.
> Наевроинтегрировались
Mick
сообщение 1.12.2013, 4:00
Сообщение #1


Jai Gurudev
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 450
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 476
Банда: Holy Ananas



Неужели хардер настолько вымер, что уже никто не обсуждает настолько масштабные события последней недели? Или на майдане все, поэтому некогда мусолить это в интернете?
Не станем ли мы второй Беларусью? Беларусы мне подсказывают что диктаторский режим у них примерно с таких же ситуаций и начинался, как выходки с Беркутом или приколы с прямым эфиром на Интере.
(IMG:img?url=http://novostiua.net/uploads/posts/2013-11/1385366246_evromaydan.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
qwert
сообщение 28.7.2016, 8:41
Сообщение #2


Ояебу, а ты? - И я чуть-чуть...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1645
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 4492



Вот сейчас совкодрочеру на работе зачитал выдержку из статьи про операцию "Инвалид".
Ответ как всегда радовает: "Да ты там не жил, откуда ты знаешь?"
Кхм, я и в Африке не жил, но знаю что там хуево по большей части. Но это еще не весь ответ:
"Мы были счастливы, все! Кого ты хочешь переубедить? Ну было плохое может, хотя я не верю особо, но это все мелочи."
Ебать же мелочи, миллионы людей в фарш, старана построенная на крови и костях. Огромная тюрьма где запрещено знать, что происходит за ее пределами.
Я вот думаю, может счастье в незнании? Ну, например, было мне спокойно, пока я не увидел новую гитару линейки Ibanez, или пока не увидел красивый курорт в инетике. А пока не увидел и не хотел. Вот и люди жили себе и знали, что везде плохо кроме тут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 28.7.2016, 10:32
Сообщение #3


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(qwert @ 28.7.2016, 10:41) *
Ебать же мелочи, миллионы людей в фарш, старана построенная на крови и костях.

Очень много людей действительно пошли на удобрения, многие из которых совершенно незаслуженно. При этом, на крови и костях, как ты заметил, страна таки была построена.
(Это отнюдь не оправдание совка, если что. Это просто факт)
А за 25 лет своего существования , Украина не научилась делать абсолютно ничего, кроме как распиливать, продавать и прожирать то, что было построено при совке на крови и костях.
Ядерный потенциал, третий в мире, помножили на ноль, чтоб получить немного бабла и пустые обещания на туалетной бумаге об уважении и защите суверенитета.
Дохуя заводов и производств, которые в свое время были первыми по всей Европе, либо нахуй попиляли на металл, либо подерибанили между местными царьками.
Обамка приезжал, чтоб проконтролировать лично, как мы уничтожаем вооружение, оставшееся нам после совка. А теперь мы его умоляем: "Обамка, дай нам чуть-чуть оружия, а то нам нечем по москалям стрелять", а он крутит носом и нихера нам не дает. Одна страна, которая обещала за нас вписаться, отобрала у нас территорию, а другая страна, которая обещала за нас вписаться - сраные Джевелины не хочет нам давать. Ебать жеж не зря мы отказались от ядерного статуса.
То есть, с этой позиции, сегодняшняя Украина, как страна, в разы хуже совка. Потому что мы бездарно просираем, прожираем и проворовуем все то, что было построено на крови и костях при совке. То есть, благодаря нам все эти кости просто истлеют без какого-либо результата и все эти люди погибли совершенно зазря. Тоже благодаря нам. И своего ничего не построили, и совковое наследие с треском просрали. По итогу у нас не останется ровным счетом нихуя и будем бегать по миру с протянутой рукой. Что собственно и происходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 28.7.2016, 10:34
Сообщение #4


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(°DISASTER° @ 28.7.2016, 11:32) *
То есть, с этой позиции, сегодняшняя Украина, как страна, в разы хуже совка. Потому что мы бездарно просираем, прожираем и проворовуем все то, что было построено на крови и костях при совке. То есть, благодаря нам все эти кости просто истлеют без какого-либо результата и все эти люди погибли совершенно зазря. Тоже благодаря нам. И своего ничего не построили, и совковое наследие с треском просрали. По итогу у нас не останется ровным счетом нихуя и будем бегать по миру с протянутой рукой. Что собственно и происходит.


Пардоксально - Украина хуже совка, но жить в ней лучше, чем при совке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 28.7.2016, 10:38
Сообщение #5


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(amoon @ 28.7.2016, 12:34) *
Пардоксально - Украина хуже совка, но жить в ней лучше, чем при совке.

Если ты за себя говоришь, то возможно. Но, далеко не все жители Украины согласятся с твоим утверждением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 28.7.2016, 10:40
Сообщение #6


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(°DISASTER° @ 28.7.2016, 11:38) *
Если ты за себя говоришь, то возможно. Но, далеко не все жители Украины согласятся с твоим утверждением.


А что эти жители Украины сделали, чтобы жить лучше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 28.7.2016, 10:44
Сообщение #7


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(amoon @ 28.7.2016, 12:40) *
А что эти жители Украины сделали, чтобы жить лучше?

Ну, если говорить, например, за пенсионеров, то хуле они собственно должны сейчас делать, чтобы лучше жить?
Что должны сделать учителя или врачи?

Чтобы в Украине сносно жить, то нужно быть либо торгашомбизнесменом, либо айтишником на аутсорсе, либо менеджером звена, повыше среднего.
Знаешь другие варианты? Расскажи, очень интересно будет узнать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 28.7.2016, 10:48
Сообщение #8


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(°DISASTER° @ 28.7.2016, 11:44) *
Ну, если говорить, например, за пенсионеров, то хуле они собственно должны сейчас делать, чтобы лучше жить?


Большинство нынешних пенсионеров в начале 90-х были еще вполне трудоспособными. Могли уже тогда начать обеспечивать свою старость.

Цитата
Чтобы в Украине сносно жить, то нужно быть либо торгашомбизнесменом, либо айтишником на аутсорсе, либо менеджером звена, повыше среднего.
Знаешь другие варианты? Расскажи, очень интересно будет узнать.


Уже немало вариантов. Я вот в 40 лет стал айтишником на аутсорсе, фактически сменив профессию. Понятное дело, для этого пришлось после работы сидеть за партой, вспоминать университетские премудрости и т.п.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 28.7.2016, 11:23
Сообщение #9


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(amoon @ 28.7.2016, 12:48) *
Большинство нынешних пенсионеров в начале 90-х были еще вполне трудоспособными. Могли уже тогда начать обеспечивать свою старость.

Довольно странно слышать такое заявление от человека, разменявшего 4 десятка. Если ты вдруг забыл, то я напомню, что в 90-е большинство населения постсовка были заняты сугубо одним делом - выживанием.
Тогда речи не шло об обеспечении старости, тогда пытались обеспечить себя хотя бы на текущий день/неделю/месяц. Ибо сбережения на книжке были помножены на ноль, девальвация сожрала то, что было спрятано в носок, а зарплаты не платились по несколько месяцев.

Цитата(amoon @ 28.7.2016, 12:48) *
Уже немало вариантов. Я вот в 40 лет стал айтишником на аутсорсе, фактически сменив профессию. Понятное дело, для этого пришлось после работы сидеть за партой, вспоминать университетские премудрости и т.п.

То есть, ты предлагаешь всем учителям, врачам, социальным работникам, сменить профессию? Стать айтишниками на аутсорсе или торгашами?
Или всем им нужно открыть частные клиники/лицеи, брать в валюте за лечение/обучение?

Ты говоришь, что в Украине лучше жить, чем при совке. Но, при чем тут Украина хотя бы в твоем случае?
Ты же не работаешь на Украину, где-нить на украинском предприятии или госслужащим в учреждении. Ты работаешь айтишником на чужую страну, получая бабло в иностранной валюте или с привязкой к ней.
Поэтому в принципе, ты можешь пиздато себя чувствовать хоть в Польше, хоть в Чехии, хоть где. Вопрос только в уровне жизни, уровне цен, и уровне твоей зарплаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 28.7.2016, 11:29
Сообщение #10


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(°DISASTER° @ 28.7.2016, 12:23) *
Довольно странно слышать такое заявление от человека, разменявшего 4 десятка. Если ты вдруг забыл, то я напомню, что в 90-е большинство населения постсовка были заняты сугубо одним делом - выживанием.
Тогда речи не шло об обеспечении старости, тогда пытались обеспечить себя хотя бы на текущий день/неделю/месяц. Ибо сбережения на книжке были помножены на ноль, девальвация сожрала то, что было спрятано в носок, а зарплаты не платились по несколько месяцев.


Так жили советские люди, которые не привыкли думать вперед. Они жили надеждами, мол за них кто-то все наладит.
А кто поумнее был, те крутились.
И сейчас очень даже неплохо живут, т.к. имеют свой бизнес или по крайней мере денежную специальность (видел it-аутсорсера, которому лет так под 60)

Цитата
То есть, ты предлагаешь всем учителям, врачам, социальным работникам, сменить профессию? Стать айтишниками на аутсорсе или торгашами?
Или всем им нужно открыть частные клиники/лицеи, брать в валюте за лечение/обучение?


Я им могу только предложить жить в реальном мире.
Никто за них им не будет строить хорошую жизнь.
Есть учителя и врачи, которые очень неплохо зарабатывают.
Правда, у них квалификация ого-го!

Цитата
Ты же не работаешь на Украину, где-нить на украинском предприятии или госслужащим в учреждении. Ты работаешь айтишником на чужую страну, получая бабло в иностранной валюте или с привязкой к ней.
Поэтому в принципе, ты можешь пиздато себя чувствовать хоть в Польше, хоть в Чехии, хоть где. Вопрос только в уровне жизни, уровне цен, и уровне твоей зарплаты.


Вот-вот. Весь секрет в том, чтобы иметь востребованную специальность и конкурентноспособную квалификацию.
А низкоквалифицированные кадры будут оставаться глубоко внизу.
Где им и место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 28.7.2016, 11:59
Сообщение #11


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(amoon @ 28.7.2016, 13:29) *
А кто поумнее был, те крутились.

Ты сейчас говоришь про торгашей. В 90-е началось их восхождение сквозь тернии к звездам.
Согласен, некоторые из них, кто не был убит, не потерял свой бизнес и дожил до наших дней, довольно неплохо сейчас живут.
Но, про торгашей и айтишников мы уже говорили.

Цитата(amoon @ 28.7.2016, 13:29) *
Я им могу только предложить жить в реальном мире.

Согласен. А сегодняшняя реальность такова, что Украина - днище. (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)

Цитата(amoon @ 28.7.2016, 13:29) *
Весь секрет в том, чтобы иметь востребованную специальность и конкурентноспособную квалификацию.

Секрет в том, что при совке, например, токарь или сварщик - это были вполне востребованные и конкурентоспособные профессии. А инженер так вообще.
По-твоему, люди виноваты в том, что в связи с развалом совка, довольно много специальностей стали лютым днищем?

И тут мы снова приходим к выводу, что Украина настолько прекрасная страна, что в ней есть место только трем-четырем специальностям. Иначе будешь нищим. Так что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 28.7.2016, 12:06
Сообщение #12


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(°DISASTER° @ 28.7.2016, 12:59) *
Ты сейчас говоришь про торгашей. В 90-е началось их восхождение сквозь тернии к звездам.


Не только торгашей. Отнюдь
Но пусть торгаши. Чем плохо быть торгашом?

Цитата
Согласен. А сегодняшняя реальность такова, что Украина - днище. (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)


Но даже в этом днище лучше жить, чем в совке. Конечно при условии что руки не из жопы и голова на месте

Цитата
Секрет в том, что при совке, например, токарь или сварщик - это были вполне востребованные и конкурентоспособные профессии. А инженер так вообще.


Про инженера насмешил.
Даже анекдот в то время был:

Американское радио спросило у армянского радио
- Сколько получает советский инженер?
Армянское радио ответило:
- Зато у вас негров линчуют!

Цитата
По-твоему, люди виноваты в том, что в связи с развалом совка, довольно много специальностей стали лютым днищем?


А кто? Буш? Или Рейган? Или пришельцы из космоса виноваты в том, что у многих совков ни инициативы, ни мозгов не оказалось?

Цитата
И тут мы снова приходим к выводу, что Украина настолько прекрасная страна, что в ней есть место только трем-четырем специальностям. Иначе будешь нищим. Так что ли?


Во всем мире место есть только специалистам. Подчеркиваю - не специальностям, а специалистам. Иначе будешь нищим.
Ну еще мозги должны быть в голове, умение смотреть вперед и т.п.
Покойный Чак Шульдинер безусловно был гением, но деньгами распоряжаться не умел и когда припекло - ему всем миром на лечение собирали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 28.7.2016, 12:50
Сообщение #13


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(amoon @ 28.7.2016, 14:06) *
Чем плохо быть торгашом?

Не знаю. Возможно совсем не плохо. А может быть даже и хорошо. Спроси у Дагара.
Вот только дело в том, что не могут быть все торгашами. Или айтишниками.

А то будет как в анекдоте.
Человеку на улице стало плохо, вокруг него собралась толпа:
- Эй, тут человеку плохо, надо бы ему помочь. Среди нас врач есть?
- Я не знаю что делать. Я фотограф.
- А я менеджер.
- Я тоже не в теме, я айтишник.
- Пацаны, я мерчандайзер, ничем не могу помочь.

Цитата(amoon @ 28.7.2016, 14:06) *
Но даже в этом днище лучше жить, чем в совке. Конечно при условии что руки не из жопы и голова на месте

Еще раз. Ты говоришь за себя. Есть другие мнения. И они имеют под собой основание.
А тем, у кого руки были не из жопы, и голова на месте, даже при совке неплохо жилось.


Цитата(amoon @ 28.7.2016, 14:06) *
А кто? Буш? Или Рейган? Или пришельцы из космоса виноваты в том, что у многих совков ни инициативы, ни мозгов не оказалось?

В глобальном плане, во всех бедах украинцев виноваты сами украинцы. С россиянами та же хрень.
25 лет прошло с развала совка, а в головах как был пиздец, так пиздец и остался.
Только при совке этот пиздец был вполне упорядоченным пиздецом, работающим на благо партии. И совок управлял всем эти стадом - давал корм, кров, лечение, отдых и путевки на море. Давал пиздюлей тем, кто был слишком умным, чтоб смириться, но недостаточно умным, чтоб молчать.
Совок распался, стадо разбрелось, распалось на миллионы голов. Это поголовье до сих пор слоняется, блеет и смотрит на любые ворота как на новые. Их стригут все, кому не лень. Но за 25 лет не появилось того пастуха, который смог бы организовать это стадо в какое-либо вменяемое подобие страны. Ибо все сегодняшние управленцы нацелены сугубо на свое личное благо, а не на благо конкретной страны, именуемой Украиной.
Потому многим украинцам реально лучше жилось при совке, так как для большинства людей, которые составляют население Украины, совок давал гораздо больше плюх, чем дает сейчас Украина.

Думаешь, чего россияне вдруг так люто возлюбили Путина своего, обеспечив ему колоссальную поддержку в рамках целой страны? Потому что стаду нужен пастух. А для этого стада он едва ли не идеальный пастух. Он ведь снова вернул этих людей в любимый совок. Туда им и дорога.

Цитата(amoon @ 28.7.2016, 14:06) *
Во всем мире место есть только специалистам. Подчеркиваю - не специальностям, а специалистам. Иначе будешь нищим.
Ну еще мозги должны быть в голове, умение смотреть вперед и т.п.

Таких людей единицы. Население в большинстве своем состоит из других людей. Нет ни одной страны, где большая часть населения состояла бы исключительно из инициативных специалистов, которые уверенно смотрят вперед. Таким населением очень сложно было бы управлять.

Ты рассматриваешь ситуацию довольно плоско и однобоко. Типа если ты в 40 лет освоил премудрости айти, позволяющие тебе работать на аутсорс, то все остальные нищеброды должны либо поступать так как ты, либо молча терпеть свою убогую судьбу.
Такой подход прекрасно работает с позиции одного конкретного человека, но не работает в масштабах страны.

А мы, если я не ошибаюсь, завели разговор о стране, а не о людях или о человеке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 28.7.2016, 13:02
Сообщение #14


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(°DISASTER° @ 28.7.2016, 13:50) *
Не знаю. Возможно совсем не плохо. А может быть даже и хорошо. Спроси у Дагара.
Вот только дело в том, что не могут быть все торгашами. Или айтишниками.


Еще в Донецке я знал мебельного мастера, который в месяц от штуки баксов поднимал или около того.
Врач, который меня оперировал в Киеве, ездит на отличном BMW. Прооперировал замечательно.

Весь вопрос в том, чтобы

а) иметь руки или голову на плечах
б) быть предприимчивым
в) думать на несколько шагов вперед

Да, такими действительно могут быть не все.
И потому, кто такими быть не может, могут довольствоваться только объедками со стола первых.
Это закон природы.
Конечно, можно включить уравниловке.
Что из этого выйдет - смотри например Венесуэлу, где установили культ Справедливости (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
А тем, у кого руки были не из жопы, и голова на месте, даже при совке неплохо жилось.


Отнюдь. В совке даже если ты зарабатываешь большие деньги, тебе много чего было тупо не положено (если ты конечно не член партноменклатуры)
Не положено строить дом больше 2 этажей, например. Не положено ездить отдыхать за границу. И многое-многое другое.

Цитата
В глобальном плане, во всех бедах украинцев виноваты сами украинцы. С россиянами та же хрень.


Согласен. В первую очередь виноваты в том, что не люстрировали партноменклатуру.

Цитата
Только при совке этот пиздец был вполне упорядоченным пиздецом, работающим на благо партии. И совок управлял всем эти стадом - давал корм, кров, лечение, отдых и путевки на море. Давал пиздюлей тем, кто был слишком умным, чтоб смириться, но недостаточно умным, чтоб молчать.


Как в тюрьме короче. Россия сейчас к этому возвращается.

Цитата
Совок распался, стадо разбрелось, распалось на миллионы голов. Это поголовье до сих пор слоняется, блеет и смотрит на любые ворота как на новые. Их стригут все, кому не лень. Но за 25 лет не появилось того пастуха, который смог бы организовать это стадо в какое-либо вменяемое подобие страны. Ибо все сегодняшние управленцы нацелены сугубо на свое личное благо, а не на благо конкретной страны, именуемой Украиной.


Вождь и учитель нужен, значит? Ну-ну.

Цитата
Потому многим украинцам реально лучше жилось при совке, так как для большинства людей, которые составляют население Украины, совок давал гораздо больше плюх, чем дает сейчас Украина.


Серости - да. Гораздо лучше.

Цитата
Таких людей единицы. Население в большинстве своем состоит из других людей. Нет ни одной страны, где большая часть населения состояла бы исключительно из инициативных специалистов, которые уверенно смотрят вперед. Таким населением очень сложно было бы управлять.


Ну в нормальных странах как-то управляют. И ничего, хорошо живут

Цитата
Ты рассматриваешь ситуацию довольно плоско и однобоко. Типа если ты в 40 лет освоил премудрости айти, позволяющие тебе работать на аутсорс, то все остальные нищеброды должны либо поступать так как ты, либо молча терпеть свою убогую судьбу.
Такой подход прекрасно работает с позиции одного конкретного человека, но не работает в масштабах страны.


В масштабах страны с совковым менталитетом - да, не работает. Совкам нужен Вождь, который им обеспечит стойло по модели Вэла "Не шикуем, но и не бедствуем особо". Главное - чтоб и соседи так жили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Mick   Наевроинтегрировались   1.12.2013, 4:00
||- - °DISASTER°   Цитата(amoon @ 28.7.2016, 15:02) Отнюдь. ...   28.7.2016, 13:31
||- - amoon   Цитата(°DISASTER° @ 28.7.2016, 14:31) В с...   28.7.2016, 13:41
||- - °DISASTER°   Цитата(amoon @ 28.7.2016, 15:41) Дело в т...   28.7.2016, 13:53
||- - amoon   Цитата(°DISASTER° @ 28.7.2016, 14:53) Но ...   28.7.2016, 14:20
||- - °DISASTER°   Цитата(amoon @ 28.7.2016, 16:20) Он мог п...   28.7.2016, 15:15
||- - amoon   Цитата(°DISASTER° @ 28.7.2016, 16:15) Ок,...   28.7.2016, 15:17
|- - Alexx777   Цитата(amoon @ 28.7.2016, 13:06) Но пусть...   28.7.2016, 22:17
- - johnny   Да, счастье перестаёт быть когда начинаешь сравнив...   28.7.2016, 9:43
|- - amoon   Цитата(johnny @ 28.7.2016, 10:43) Да, сча...   28.7.2016, 9:46
- - Ska   больше овощей и фруктов, пейте воду, занимайтесь ф...   28.7.2016, 9:52
|- - qwert   Цитата(Ska @ 28.7.2016, 4:52) больше овощ...   28.7.2016, 9:59
- - Masterox   Цитата(°DISASTER° @ 28.7.2016, 11:32) Яде...   28.7.2016, 11:30
- - qwert   Амун +1 почти во всем. Но реально погано, что плат...   28.7.2016, 13:28
|- - amoon   Цитата(qwert @ 28.7.2016, 14:28) Амун +1 ...   28.7.2016, 13:34
||- - Alexx777   В догонку. Цитата(amoon @ 28.7.2016, 14...   28.7.2016, 21:43
|- - °DISASTER°   Цитата(qwert @ 28.7.2016, 15:28) А то как...   28.7.2016, 13:36
||- - Влад Джааа   Цитата(°DISASTER° @ 28.7.2016, 14:36) В н...   29.7.2016, 10:40
||- - amoon   Цитата(Влад Джааа @ 29.7.2016, 11:40) Пон...   29.7.2016, 10:44
|- - Alexx777   Цитата(qwert @ 28.7.2016, 14:28) Амун +1 ...   28.7.2016, 21:34
|- - AleCher   Цитата(Alexx777 @ 28.7.2016, 22:34) Кстат...   28.7.2016, 21:53
- - Toxic   Вот как раз попалось на глаза - зарплаты в Краснод...   28.7.2016, 15:02
|- - AleCher   Цитата(Toxic @ 28.7.2016, 16:02) Краснодо...   28.7.2016, 15:19
- - dagar   совок, где-то с приходом Хрущевской оттепели, когд...   28.7.2016, 22:35
- - Ska   наши жесткие диски самые жесткие "накопитель...   28.7.2016, 23:14
- - god_father   Цитата(amoon @ 28.7.2016, 11:48) Большинс...   28.7.2016, 23:17
|- - amoon   Цитата(god_father @ 29.7.2016, 0:17) Для ...   29.7.2016, 10:22
|- - °DISASTER°   Цитата(god_father @ 29.7.2016, 1:17) А по...   29.7.2016, 10:37
|- - amoon   Цитата(°DISASTER° @ 29.7.2016, 11:37) Был...   29.7.2016, 10:39
|- - °DISASTER°   Цитата(amoon @ 29.7.2016, 12:39) И что бы...   29.7.2016, 10:45
|- - amoon   Цитата(°DISASTER° @ 29.7.2016, 11:45) Яде...   29.7.2016, 10:49
- - Masterox   Цитата(god_father @ 29.7.2016, 0:17) А по...   29.7.2016, 9:27
- - johnny   О чем вы говорите, какая война?Сами по рошену стре...   29.7.2016, 12:55
- - Masterox   Ого тут Бородай запел) Просмотр тоже чреват попобо...   29.7.2016, 13:04
|- - dagar   Цитата(Masterox @ 29.7.2016, 14:04) Ого т...   29.7.2016, 15:58
- - qwert   Возвращаясь к теме совка, скажу, что если мы всем ...   29.7.2016, 14:49
- - Ska   та все революционэры несут добро и улыбаются вот н...   29.7.2016, 16:35
- - dagar   ЦитатаПолицейские Снежного задержали мужчину, кото...   29.7.2016, 21:16
- - dagar   https://www.youtube.com/watch?v=IxCZePckJnQ - ефре...   30.7.2016, 12:17
- - Toxic   видали как типуля получил за "гражданскую вой...   1.8.2016, 9:05
- - Masterox   Цитата(Toxic @ 1.8.2016, 10:05) видали ка...   1.8.2016, 11:12
|- - god_father   Цитата(Masterox @ 1.8.2016, 12:12) Кстати...   1.8.2016, 11:52
- - Ska   новость из моей любимой рубрики "ебала жаба г...   1.8.2016, 11:56
|- - god_father   Цитата(Ska @ 1.8.2016, 12:56) новость из ...   1.8.2016, 17:31
|- - Driverson   Цитата(god_father @ 1.8.2016, 18:31) Уже ...   1.8.2016, 19:58
|- - Sorrow79   Цитата(Driverson @ 1.8.2016, 20:58) Про д...   2.8.2016, 8:38
- - Эд   та все революционэры несут добро и улыбаются ...   2.8.2016, 10:36
|- - amoon   Цитата(Эд @ 2.8.2016, 11:36) Душевная так...   2.8.2016, 10:40
|- - dagar   Цитата(Эд @ 2.8.2016, 11:36) та все револ...   2.8.2016, 12:08
- - Ska   майдан украинских ITшников https://github.com/it...   2.8.2016, 22:15
|- - Влад Джааа   Цитата(Ska @ 2.8.2016, 23:15) https://git...   3.8.2016, 8:39
- - Ska   "Кроме того целью Объединения является мораль...   2.8.2016, 22:29
- - god_father   Цитата(Ska @ 2.8.2016, 23:15) майдан укра...   2.8.2016, 22:50
- - Ska   надеюсь, никогда не узнаем или узнаем и угорим еще...   2.8.2016, 23:22
|- - god_father   Цитата(Ska @ 3.8.2016, 0:22) "Доктор...   3.8.2016, 3:00
- - sb   Я не помню, как она стала депутатом. Да и не поним...   3.8.2016, 3:23
|- - Sorrow79   Цитата(sb @ 3.8.2016, 4:23) Я не помню, к...   3.8.2016, 7:18
- - sb   А что такое ТВОРЧЕСКИЙ ОТПУСК люди не знают видимо...   3.8.2016, 9:48
- - Ska   а у вас дача в Переделкино?   3.8.2016, 10:55
- - Эд   Дагар, ну да, все в открытую. В открытую пытаются ...   3.8.2016, 13:09
|- - amoon   Цитата(Эд @ 3.8.2016, 14:09) Амун, ты гов...   3.8.2016, 13:13
|- - dagar   Цитата(Эд @ 3.8.2016, 14:09) я считаю, ук...   4.8.2016, 13:08
|- - amoon   Цитата(dagar @ 4.8.2016, 14:08) люди сере...   4.8.2016, 13:14
- - Ska   Эдик, када наступление укропов? к вопросу о том ч...   3.8.2016, 13:30
|- - S&G   Цитата(Ska @ 3.8.2016, 14:30) При Янукови...   3.8.2016, 13:47
- - Ska   Во всем виноваты папередники, покращення наступит ...   3.8.2016, 14:00
|- - Driverson   Цитата(Ska @ 3.8.2016, 15:00) покращення ...   3.8.2016, 21:43
- - Alexx777   Одна из причин, по которой лично я не перевариваю ...   3.8.2016, 21:11
- - Ska   знаете, а я вот заскучал по глубокой аналитике заш...   3.8.2016, 23:21
- - Эд   А смысл? Уж тем более "сотням тысяч" (с)...   4.8.2016, 8:34
|- - °DISASTER°   Цитата(Alexx777 @ 3.8.2016, 23:11) Лицо з...   4.8.2016, 8:47
|- - amoon   Цитата(Эд @ 4.8.2016, 9:34) А смысл? Уж т...   4.8.2016, 9:39
- - Toxic   По поводу переучиваться/обучаться новому делу. Да ...   4.8.2016, 11:14
|- - amoon   Цитата(Toxic @ 4.8.2016, 12:14) По поводу...   4.8.2016, 11:16
|- - Alexx777   Цитата(Toxic @ 4.8.2016, 12:14) Если б лю...   4.8.2016, 22:02
- - dagar   кстати, о мелочах, которые в "обычной" ж...   4.8.2016, 13:24
- - Toxic   Что самое главное: о ситуации в Украине с уверенно...   4.8.2016, 13:44
- - johnny   Прикольно читать, когда люди сравнивают гавно с го...   4.8.2016, 18:56
|- - amoon   Цитата(johnny @ 4.8.2016, 19:56) да и к т...   4.8.2016, 18:58
|- - °DISASTER°   Цитата(johnny @ 4.8.2016, 20:56) ВСУ и пр...   4.8.2016, 19:08
- - johnny   Ту пидарасню которая стреляет по мирным кварталам....   4.8.2016, 19:18
|- - amoon   Цитата(johnny @ 4.8.2016, 20:18) Ту пидар...   4.8.2016, 19:19
|- - Driverson   Цитата(johnny @ 4.8.2016, 19:56) Дагар. У...   5.8.2016, 1:24
- - johnny   http://news.uodoo.com/detail/1918868793945...ijbla...   4.8.2016, 21:11
- - Masterox   Цитата(johnny @ 4.8.2016, 22:11) http://n...   4.8.2016, 22:22
- - johnny   Коля при чем тут Россия?Почему бы не Чехия или Япо...   4.8.2016, 23:32
- - S&G   Цитата(johnny @ 5.8.2016, 0:32) Коля при ...   5.8.2016, 0:44
230 страниц V  « < 181 182 183 184 185 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
26 чел. читают эту тему (гостей: 26, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 29.6.2024, 9:35