Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [5.3.2014, 19:00] U.D.O
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Dios
Билеты в продаже с 26 декабря

5 марта, 19-00, ДМ "ЮНОСТЬ"

Грандиозный концерт легенды рока!
Презентация нового альбома и все хиты!

Любой концерт "U.D.O." – это заряд положительных эмоций и незабываемое событие. По признанию самого Диркшнайдера нынешний состав музыкантов является самым сильным за всю историю группы.

Наряду с песнями с последнего альбома у слушателей будет возможность услышать старые и давно не исполнявшиеся хиты U.D.O. и, конечно, бессмертные хиты АССЕРТ.

Билеты от 200 до 700 грн
Dios
Перенесите тему в актуальные...
Что-то я накосячил при создании
Digger
pray.gif pray.gif pray.gif
DeathMaks
Буду fun.gif
Gravenom
схожу в третий раз, хули rolleyes.gif
Dios
Афиша
den_72
на фоне культуриста хоффмана - моложавого, подтянутого, мачистого, удо смотрится как, мягко говоря, хуй знает кто(((((((
Dios
Цитата(den_72 @ 17.12.2013, 21:23) *
на фоне культуриста хоффмана - моложавого, подтянутого, мачистого, удо смотрится как, мягко говоря, хуй знает кто(((((((
=)))


Билеты уже в продаже))

Gravenom
Цитата(den_72 @ 17.12.2013, 23:23) *
на фоне культуриста хоффмана - моложавого, подтянутого, мачистого, удо смотрится как, мягко говоря, хуй знает кто(((((((

обычный бюргер в возрасте ёпт. как добротный немецкий боченок пива umnik.gif
абы верещал как хуй знает кто - то есть в своем фирменном стиле.
Dios
Осталось 70% зала
DeathMaks
+ 4 билета
Dios
Осталось менее 500 билетов
DeathMaks
Цитата(Dios @ 4.2.2014, 15:17) *
Осталось менее 500 билетов

Это хорошо или плохо?
За месяц до концерта еще 50% билетов, причем в основном выше средней цены.
Имхо, средняя цена высоковата
Эд
Так надо попросить Удо, чтоб сумму гонорара скинул! Тогда и билеты дешевле будут.
DeathMaks
Цитата(Эд @ 5.2.2014, 12:18) *
Так надо попросить Удо, чтоб сумму гонорара скинул! Тогда и билеты дешевле будут.

конечно, ведь это Удо установил самый высокий гонорар именно для Донецка
Эд
А вот я не знаю - в какой вместимости залах он играет в других городах? Ведь чем больше зал - тем дешевле можно сделать билеты! Конечно, при расчете на то, что этот зал заполнится.
DeathMaks
Цитата(Эд @ 5.2.2014, 14:00) *
А вот я не знаю - в какой вместимости залах он играет в других городах? Ведь чем больше зал - тем дешевле можно сделать билеты! Конечно, при расчете на то, что этот зал заполнится.

Ильич и столица - 1000, остальные не знаю
Эд
И в тысячниках билеты гораздо дешевле?
DeathMaks
Цитата(Эд @ 5.2.2014, 15:55) *
И в тысячниках билеты гораздо дешевле?

200-450 (450 - столики)
Эд
Столики - это что? Это клуб? Если клуб - тогда понятно, хозяева могут расчитывать еще и на прибыль с бара и кухни.
DeathMaks
Цитата(Эд @ 5.2.2014, 16:40) *
Столики - это что? Это клуб? Если клуб - тогда понятно, хозяева могут расчитывать еще и на прибыль с бара и кухни.

бинго - клуб, но большой кассы на баре там не ожидается. И столики там максимум на 60 персон...
Эд
Ну вот смотри. Прикладная арифметика.
Пару лет назад гонорар Удо был в районе 8-9 тыщ. Не думаю, что сейчас он изменился. Итак, гонорар. Плюс аренда зала, звука, жилье, жратва, реклама. Плюс хочется оргам и самим же что-то заработать!
Итого навскидку приближаемся тыщам к 11-12-ти или, может, даже больше. В Юности чуть больше 900 посадочных мест. И нет никакой гарантии, что прямо все они будут заполнены. А значит, нужно делать поправку на риск. Дальше считай сам - мне лениво.
DeathMaks
Цитата(Эд @ 5.2.2014, 16:55) *
Ну вот смотри. Прикладная арифметика.
Пару лет назад гонорар Удо был в районе 8-9 тыщ. Не думаю, что сейчас он изменился. Итак, гонорар. Плюс аренда зала, звука, жилье, жратва, реклама. Плюс хочется оргам и самим же что-то заработать!
Итого навскидку приближаемся тыщам к 11-12-ти или, может, даже больше. В Юности чуть больше 900 посадочных мест. И нет никакой гарантии, что прямо все они будут заполнены. А значит, нужно делать поправку на риск. Дальше считай сам - мне лениво.

затраты, очень грубо и по максимуму - 200 000 грн.
1000 мест по 300 грн. - 300 000 грн.
ну то такое, все равно идти надо
Dios
Гонорар гонораром...
Большая проблема в цене рекламы и аренде зала. Аренда зала в Донецке - самая дорогая из всех городов тура
Реклама - дороже только в Киеве
Аппарат не забывайте
Эд
Кстати, да - проверил цифры и охренел!!!! Донецк по аренде бьет все рекорды!
И еще. ДэдМакс, учти, что у той же Бинги затраты на аренду зала-света-звука автоматически отпадают.
Так что я искренне сочувствую нашим оргам и искренне желаю им поднять этот концерт!
DeathMaks
Цитата(Эд @ 6.2.2014, 11:28) *
Кстати, да - проверил цифры и охренел!!!! Донецк по аренде бьет все рекорды!
И еще. ДэдМакс, учти, что у той же Бинги затраты на аренду зала-света-звука автоматически отпадают.
Так что я искренне сочувствую нашим оргам и искренне желаю им поднять этот концерт!

Честно, вообще нет никакого желания лезть в карман к организаторам. Взялись за организацию - удачи, я билеты купил.
Я просто высказал свою точку зрения по поводу высокой средней стоимости билета, не более того. Причины такого прайса, меня как покупателя не беспокоят.
Просто за родину обидно, такими ценами не просто повысить посещаемость концертов (учитывая их специфику).
Для сравнения, билет под сцену на iron maiden в праге, я покупал за 50 евро...
Эд
Да не вопрос! Просто а) я ж и сам чуть-чуть организую, но не такое масштабное, поэтому смотрю на расклады со всех сторон, б) орги данного концерта - мои ОЧЕНЬ хорошие товарищи, поэтому искренне за них волнуюсь и буду стараться помочь чем смогу.
А ты думаешь, что если сильно снизить билеты - прям-таки народу в разы больше набежит? Искренне сомневаюсь. А артистам и хозяевам площадки-звука-света ты хрен объяснишь о специфике концерта и о том, что из-за нее надо б снизить стоимость и гонорар.
DeathMaks
Цитата(Эд @ 6.2.2014, 13:18) *
Да не вопрос! Просто а) я ж и сам чуть-чуть организую, но не такое масштабное, поэтому смотрю на расклады со всех сторон, б) орги данного концерта - мои ОЧЕНЬ хорошие товарищи, поэтому искренне за них волнуюсь и буду стараться помочь чем смогу.
А ты думаешь, что если сильно снизить билеты - прям-таки народу в разы больше набежит? Искренне сомневаюсь. А артистам и хозяевам площадки-звука-света ты хрен объяснишь о специфике концерта и о том, что из-за нее надо б снизить стоимость и гонорар.

Мое мнение как коммерсанта ( а не организатора): значительная часть билетов по 600-700 грн. останется не выкупленной, потому что реально дорого. Думаю что по 500 их купили бы, а так становится вопрос о недополученной прибыли.
Эд
Может, и так - я ж все-таки не коммерсант.
DeathMaks
Судя по купибилетику билеты по 700 бурлей потихоньку продаются, и это хорошо, может будет полный зал.

А это я просто оставлю здесь, как маяк к которому хотелось бы стремиться:
24 марта 2014, Кошице, Словакия, Colloseum Club
GAMMA RAY & RHAPSODY OF FIRE
Ticket 24 euro
Dios
Кстати говоря вроде бы на прошлый концерт УДО в Донецке цены были такие же как сейчас (нижний порог ниже нынешнего (200 грн) совсем на немного) а верхний был дороже 700 грн. Ну так говорят посетители прошлого концерта. Точно не ручаюсь
DeathMaks
Цитата(Dios @ 6.2.2014, 20:04) *
Кстати говоря вроде бы на прошлый концерт УДО в Донецке цены были такие же как сейчас (нижний порог ниже нынешнего (200 грн) совсем на немного) а верхний был дороже 700 грн. Ну так говорят посетители прошлого концерта. Точно не ручаюсь

Первый раз я покупал билет на УДО за 60 грн (в дружбу), а в юность за 180 и места в средних рядах левой части
Gravenom
Цитата(DeathMaks @ 6.2.2014, 22:13) *
Первый раз я покупал билет на УДО за 60 грн (в дружбу), а в юность за 180 и места в средних рядах левой части

если порыться, то у меня и билеты с этих концертов ещё остались ph34r.gif
за первый приезд не помню, а во второй я брал кажись за 150.
но то такое, условно. всё равно потом все сбились в кучу у сцены и в проходах
zooloogorbonos
Кто подскажет в сам день концерта (кроме перекупщиков) будет что-то продаваться дополнительно на стоячие места или подобное?
Эд
В Юности стоячих мест нету.
Dios
Цитата(zooloogorbonos @ 16.2.2014, 22:55) *
Кто подскажет в сам день концерта (кроме перекупщиков) будет что-то продаваться дополнительно на стоячие места или подобное?

Не будет.
DeathMaks
УДО уже в Украине
DeathMaks
По отзывам из Чернигова, вчера концерт прошел отлично rolleyes.gif
И появилась информация (пока неофициальная) об отмене концертов в Донецке и Симферополе ph34r.gif
Gravenom
тоже слышал.
в Донецке ещё реально, а в Симфере полюбому врядли.
Dios
Цитата(DeathMaks @ 2.3.2014, 11:11) *
По отзывам из Чернигова, вчера концерт прошел отлично rolleyes.gif
И появилась информация (пока неофициальная) об отмене концертов в Донецке и Симферополе ph34r.gif

Не распространяйте ложную инфо!
Об отмене концерта в Донецке и в Симферополе речи не идет!
Ни со стороны организаторов ни со стороны группы!
DeathMaks
Ильичевск тоже прошел положительно, практически аншлаг.
Ждем Донецк!!!
Dios
U.D.O. уже на пути в Донецк
!
DeathMaks
во сколько начнут запускать в зал?
deonisij77
хоть кто-нибудь что-нибудь скажет про концерт?
DeathMaks
Цитата(deonisij77 @ 11.3.2014, 20:45) *
хоть кто-нибудь что-нибудь скажет про концерт?

Если бы кого-нибудь это интересовало - тему не сносили бы в утиль в день концерта umnik.gif
А по концерту - все было прекрасно: сет/свет/звук/подача
Удо - молодец!
Зал был заполнен процентов на 80-85, что имхо не плохо.
god_father
Цитата(DeathMaks @ 11.3.2014, 21:03) *
Если бы кого-нибудь это интересовало - тему не сносили бы в утиль в день концерта umnik.gif

а разве сносили? просто автоматом перенесло в прошедшие по дате.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.