде бы не забирают. И вроде бы и пошлинами не давят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 21.7.2016, 11:09
Сообщение #18078


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(zaton @ 21.7.2016, 10:42) *
Я голосовал совсем за другое, так что не надо тут одно и тоже по 100 раз упоминать!


Ну тогда признай, что тебя наебали. Как цыгане на рынке лохов наебывают, так и тебя наебали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 21.7.2016, 11:34
Сообщение #18079


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



Народ. Нужен срочно очень хороший тату мастер в Донецке, желательно музыкант, есть кто на примете ?? Подскажите пожалуйста !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 21.7.2016, 11:46
Сообщение #18080


Ояебу, а ты? - И я чуть-чуть...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1645
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 4492



Цитата(zaton @ 21.7.2016, 6:34) *
Народ. Нужен срочно очень хороший тату мастер в Донецке, желательно музыкант, есть кто на примете ?? Подскажите пожалуйста !!

Желательно чтобы еще был выше среднего и мог пропердеть дискографию Лепса во время набивания тату.
П.с. Я смотрю рашкинская синька забирает как нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1150 страниц V  « < 902 903 904 905 906 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
34 чел. читают эту тему (гостей: 34, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 17:51