Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [19.10.2013, 19:00] КОРОЛЬ И ШУТ COVER DAY
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
А.ЦарьА.
19.10.2013
Городской ДК
клуб "Беретта Войс"

19-00

В ночь с 18 на 19 июля из жизни ушел один из ярчайших панк-рок артистов России Михаил Горшенев, лидер группы «Король и Шут», больше известный как «Горшок». Смерть Михаила стала трагедией для поклонников группы по всему СНГ.

Город Харцызск также полон почитателями творчества КИШ, многие выросли на песнях группы и мы не могли обойти стороной желание наших поситителей проститься с рок-кумиром.

BERETTA VOICE FAMILY совместно с BARSIC RECORDS и BLACKBIRD приглашает всех неравнодушных почтить память легендарного артиста 19 октября 2013 года в стенах нашего рок-клуба!

Специально для Вас в этот вечер мы пригласили обьединенную кавер-группу, состоящую из ярчайших представителей донецкой и макеевской рок/метал сцены!

В состав вошли:

Курт Вагнэр - вокал (Monkeys And Whiskey)
Александр Гетман - Вокал
Николай Шумаков - гитара (ASOM,SPADES)
Дмитрий Пучков - гитара (Awaken Forest Myth)
Артем Адаменко - бас (Red Hills, Awaken Forest Myth)
Сергей Коваленко - ударные (ASOM)

Бронирование 20-25 ГРН
В день концерта - 30 ГРН
Masterox
Кстати эта банда и собралась благодаря хардеру))) rolleyes.gif rolleyes.gif umnik.gif
Эд
( грозно) И вначале планировалось, что в первый раз выступит на моей акции в Орешке!!!!!!!!!!!!!
А.ЦарьА.
Цитата(Эд @ 3.10.2013, 11:25) *
( грозно) И вначале планировалось, что в первый раз выступит на моей акции в Орешке!!!!!!!!!!!!!

И че не приглашал?
Эд
Да приглашал. Но то они готовы не были, то подходящие даты уже забит были. А потом тот же Артем решил, что после прощального концерта КиШ уже и делать нет смысла.
Да все нормально, я не в претензии! У ребят получилось - и зашибись!
TeX[Zlo]
Эд, без обид unsure.gif
это не мое решение такое...

Ничего и на твою акцию попадем wink.gif
Эд
Так я ж уже написал - какие нах обиды?! вы всего лишь мелкие недочеловечишки - как могу на вас обижаться Великий АзЪ?!
А.ЦарьА.
Все прошло как то так: http://11111-2.livejournal.com/38135.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.