Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [8.11.2013, 19:00] Король и Шут
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Wolf
8 ноября в Запорожье в последний раз приезжает группа Король и Шут с программой Прощание. Концерт Короля и Шута в Запорожье состоится в ДК Днепроспецсталь, начало концерта в 19.00.
Группа Король и Шут выезжает в свое последнее турне, чтобы попрощаться со своими фанатами. Группа Король и Шут объявила о своем распаде некоторое время после смерти основного вокалиста группы Король и Шут - Михаила Горшенева, Горшка.

На вокале будет петь Ренегат - нынешний гитарист группы Король и Шут. Концерт будет проходить 8 ноября в Запорожье, в ДК Днепроспецсталь, и начинаться концерт будет в 19.00. Купить билеты на КиШа в Запорожье можно на сайте КупиБилетика. Покупать билеты на КиШа в Запорожье -. Цена билетов на концерт начинается от 120 до 350 грн.

Организаторы концерта Король и Шут в Запорожье предупреждают, что требования к безопасности концерта весьма высокие - все опасные предметы будут изыматься на входе. Бдительная охрана на концерте будет следить за порядком в зале, и будет незамедлительно выводить всех нарушителей спокойствия и вандалов. Надеемся, что концерт Кишей в Запорожье пройдет очень хорошо, и мы с достоинством попрощаемся с любимой группой Король и ШутГруппа Король и Шут очень сожалеет о своей потере и обещает, что последний тур группы фанаты КиШа запомнят с теплотой и радостью, и расставание совсем не будет грустным. Участники группы очень надеются, что их любимые фанаты купят билеты на концерт Короля и Шута в Запорожье и придут поддержать осиротевшую группу. Лично я покупал билеты на сайте Купибилетик, это сдесь -
OZZY
та ладно,я думал напрощались уже...
AntiP
С хорошим человеком не грех и ещё раз простится umnik.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.