Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам ГИТАРНЫЙ КАБИНЕТ 4х12" Celestion Rocket 50 цена: 2000!
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА
russmak
ПРОДАМ ГИТАРНЫЙ КАБИНЕТ с 4 динамиками 12" Celestion Rocket 50. Сделан в ручную, мастером. Имеет скос в верхней части, обшит дермантином.

Аппарат почти не юзался, был куплен для репетиций пару лет назад, незадолго до прекращения игры на гитаре.

С тех пор стоял на базе за ненадобностью... занимал, и без того недостающее, свободное пространство. Теперь стоит у меня дома, к репетициям врядли вернусь, по сему, решил продать.
Сверху незначительно поцарапан дермантин. Есть лёгкая вмятина на решетке... (думаю, можно исправить)

Цена 2000







Обращайтесь. 095 310 95 22
russmak
lupa.gif Граждани, кому нужен аппарат который почти не юзался, налетаем? Отличные динамики за эти деньги. Скинул цену 2200 грн. это почти цена 4 таких динамиков! приезжайте, смотрите. wink.gif



Забыл упомянуть, кто не располагает транспортом, могу помочь с доставкой по городу!!
russmak
Хорошая новость для тех, кто интересовался аппаратом, но цена не устроила. Скидываю стоимость до минимума. Цена вопроса 2000! Для такого кабинета это дёшево! umnik.gif

Приедьте, посмотрите!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.