Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Singularity
HARDER > Muze'n'Bands > BORN in DONBASS
akustik
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Singularity - студийный инструментальный проект, неограниченный рамками одного стиля. Идейные вдохновители проекта - Руслан Чертенков и Сергей Ковтун.
В концепцию проекта вложена идея уникальности и неповторимости ощущений, чувств и эмоций человека.

Singularity Вконтаке
Singularity на Rocklab
akustik

Cricket Secret (Таинство Сверчка)


Идея композиции: Руслан Чертенков
Запись, сведение, мастеринг: serge-kovtun prodaction
Аранжировка: Руслан Чертенков, Сергей Ковтун
Автор картины: Зомба
Редактирование рассказа: Алексей Евсеев

Время снова капризничало. Снаружи стемнело, и в комнате было мрачно. Он потеребил золотую цепочку часов, протёр исцарапанный корпус и бережно положил репетир в левый карман фрака.
На столике у кровати стояла чашка с остывшим кофе, рядом – пачка сигарет. Он взял со столика спички и зажёг небольшой огарок свечи, намертво прилипший к столу. Комната наполнилась тусклым коричнево-жёлтым светом, пятнами стали видны стены, из темноты в центре комнаты проявился большой треугольный стол.
Он отпил немного противно-холодного кофе. Жалкая попытка взбодриться. Рука потянулась к сигаретам и спичкам. Пламя свечи колыхнулось, поддаваясь движению прелого воздуха – тени на миг дернулись волнами.
Комната медленно заполнялась сигаретным дымом. Наконец, сознание оказалось в долгожданном пробуждении, но мыслям всё равно не удавалось вернуться в прошлый вечер. Всё было там же, всё было по-прежнему: та же комната, тот же он, а потом? Потом пустота и неизвестность. Ещё какой-то миг он мысленно пытался открыть дверь во вчера, но оставил эту тщетную затею. Всё как обычно – всего лишь часть регулярного ритуала пробуждения, как надежда хоть на какие-то скудные воспоминания и обрывки событий, удержавшихся в отсутствующем сознании. Всё как обычно. Или нет? Как понять, что обычно, а что нет, если нет ничего, кроме того, что есть сейчас? Есть только он и комната, уже запертая дверь в «давно» и ещё неоткрытая в «нескоро».
Он привычно отправил окурок догорать в пепельницу рядом со свечой. Встал с кровати, нехотя побрёл к умывальнику в противоположном углу. Холодная вода окончательно привела сознание в бодрость. Время капризничало. Он осмотрел комнату, как будто впервые её увидел.
Под землёй нет окон. Он подошел к кровати, взял со столика сигареты и спички, повернулся к треугольному столу. В центре него стояла чаша с чем-то непонятным. Яркая, переливающаяся из одного оттенка в другой жидкость. Он закурил, подошёл к треугольному столу, зажёг две свечи, стоявшие по краям. В комнате стало светло, тусклый жёлто-коричневый свет превратился в яркий и тёплый. Сжав сигарету между указательным и средним пальцами правой руки, он наклонился над чашей, готовый погрузиться в водоворот красок. Вчера и завтра в их власти. Он вытянул руки перед собой, расположив их над сосудом. Всё в комнате замерло, лишь цепочка карманных часов, звякнув, выпала из кармана и свесилась над столом.

Ссылки на прослушивание:
Вконтаке
Rocklab


Masquerade (Маскарад)


Идея композиции: Руслан Чертенков
Запись, сведение, мастеринг: serge-kovtun prodaction
Аранжировка: Руслан Чертенков, Сергей Ковтун
Автор картины: Зомба

В зале медленно плавают клубни дыма, покрывая плечи каждого из гостей. Зал наполнен звоном бокалов, смехом, звуками разливающихся напитков. По законам человеческой сущности каждый ищет в толпе знакомых людей и пытается присоединиться к их обществу. От каждого такого скопления знакомых воняет восхищением и интересом, любопытством и другими извращёнными состояниями человеческого «Я». Тут продумана каждая эмоция, отточен любой ответ и выражение лица. Иногда, кажется, что они видят друг друга насквозь и просто играют свои роли. Но нет! Они не видят никого – взгляд каждого устремлён в себя самого. Пристально и нервно смотрят они в выдуманные бездны своих душ, наблюдая за сокровенным и похороненным собой. Отвратительное зрелище – лучше сделка с Дьяволом, чем отказ от себя ради общества. Особенно, если двойник отвратительнее оригинала.

Ссылки на прослушивание:
Вконтаке
Rocklab

Singularity Вконтаке
zaton
Запись конечно полный отстой )) А вот гитарист - Сергей Ковтун мне очень понравился, так держать, молодцы )
zaton
Master of pupets на фо-но Украина - это вообще шедевр )) Очень круто )) http://vk.com/videos-54829892?z=video-5482...%2Fclub54829892
akustik
Цитата(zaton @ 25.7.2013, 20:47) *
Запись конечно полный отстой ))


а конкретной аргументации нет?
подобный комментарий - яркий пример высера.

Цитата(zaton @ 25.7.2013, 20:53) *
Master of pupets на фо-но Украина - это вообще шедевр )) Очень круто )) http://vk.com/videos-54829892?z=video-5482...%2Fclub54829892


могу достать автограф.
zaton
А чё тут комментировать, если говно ?? Неужели и так не понятно ?? Если надо конкретики - обратись к квалифицированному звукорежиссёру - он даст развёрнутый комментарий за определённую плату, автограф не к чему, я просто обратил внимание на то, что парень действительно талантлив и есть интересные мысли в его аранжировках, которые меня зацепили, но к сожалению качество записи не позволяет в должной мере оценить его огромные заслуги, которые заслуживают не только моего внимания.
akustik
Цитата(zaton @ 26.7.2013, 22:37) *
А чё тут комментировать, если говно ?? Неужели и так не понятно ?? Если надо конкретики - обратись к квалифицированному звукорежиссёру - он даст развёрнутый комментарий за определённую плату


дополнение к комменту такое же дерьмо, как и сам коммент - всё на "отъ**ись".
что тут сказать, уважаемый, если не умеешь формулировать мысли конкретно, то на кой чёрт комментировать?
да я с удовольствием пообщаюсь с звукорежем - за деньги или не за деньги, но тут не он[звукореж] отрывисто говорит "говно".
он то мне расскажет, где мы, возможно про**али.
а ты вот не можешь сказать ничего, кроме "говно" - значит, что уж тут, обычный высер - молодец, засчитано happy.gif
zaton
В общем вижу что у тебя есть непоколебимое мнение, которое нельзя нарушить, так что можешь считать как хочешь, только звучать эти песни будут так же, а материал неплохой, удачи вам. Разъяснить я конечно могу, но не хочу, так как, во первых недостаточно квалифицирован для этого, а во вторых просто жаль время тратить, есть профессионалы, которые на этом деньги зарабатывают - вот к ним и обратись, я об этом уже писал )
bad_mother_fucker
Цитата(zaton @ 29.7.2013, 22:58) *
В общем вижу что у тебя есть непоколебимое мнение, которое нельзя нарушить, так что можешь считать как хочешь, только звучать эти песни будут так же, а материал неплохой, удачи вам. Разъяснить я конечно могу, но не хочу, так как, во первых недостаточно квалифицирован для этого, а во вторых просто жаль время тратить, есть профессионалы, которые на этом деньги зарабатывают - вот к ним и обратись, я об этом уже писал )


Разъяснять ты конечно можешь, но нихуя ты не можешь разъяснять!!!
И если уж жалко время тратить, то не трать его на бесполезные комментарии...
akustik
Новая аудиозапись "Masquerade". Обновил второй пост.
Alexx777
Ничего так темка, приятная. wink.gif
Но любые тексты тебе еще учиться и учиться писать )))))))
akustik
некогда было просить редактировать, увы)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.