.
> Наевроинтегрировались
Mick
сообщение 1.12.2013, 4:00
Сообщение #1


Jai Gurudev
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 450
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 476
Банда: Holy Ananas



Неужели хардер настолько вымер, что уже никто не обсуждает настолько масштабные события последней недели? Или на майдане все, поэтому некогда мусолить это в интернете?
Не станем ли мы второй Беларусью? Беларусы мне подсказывают что диктаторский режим у них примерно с таких же ситуаций и начинался, как выходки с Беркутом или приколы с прямым эфиром на Интере.
(IMG:img?url=http://novostiua.net/uploads/posts/2013-11/1385366246_evromaydan.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Masterox
сообщение 15.2.2020, 22:34
Сообщение #2


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



Цитата(Jeyson @ 15.2.2020, 15:17) *
Та с чего ты вообще взял, что я телека насмотрелся? Я телек выкинул с окна ещё в 2014. Но понимаешь... так получилось, что мы сейчас живём в 21 веке и новости уже давно не актуально получать через почтовых голубей, поэтому я пользуюсь интернетом, вот представь себе, это единственный способ получать информация находясь на удалении. Ты сейчас скажешь, что в интернете куча вбросов и я с тобой полностью соглашусь, но есть способ проверять информацию, а не верить первому попавшемуся источнику. Про то, что уже давно найдены уёбки, которые стреляли в обе стороны, как по беркуту, так и по майдановцам всем кто следит за ситуацией, давно известно. Я не знаю, может для тебя это новость, раз ты спросил откуда инфа. бубенчик, парасюк( даже фамилии этих пидаров не хочу писать с большой буквы) мамулаишвили и другие. И никто их не трогает потому, что иммунитет у них. У меня всё в порядке, я оружие в руки не брал. И в отличии от тебя, свалившим с Донецка задолго до войны, нахожусь тут с самого начала замеса и видел своими глазами многие вещи, в частности с окна 8 этажа, который выходит на сторону Марьянки, как оттуда в ночном небе стартует град по Донецку в 2015. Ты думаешь, что если в Донецке херово живётся, все тут молятся на Украину и ждут недождуться когда нас освободят? Уж поверь, это далеко не так. С одной и с другой стороны дохуя людей положили, и донецких погибло дохрена именно местных, которые тут жили. Единственное за что я ненавижу люто рашку, так это за то что она пригрела этого гандона яныка вместо того, что отдать его на суд в Донецк. А так, она всё делает правильно. Закрывшись нами, она обезопасила Крым и полностью покрыла Чёрное и Средиземное море своими искандерами, так что не один натовский пиздюк не подступится даже. В своё время Сталин провернул такую же махинацию присоеденив львовщину перед войной и тем самым отодвинув границы на запад. Со стратегической точки зрения я это понять могу.

Мужик, мне рили Не жаль тебя! но вопрос с моей стороны - со стороны "Донецкого" пацана, именно "пацана" и именно Донецкого - почему, бляди, которые начали называть себя тремя буквами, начали убивать, сначала таких как я! Да блядь - я не был на майдане, ни на евромайдане, вообще я был сука блядь на работе! Мне было 23 года, ни копейка за душой, схуяле. ваши высерки - рашко-дырские начали убивать таких же как я? а? Вот ответь мне бля?
А конкретно сейчас мне вообще настолько похуй на вас и вообще на Донецк, что я захожу чисто поржать в новостные группы, типа "Черный список Донецк" и прочих. Мне вас вообще не жаль! И мне блядь поебать на майдан - это отличный пример зомбирования - когда дауны пошли убивать своих соседей)) Дырские говноеды, начали с соседей а не с правосекторников) Хах)

Сообщение отредактировал Masterox - 15.2.2020, 22:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeyson
сообщение 16.2.2020, 0:20
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 183
Регистрация: 6.9.2008
Пользователь №: 5541



Цитата(Masterox @ 15.2.2020, 23:34) *
Мужик, мне рили Не жаль тебя! но вопрос с моей стороны - со стороны "Донецкого" пацана, именно "пацана" и именно Донецкого - почему, бляди, которые начали называть себя тремя буквами, начали убивать, сначала таких как я! Да блядь - я не был на майдане, ни на евромайдане, вообще я был сука блядь на работе! Мне было 23 года, ни копейка за душой, схуяле. ваши высерки - рашко-дырские начали убивать таких же как я? а? Вот ответь мне бля?
А конкретно сейчас мне вообще настолько похуй на вас и вообще на Донецк, что я захожу чисто поржать в новостные группы, типа "Черный список Донецк" и прочих. Мне вас вообще не жаль! И мне блядь поебать на майдан - это отличный пример зомбирования - когда дауны пошли убивать своих соседей)) Дырские говноеды, начали с соседей а не с правосекторников) Хах)

Ты прикидываешься? Кого убивать таких как ты? А чё меня тогда не убили? Ты из Макеевке, если я не ошибаюсь. Вот просто так взяли и начали убивать таких как ты? Ты причинно-следственные связи не путаешь случайно? Я тебе освежу в памяти немного. Я в 16 году в разное время с тремя разными таксистами ехал, и каждый мне говорил, что после того, как сожгли людей в Одессе и как расстреляли тупо правосеки целый участок с ментами и людей в Мариуполе на параде, они оставили семьи и поехали в Славянск к гиркину. Тебе не кажется, что после таких событий эта ебанная страна вообще не имеет право на существование? Эта самая большая европейская страна, претендующая на европейские ценности, хуярила людей мирных с боевых самолётов, вдумайся только. Знаешь, после такого как бы занимать проукраинскую точку зрения немного опасно, и дураки те, кто не понимали этого и пытались тут кому то что-то доказывать, когда все прекрасно всё видели и знали, что Донбасс вообще не в чём не виноват и не заслуживает такого отношения к нему. А вот я тоже не могу понять, когда я как и ты был на работе когда янукович подписал соглашение на досрочные выборы, когда ему дали гарантии министры Польши и Германии, какого хера этот пидарас кличко с луценко тягнибоком и яценюком, повели этих опездалов штурмовать офис президента? Ответ простой: им нужна была власть здесь и сейчас. Кстати, если ты не помнишь, первый массовый расстрел донецких случился на пасху в 14 году под Волновахой на блокпосту, когда мужики просто стояли там с палками, ещё даже оружия не было у них. Мало кто об этом помнит сейчас.

Сообщение отредактировал Jeyson - 16.2.2020, 0:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 16.2.2020, 8:27
Сообщение #4


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(Jeyson @ 16.2.2020, 2:20) *
Ты причинно-следственные связи не путаешь случайно?

Похоже, что ты их путаешь.
Когда в Киевах происходили все вот эти евромайданы, в Донецке абсолютно всем нормальным людям было тупо поебать на них.
Люди просто ходили себе на работу и жили обычной жизнью.
Даже бабки в троллейбусах не обсуждали этот евромайдан.
Какие-то пенсы и титушня за три рубля ездили в Киев на АНТИмайдан, но их регулярно кидали на бабки, потому даже они разочаровались в этой затее.

После того как Питун отжал Крым, у некоторого количества лишенцев и долбоебов возникла идея - а мы тоже так хотим.
Дядя вова приди, россия приди, забери нас к себе. К новому году хотим жить в другой стране.
После чего всякие отрыжки человечества и прочий биомусор начали устраивать в Донецке беспорядки.
Когда они захватили Донецкую ОГА, то спиздили оттуда всю оргтехнику и компы.
Я этого хорошо знаю, потому что среди этих недочеловеков был мой бывший сотрудник, который предлагал толкануть ОГА-шную технику подешевке.

Еще раз. Если до тебя не дошло. Донецкие разворовали ОГА собственного города. Это было очень задолго до Одессы и прочего.
И это сделали не какие-то там правосеки и майданутые. Отделения приватбанка грабили тоже не правосеки. И автосалоны в Донецке тоже разоряли не евромайдановцы.
Потому когда мне рассказывают про доблестное ополчение, то я знаю, что на начальном этапе оно на 146% состояло из алкашей, бездельников и чувачков с крайне сомнительным прошлым, которые прятались от кредиторов. Потому что я этих уебков знаю поименно.

Нормальным дончанам было абсолютно проебом и на майдан и на рузьке мир. Но, они были вынуждены в итоге покинуть свои дома, потому что горстка блядей решила устроить на этой территории банановую республику. Хотя для этого не было ровно ни одной причины. Майдан проходил хуй знает где и совершенно никаким боком не касался Донецка.
Если бы на дядя Вова с Крымом, то и в Донецке наверняка нихуя бы не было. Сидела бы вся эта пиздота по шхонкам и носа не высовывала.
А тут вдруг перевозбудились и целый регион превратили в пустырь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeyson
сообщение 16.2.2020, 9:54
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 183
Регистрация: 6.9.2008
Пользователь №: 5541



Цитата(°DISASTER° @ 16.2.2020, 10:27) *
Похоже, что ты их путаешь.
Когда в Киевах происходили все вот эти евромайданы, в Донецке абсолютно всем нормальным людям было тупо поебать на них.
Люди просто ходили себе на работу и жили обычной жизнью.
Даже бабки в троллейбусах не обсуждали этот евромайдан.
Какие-то пенсы и титушня за три рубля ездили в Киев на АНТИмайдан, но их регулярно кидали на бабки, потому даже они разочаровались в этой затее.

После того как Питун отжал Крым, у некоторого количества лишенцев и долбоебов возникла идея - а мы тоже так хотим.
Дядя вова приди, россия приди, забери нас к себе. К новому году хотим жить в другой стране.
После чего всякие отрыжки человечества и прочий биомусор начали устраивать в Донецке беспорядки.
Когда они захватили Донецкую ОГА, то спиздили оттуда всю оргтехнику и компы.
Я этого хорошо знаю, потому что среди этих недочеловеков был мой бывший сотрудник, который предлагал толкануть ОГА-шную технику подешевке.

Еще раз. Если до тебя не дошло. Донецкие разворовали ОГА собственного города. Это было очень задолго до Одессы и прочего.
И это сделали не какие-то там правосеки и майданутые. Отделения приватбанка грабили тоже не правосеки. И автосалоны в Донецке тоже разоряли не евромайдановцы.
Потому когда мне рассказывают про доблестное ополчение, то я знаю, что на начальном этапе оно на 146% состояло из алкашей, бездельников и чувачков с крайне сомнительным прошлым, которые прятались от кредиторов. Потому что я этих уебков знаю поименно.

Нормальным дончанам было абсолютно проебом и на майдан и на рузьке мир. Но, они были вынуждены в итоге покинуть свои дома, потому что горстка блядей решила устроить на этой территории банановую республику. Хотя для этого не было ровно ни одной причины. Майдан проходил хуй знает где и совершенно никаким боком не касался Донецка.
Если бы на дядя Вова с Крымом, то и в Донецке наверняка нихуя бы не было. Сидела бы вся эта пиздота по шхонкам и носа не высовывала.
А тут вдруг перевозбудились и целый регион превратили в пустырь.

У каждого своя правда. Я лично помню совсем другую действительность. Да, в Донецке люди работали, но им было не поебать. Очень многие следили за новостями и что там творилось в Киеве. У меня на работе все только и обсуждали каждый день эти события. Находились и те, кто даже за свой счёт ездили на майдан, чтобы кинуть в копилку на свержение власти свои деньги, лично одного такого долбаёба знаю. Янукович ему бедному жить не давал, сильно давил налогами. Точно так же как были и те, которые заработали на этом, и не 3 рубля, иначе хер бы они туда поехали.

Вот про Крым не надо, ладно? Украина его сама проебала и благополучно сдала. А ещё, скорее всего был просто договорняк на счёт Крыма между вовой и петей, иначе почему рашка признала выборы в Украине, когда они проводились: а) не на всей территории страны. б) после незаконного свержения власти. И если ты не ходил на референдум, то я тебе скажу, что никакого "хотим в состав России" там не было и в помине. Там было задан вопрос: поддерживаете ли вы акт о самоопределении Донбасса? Да, находились придурки, которые орали что мы будем жить в России. Не отрицаю, что многие на это велись. И скорее всего у путина были эти планы, пока ему не напомнили швейцарцы в каком банке он деньги держит. Никто и не говори, что в ополчении были сплошь ангелы света. В любой гражданской войне есть как твари, так и нормальные люди. Я лично троих своих друзей знал, которые погибли на этой войне. И ещё несколько до сих пор служат, и они не были гопниками или алкашами.

Беспорядки в Донецке это детский лепет на лужайке по сравнению с тем, что творилось в киеве. Всё это задроченное тварьё, которое было и при поморанчевых и при рыгах, считают себя небожителями. Думают им всё дозволено, можно воровать газ у России, можно прыгать на площадях в кастрюлях и орать кто не скачет тот москаль. И думают что последствий не будет. А дебильё, которое сейчас пришло к власти в Украине, так это вообще нет слов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 16.2.2020, 22:06
Сообщение #6


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(S&G @ 26.1.2020, 11:47) *
Ага, давайте мы закроем небо, ну как закроем - нимношк, недозакроем как бы, прикроем чик - до 6тыс метров закроем (закрывают гражданской авиации, которая не летает на таких эшелонах), ну на всякий случай (такой как Получился к примеру)
Но я тащусь от вот этого вот «кто ж знал»)))))) ребята))) вы вроде взрослые люди)) конечно ж было так - Ой, а что там граница РФ? Что и рзсо стреляют уже пару месяцев, правда? Что, и танки есть, и аэропорт взяли? Блин, ну закрывать - не закрывать, закрывать не закрывать, шо ж делать давайте у шарика спросим yes no?
Пс. Подождите, Не понял где Крым, тут же был? Кто все эти люди, это у них в руках что оружие правда?)))

Боюсь, именно так решалась, решается и будет дальше решаться судьба пользователей гражданской авиации что на Донбассе, что на Барабасе... Это реально очень правдоподобный сценарий. Апогей человеческогой фактора глупости во всей егоё красе, реализмЪ чистой воды.

Цитата(johnny @ 3.2.2020, 0:15) *
Нормально так через шесть лет суд начнётся)))

До суда идут торги: предложения принять вину с наименьшими имиджевыми потерями в обмен на подобные же плюшки в других вопросах и прочее. А так-то да - до суда доказательства придерживают, особенно крепкие.

Цитата(Jeyson @ 16.2.2020, 10:54) *
И если ты не ходил на референдум, то я тебе скажу, что никакого "хотим в состав России" там не было и в помине. Там было задан вопрос: поддерживаете ли вы акт о самоопределении Донбасса?

Вот на этом месте и я соглашусь с Дизом, что ты спутал причинно-следственные связи всей этой заварухи. Ровно за неделю до проведения референдума его организаторы объясняли по телекам, почему не будет ожидаемого и планировавшегося вопроса на референдуме о присоединении Донбасса к РФ. Они вставили это промежуточное "самоопределение" именно для того, чтобы на каком-то там уровне защититься юридически, мол, если сразу ставить вопрос о присоединении к РФ, то это будет некорректно по международному праву, наложит тень на Россию и бла-бла-бла. Орги подчеркнули также, что они уже на этот подводный камень когда-то натыкались и на сей раз хотят провернуть всё чисто. Это было заранее разжёвано для населения по всем возможным тогда СМИ, потому каждый, голосующий за отделение и самоопределение, голосовал за присоединение к РФ на самом деле. И это не "моя" или чья-то ещё "правда". Это факт, закреплявшийся видеовыступлениями в СМИ организаторами референдума ДО его проведения, который я вот запомнил, а ты нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 16.2.2020, 22:22
Сообщение #7


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(Driverson @ 17.2.2020, 0:06) *
Это факт, закреплявшийся видеовыступлениями в СМИ организаторами референдума ДО его проведения, который я вот запомнил, а ты нет.

Да, судя по всему, он очень много фактов не запомнил. Которые запомнил бы на его месте человек, который находился на месте событий.
Это для приезжих сейчас модно рассказывать, что Донбасс просто решил самоопределиться и жить отдельно.
Но, все кто голосовал, хорошо помнят, что их немножечко кинули. Хотя и предпочитают сейчас называть это другими словами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Mick   Наевроинтегрировались   1.12.2013, 4:00
- - Masterox   Всем приветы) Вы че тут панику разводите) В стране...   25.12.2019, 20:50
|- - OZZY   Цитата(Masterox @ 25.12.2019, 22:50) Всем...   29.12.2019, 12:42
|- - Driverson   Цитата(OZZY @ 29.12.2019, 13:42) доллар п...   30.12.2019, 15:48
- - johnny   https://m.zen.yandex.ru/media/chronicler/pr...d5b5...   15.1.2020, 19:10
|- - amoon   Цитата(johnny @ 15.1.2020, 20:10) https:/...   15.1.2020, 19:28
- - god_father   Цитата(johnny @ 15.1.2020, 19:10) https:/...   15.1.2020, 20:25
|- - S&G   Цитата(god_father @ 15.1.2020, 21:25) Див...   26.1.2020, 10:47
- - johnny   Да каждый своё болото хвалит. А вообще интересно,...   29.1.2020, 10:08
|- - god_father   Цитата(johnny @ 29.1.2020, 10:08) А вообщ...   29.1.2020, 15:42
|- - johnny   Цитата(god_father @ 29.1.2020, 16:42) А т...   29.1.2020, 20:38
|- - god_father   Цитата(johnny @ 29.1.2020, 20:38) https:/...   31.1.2020, 18:13
- - johnny   Фазер, ты мне лучше скажи, почему до сих пор нет д...   31.1.2020, 21:08
|- - OZZY   Цитата(johnny @ 31.1.2020, 23:08) Фазер, ...   2.2.2020, 12:08
- - Masterox   Цитата(johnny @ 31.1.2020, 23:08) Фазер, ...   1.2.2020, 21:13
- - johnny   Не парни, у меня нет доказательств. И ни у кого их...   2.2.2020, 15:54
|- - Sorrow79   Цитата(johnny @ 2.2.2020, 16:54) Не парни...   2.2.2020, 19:08
- - johnny   Нормально так через шесть лет суд начнётся))) Лайф...   2.2.2020, 23:15
- - god_father   Цитата(johnny @ 31.1.2020, 21:08) Фазер, ...   3.2.2020, 16:25
- - S&G   Куда он пропал то?)   4.2.2020, 1:35
|- - god_father   Цитата(S&G @ 4.2.2020, 1:35) Куда он ...   5.2.2020, 19:24
|- - amoon   Впервые с начала этой войны мне пришлось принимать...   6.2.2020, 19:37
|- - OZZY   Цитата(amoon @ 6.2.2020, 21:37) Впервые с...   8.2.2020, 6:16
|- - god_father   Цитата(OZZY @ 8.2.2020, 6:16) Да ты что...   9.2.2020, 14:00
- - Jeyson   В свете последних событий, я ебал в рот возвращени...   12.2.2020, 17:37
|- - dedindi   Цитата(Jeyson @ 12.2.2020, 18:37) В свете...   13.2.2020, 8:10
|- - Jeyson   Цитата(dedindi @ 13.2.2020, 9:10) какая м...   13.2.2020, 19:04
|- - dedindi   Цитата(Jeyson @ 13.2.2020, 20:04) Повторя...   13.2.2020, 19:30
|- - Jeyson   Цитата(dedindi @ 13.2.2020, 21:30) я тебя...   13.2.2020, 22:06
|- - dedindi   Цитата(Jeyson @ 13.2.2020, 23:06) Ну ты м...   14.2.2020, 8:37
|- - Jeyson   Цитата(dedindi @ 14.2.2020, 10:37) ты дам...   15.2.2020, 13:17
|- - Jeyson   Поностью согласен с Disaster'om. Вот только в ...   15.2.2020, 13:27
- - °DISASTER°   То, что Украина немножечко скатилась до уровня бом...   14.2.2020, 9:55
- - dedindi   да понятно, жизнь теперь кислая что в украине, что...   14.2.2020, 10:53
|- - °DISASTER°   Цитата(dedindi @ 14.2.2020, 12:53) вот вр...   14.2.2020, 12:48
|- - dedindi   Цитата(°DISASTER° @ 14.2.2020, 13:48) С ч...   14.2.2020, 14:01
|- - Masterox   Цитата(°DISASTER° @ 14.2.2020, 13:48) Да ...   14.2.2020, 23:45
|||- - Sorrow79   Цитата(°DISASTER° @ 16.2.2020, 23:22) Хот...   17.2.2020, 10:57
||- - °DISASTER°   Цитата(Jeyson @ 16.2.2020, 11:54) У каждо...   16.2.2020, 22:07
|- - Jeyson   Цитата(Masterox @ 15.2.2020, 23:34) Мужик...   16.2.2020, 0:27
- - Masterox   Цитата(Jeyson @ 15.2.2020, 14:27) Поность...   15.2.2020, 22:46
- - Masterox   Цитата(Jeyson @ 16.2.2020, 1:20) Ты прики...   16.2.2020, 9:48
|- - Jeyson   Цитата(Masterox @ 16.2.2020, 11:48) Да ты...   16.2.2020, 10:06
- - Masterox   Цитата(Jeyson @ 16.2.2020, 1:27) Та я как...   16.2.2020, 9:55
- - Masterox   Цитата(Jeyson @ 16.2.2020, 11:06) Могу те...   16.2.2020, 10:21
|- - Jeyson   Цитата(Masterox @ 16.2.2020, 12:21) Ну я ...   16.2.2020, 10:34
- - Masterox   Цитата(Jeyson @ 16.2.2020, 11:34) Я приве...   16.2.2020, 10:43
|- - Jeyson   Цитата(Masterox @ 16.2.2020, 11:43) Нет, ...   16.2.2020, 11:20
- - Masterox   Цитата(Jeyson @ 16.2.2020, 13:20) Пиздец ...   16.2.2020, 12:41
|- - Jeyson   Цитата(Masterox @ 16.2.2020, 13:41) Чувак...   16.2.2020, 12:50
- - Sorrow79   Что интересно, мы, люди находившиесь в сознательно...   17.2.2020, 11:21
|- - °DISASTER°   Цитата(Sorrow79 @ 17.2.2020, 13:21) Что и...   18.2.2020, 9:36
|- - OZZY   Цитата(°DISASTER° @ 18.2.2020, 11:36) ког...   20.2.2020, 15:57
- - johnny   А какого хуя колонна с ДНРвцами спокойно проехала ...   21.2.2020, 8:22
|- - OZZY   Цитата(johnny @ 21.2.2020, 10:22) А каког...   21.2.2020, 19:59
- - johnny   А почему только меня одного? Ещё и тех кто яро защ...   21.2.2020, 20:45
|- - OZZY   Цитата(johnny @ 21.2.2020, 22:45) А почем...   22.2.2020, 17:54
- - johnny   https://www.vedomosti.ru/society/news/2020/...tm_c...   22.2.2020, 10:58
- - johnny   У меня мать туда и обратно постоянно ездит, ничего...   22.2.2020, 21:07
- - °DISASTER°   О, Johnny, привет! Какими судьбами? Держи, я т...   24.2.2020, 9:17
|- - god_father   Цитата(°DISASTER° @ 24.2.2020, 9:17) О, J...   28.2.2020, 4:44
- - OZZY   Там Джинджер, говорят, враги Украины. В рашке кон...   5.3.2020, 16:47
|- - °DISASTER°   Цитата(OZZY @ 5.3.2020, 18:47) Там Джиндж...   6.3.2020, 7:34
|- - Sorrow79   Цитата(°DISASTER° @ 6.3.2020, 8:34) Что з...   6.3.2020, 10:18
|- - OZZY   Цитата(Sorrow79 @ 6.3.2020, 12:18) Тур с ...   6.3.2020, 13:42
|- - °DISASTER°   Цитата(Sorrow79 @ 6.3.2020, 12:18) Тур с ...   9.3.2020, 7:53
|- - OZZY   Цитата(°DISASTER° @ 9.3.2020, 9:53) И все...   9.3.2020, 9:13
- - johnny   Я бы немного перефразировал. Просто Джинджер не ну...   10.3.2020, 20:06
|- - Driverson   Цитата(johnny @ 10.3.2020, 21:06) Просто ...   11.3.2020, 15:01
- - Masterox   Цитата(johnny @ 10.3.2020, 21:06) Я бы не...   11.3.2020, 19:36
- - zaton   Там Сивохе нацики сорвали презентацию мирного план...   14.3.2020, 6:51
|- - OZZY   Цитата(zaton @ 14.3.2020, 8:51) Там Сивох...   14.3.2020, 19:13
- - zaton   Впускают и выпускают только при наличии прописки.   16.3.2020, 10:55
- - god_father   Цитата(OZZY @ 9.3.2020, 9:13) Про Россию:...   18.3.2020, 12:06
- - OZZY   А Донецк таки прикрыли со всех боков.   19.3.2020, 15:14
- - Toxic   карантин жеш. короночка.   20.3.2020, 8:43
- - johnny   Да уж, с этой короной страшилок напридумывали   21.3.2020, 21:17
- - Masterox   Цитата(johnny @ 21.3.2020, 22:17) Да уж, ...   22.3.2020, 12:10
- - johnny   Да память у народа не очень. Это страшно.   23.3.2020, 9:14
- - Ska   Эх, были времена...   9.4.2020, 18:36
- - johnny   Ну что там, готовы к вакцинации?   31.5.2020, 9:50
- - Ska   пока только к чипизации   4.6.2020, 1:58
- - sb   Чуть не обосрался от смеха. Пришло SMS от DONNASA....   29.6.2020, 15:35
|- - god_father   Цитата(sb @ 29.6.2020, 15:35) Чуть не обо...   29.6.2020, 16:18
|- - Driverson   Цитата(god_father @ 29.6.2020, 17:18) Так...   29.6.2020, 18:04
- - sb   Все верно, однако у меня NASA в первую очередь асс...   30.6.2020, 15:32
|- - Driverson   Цитата(sb @ 30.6.2020, 16:32) Все верно, ...   30.6.2020, 16:16
- - sb   Сидел сегодня ремонтировал усилитель СИГМА. Достал...   23.9.2020, 18:56
|- - amoon   Цитата(sb @ 23.9.2020, 19:56) Сидел сегод...   23.9.2020, 19:02
- - sb   Я пока не знаю кто это. Будет время гляну. Сейчас ...   23.9.2020, 19:12
- - sb   Сегодня ночью и до 8 утра приблизительно ебошили п...   30.9.2020, 10:40
|- - amoon   Цитата(sb @ 30.9.2020, 11:40) Сегодня ноч...   30.9.2020, 11:16
|- - Driverson   Цитата(sb @ 30.9.2020, 11:40) Сегодня ноч...   1.10.2020, 8:14
- - dagar   в моспино полигон я всякое оружие оттуда постоянн...   4.10.2020, 13:38
230 страниц V  « < 226 227 228 229 230 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
16 чел. читают эту тему (гостей: 16, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 4:44