Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Демо от Затона
HARDER > ART'n'LIFE > ТВОРЧЕСТВО > DEMO
zaton
В общем пришла в голову идея выкладывать сюда всякий "мусор" и темы "на заказ" )) Может кому понравится )) Ну или замечания будут )) Буду рад любым комментариям ))

Elvis и Zaton - Лучик солнца (Записано 12 и 17 августа 2013 года)


Александр (Zaton) Затонский - музыка, аранжировки, запись, сведение, мастеринг, звук, саундпродюсирование, бас гитара, электрогитара, миди программинг.

Антон (Elvis) Варят - вокал, текст

Жанр - Хип-хоп, Металл, Поп, Гранж, Техно, Психоделия

http://pleer.com/tracks/6207142eod4
zaton
Даша - Сделать невозможное возможным

Александр Затонский - гитары (там на самом деле на много больше партий было, их половину вырезали, в том числе соло с дисторшеном, ну автору виднее)

Записано в июне 2013-го года


http://pleer.com/tracks/6207198uPUZ
zaton
Кто исполняет - не знаю, так как писал всё дома и не разу не видел заказчиков )) Есть подозрения, что это женщина с иудейскими "корнями" ))

Александр Затонский - акустическая гитара (в качестве соло - демо вариант, импровизация, записал просто что б было понятно подходит тональность или нет, потом придумывал совершенно другие мелодии, в итоге оставили самый первый вариант записанный с одного дубля, так что за лажи не ругайте меня сильно ))) Автору виднее ))

http://pleer.com/tracks/6207212eBje
zaton
Немножко психоделии:

Делать было нехер, вот поизвращался над музыкой )) Любителям творчества команды "Бахилы Сахарова" Должно понравится ))

Гитара в 2 канала разные партии прописаны + 1-а дорожка гитары в 2-а канала, две дорожки баса, одна продублированная с дисторшеном и адским перегрузом по частотам и громкости ) барабаны миди, набитые от фонаря, а так же 3-и разные песни )) Стерео - ГО - Русское поле экспериментов, с концерта в Апельсине, NRJray в одном из каналов, в другом канале одна из записей сделанная мною, там девушка поёт шансон под минус )) Естественно что никакого метронома не было ))

http://pleer.com/tracks/6207346mN4m



Импровизация с использованием цифрового процессора Zoom 707-2 и гитары Dimavery, записано 3-го декабря, 2012-го года для ознакомления людей с возможностями вышеупомянутого чуда китайской техники с целью дальнейшей его продажи )) В качестве аккомпанемента - Scorpions - When the smoke is going down.

http://pleer.com/tracks/6207396sexY
Влад Джааа
victory.gif Like
zaton
Поучаствовал в создании рекламных роликов для сети АЗК Параллель - http://vk.com/zaton_records?w=wall-28019469_112 (Создание музыки, запись, сведение, монтаж итд.)

Бонус - Рекламный ролик для телеканала "Юнион" - http://pleer.com/tracks/7051888bnC0 (тоже самое)
Driverson
Цитата(zaton @ 20.10.2013, 15:42) *
Бонус - Рекламный ролик для телеканала "Юнион" - http://pleer.com/tracks/7051888bnC0 (тоже самое)

Почему так неровно? Демо?
zaton
Не ровно в плане попадания в доли или динамическом характере? ) Музыку сделал не заморачиваясь, там всё живое, было очень мало времени, в итоге руководство решило вообще музыку убрать и оставить только текст )) Сейчас в Амсторах играет. Так что это только для памяти пригодилось )) Такой себе - демо вариант ))
Driverson
Цитата
Не ровно в плане попадания в доли или динамическом характере?

Ритм, первое.

Цитата
Музыку сделал не заморачиваясь

Тут и так реклама для большинства людей, как бельмо на глазу, а представь, что она вся ещё будет сделана, "не заморачиваясь"? Все ж с ума сойдут. Принцип в этом бизнесе таков - чем больше людей должно услышать/увидеть материал, тем качественнее/"дороже" он должен быть. Думаю, "Юнион" всё же на широкую публику ориентируется, канал не подпольный.
За то, что всё живое, конечно, плюс. Идея тоже ничего так.
zaton
Ещё один ролик, бас живой, всё сам делал - http://pleer.com/tracks/76279043Rct

avispanf
Можно свои пять копеек вставить (если тут эта тема, значит для комментариев и критики)?
Мне одному кажется, что не совсем профессионально звучат ролики? Если сравнивать с остальными, что по радио/ящику.
Как-то со сведением, накоплением и муз оформлением на уровне донецка, чтоли..
zaton
Не совсем понятно что именно не устраивает, можешь уточнить? В первых роликах Параллели мастеринга нет вообще, ролик изначально планировался транслироваться на радио, я не стал повышать громкость, по скольку есть существенная разница между цифровым и аналоговым звуком, в итоге мои работы выглядели наиболее удачными так как не были зажаты динамическими обработками. По поводу начиток - в основном всё озвучивали профессиональные дикторы и актёры (в первом случае - известнейший голос - Куприяшин, проживающий в г. Москва)

Немаловажную роль играет тут желание заказчиков. порою своими "видениями" они меня ставили в тупик, хотя общий результат я думаю не плохой.

Во втором ролике Гудвин кстати начитывал первую строчку, я его ускорил после немного )) Там я уже придерживался принципа - чем громче, тем лучше, ну в целом в эфире нормально слушается )
avispanf
Бля, впадлу писать. Тут или видно, фирма/не фирма, или не видно...
zaton
Цитата(avispanf @ 26.10.2013, 18:07) *
Тут или видно, фирма/не фирма, или не видно...


ну теперь всё ясно, весьма убедительно )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.