Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гитарист. Ищу музыкантов
HARDER > SEEK-2-PLAY > Музыканты
Komix
Гитарист ищет опытных, играющих музыкантов для создание проекта. Ищется вокалист, барабанщик и басист.
С удовольствием поработаю в таких направлениях, как:


- Блюз-рок, Хард-рок, Хард-н-хеви, Прогрессив рок, Джаз-рок.
- Хэви-метал, Прогрессив метал.
- Хардкор, Металкор, Маткор, Дэткор, Дет-метал, Джент, Ню метал.

Без разницы: будь то кавера, или свой материал. Да, вот такой я разносторонний rolleyes.gif . Есть немножко наработок в разных направлениях. Подход к делу ОЧЕНЬ серьезный. Музыкой занимаюсь все свободное и рабочее время. Инструмент из рук не выпускаю 6 лет. В данный момент учусь в Музыкальном училище в г. Донецке. Опыт игры в группе имеется. Посмотреть, что я из себя представляю можно здесь: http://vk.com/videos-61342728
По поводу предложений писать сюда: http://vk.com/id138908674
Звонить: 0508511306
Еще раз повторюсь -
опытных, играющих.
Komix
Что, музыкантов нема что ли?
Эд
Навалом. Но ты ж всех распугал ОЧЕНЬ серьезным подходом.
metallhead
Цитата(Эд @ 21.1.2014, 15:22) *
Навалом. Но ты ж всех распугал ОЧЕНЬ серьезным подходом.

Объява конечно выглядит конечно немного напонтовано и очень самоувернно, но по-моему такие опасения и предупреждения вполне обоснованы, ибо "серьезный музыкант" как вид почти вымер на Донецких просторах. А если и есть такие, то уж вряд ли они сидят по форумам и роют объявы.

Зато у нас во многом количестве можно увидеть несерьезных музыкантов, тут все начинаем узнавать себя-учим партии чуть ли не на репетиции, репетируем раз в неделю по 2 часа, и то опаздываем. Про индивидуальное развитие музыканта вне группы и многочасовые занятия дома видимо у нас мало кто слышал sad.gif О знании ЭТМ я вообще молчу...

ЗЫ: По теме автору советую не страдать фигней на форуме, а предлагать конкретным людям из конкретных качественных донецких групп(а они есть, хоть и очень мало) поиграть у тебя в группе. В общем удачи!

Komix
Цитата(metallhead @ 21.1.2014, 22:40) *
Объява конечно выглядит конечно немного напонтовано и очень самоувернно, но по-моему такие опасения и предупреждения вполне обоснованы, ибо "серьезный музыкант" как вид почти вымер на Донецких просторах. А если и есть такие, то уж вряд ли они сидят по форумам и роют объявы.

Зато у нас во многом количестве можно увидеть несерьезных музыкантов, тут все начинаем узнавать себя-учим партии чуть ли не на репетиции, репетируем раз в неделю по 2 часа, и то опаздываем. Про индивидуальное развитие музыканта вне группы и многочасовые занятия дома видимо у нас мало кто слышал sad.gif О знании ЭТМ я вообще молчу...

ЗЫ: По теме автору советую не страдать фигней на форуме, а предлагать конкретным людям из конкретных качественных донецких групп(а они есть, хоть и очень мало) поиграть у тебя в группе. В общем удачи!


Спасибо. Да, ты меня понял, как никто другой rolleyes.gif . Просто музыкантам из "конкретных качественных донецких групп" мало будет интересно мое предложение, ибо уже имеется у них свой качественный коллектив. Объява больше рассчитана на "мало ли". супер результата от нее я не жду, т. к. полностью понимаю о чем ты говоришь. да и времени у меня особо не отнимает раз в неделю зайти на форум. rolleyes.gif
Эд
А если и есть такие, то уж вряд ли они сидят по форумам и роют объявы.
©
!!!!!
Или они уже заняты. Или они уже на музыку забили.
metallhead
Цитата(Komix @ 22.1.2014, 16:03) *
Спасибо. Да, ты меня понял, как никто другой rolleyes.gif . Просто музыкантам из "конкретных качественных донецких групп" мало будет интересно мое предложение, ибо уже имеется у них свой качественный коллектив. Объява больше рассчитана на "мало ли". супер результата от нее я не жду, т. к. полностью понимаю о чем ты говоришь. да и времени у меня особо не отнимает раз в неделю зайти на форум. rolleyes.gif


Эх, был бы я не гитаристом, а каким то другим музыкантом, то попробовался к тебе в группу))
Komix
Цитата(metallhead @ 22.1.2014, 23:02) *
Эх, был бы я не гитаристом, а каким то другим музыкантом, то попробовался к тебе в группу))


Я порой тоже жалею, что гитарист)
Toxic
Цитата(Komix @ 29.1.2014, 11:13) *
Я порой тоже жалею, что гитарист)

так сделай так, чтобы твоя гитара звучала не как гитара. работай над звуком.
поливать соляки уже не модно smile.gif
Seva-ks
улыбнуло ))
yuri
Привет мы шукаем гитариста с ув.Юра 0668914212
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.