Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hamer Diablo CTS (USA) 1993 Г.
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА
Shnaps
В своё время эта гитара натворила много дел. Резкий, хлесткий звук с отличной ровной атакой порвал барабанные перепонки и умертвил главных исторических фигур 20го века, таких как Ленин, Сталин и даже ГОРБАЧЕВ! (во многом тайны смерти этих людей остаются непознанными благодаря этой гитаре - еще неизвестно, кто кому на ней играл, чтобы коварно прикончить). И не важно, что этот болченый суперстрат с кленовым грифом и палисандровой накладкой изготовлен в 1993, его дьявольская хитрость вкупе с Schaller Floyd Rose и звучками Seymour Duncan позволяют скакать во времени и реветь в руках людей, мамонтов и даже (ДАЖЕ!) первых лягушек!
Ольха, извлеченная из недр земли для создания этой гитары, отлично просушилась, - еще бы, это в каких-то десяти метрах от ада-то! И обладает губительным влиянием на противников твоего творчества, бешеным сустейном вырывая с корнем различные их конечности.

После небольшого отдыха выложу семплы: чертова бестия заставляла меня шпарить всё быстрее и быстрее, пока волдыри на пальцах не стали самими пальцами, - этот текст я вынужден набирать локтем.
А вот и они:

Очень интересное видео HAMER DIABLO 2 USA VS IBANEZ JEM 7 WH
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=uo6MVaN5Z_4
Hamer как и мой Natural, но Diablo II, отличается наличием сингла между 2 хамбами
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=LT8yWrLuFh0

Спеши купить этого монстра за 1200 у.е. (да, цену устанавливал тоже не я), ведь уже завтра она может меня убить, съесть моего кота, завладеть моей квартирой, взобраться на мой диван и валяться там, тогда и продать-то её будет некому.

ТОРГ УМЕСТЕН!

Выкладываю фото, на которые не рекомендуется долго смотреть, - можно стать камнем, енотом или Петросяном.
Прикрепленные изображения
Shnaps
UP
Shnaps
up
Shnaps
up
Shnaps
UP
Shnaps
up
Shnaps
UP
Shnaps
UP
Shnaps
UP
Shnaps
UP
Shnaps
UP
Shnaps
UP
Shnaps
UP
Shnaps
up
Shnaps
UP
Shnaps
UP
Shnaps
UP
Shnaps
UP
Shnaps
up
Shnaps
UP
Shnaps
UP
Shnaps
UP
Shnaps
UP
Shnaps
UP
Shnaps
up
Shnaps
up
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.