.
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Создание рэкового открытого кейса 4u (d.i.y.), Описание/Обсуждение
PTIZZA
сообщение 10.8.2010, 9:34
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1166
Регистрация: 6.12.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2561
Банда: Greys



А можно ..ээ.. пару критических замечаний и рац. предложений...

Сам раньше много делал подобного...

1. критика:
- слишком уж толстый и дорогой материал для такого "Гламура"... у нас в подобных ящиках, только сделанных из ДСП (материал гораздо дешевле) 5 лет прокатались усилители общим весом в 45 кг.
Здесь вполне бы прокатила и 7мм фанера...
- "П"-образные алюминиевые профили... попробуйте вкрутить в Ваш корпус еще один 2_ушный прибор...
Весьма простое, дешевое и, как показала практика, надежное решение - деревянные бруски 30х30... а в них приборы вкручиваются на саморезах с большими шляпками...

2. Если правильно подобрать глубину установки приборов в коробе, то ... внимательно измеряем фактический внутренний размер получившейся коробки и выпиливаем заднюю и переднюю крышку из тонкой фанеры. обтянутая тем же деРьмантином, она очень плотно садится и тем самым предохраняет дивайсы от пыли и удара ногами при переноске.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIK
сообщение 13.8.2010, 15:17
Сообщение #22


дядя Миша)
***

Группа: Moderator
Сообщений: 1005
Регистрация: 25.11.2008
Из: DonBass
Пользователь №: 7128
Банда: EXITED



да спасибо за замечания. по поводу фанеры, ну 15мм решил так решил. цена оказалась за нее 45грн, не так уж дорого имхо. профили вроде держатся, если шо сменить не проблема, но за совет спасибо. по поводу стенок, то я не собирался делать закрытый кейс. НО! я специально сделал его больше и утопил перед и сзади есть пару см как раз на тот случай если мне понадобиться его закрыть, поэтому в случае если надо будет крышки я именно так и собирался их сделать. спасибо за втык).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 2:28