Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [26.9.2013, 21:00] Черный обелиск
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Dios
26 сентября, 21-00, Liverpool

◄◄◄ ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК
http://vk.com/black_obelisk_official
Презентация нового макси-сингла + все хиты
qwert
Отлично fun.gif Прошлый концерт без гитариста был. Надеюсь в этот раз полный состав увидеть
Dios
Цитата(qwert @ 3.7.2013, 14:05) *
Отлично fun.gif Прошлый концерт без гитариста был. Надеюсь в этот раз полный состав увидеть
Будет полный состав после прошлого раза гитарист уже въезжал в Украину весной плюс решил свои проблемы которые помешали ему пересечь границу в 2012 году =)


qwert
Цитата(Dios @ 3.7.2013, 8:15) *
Будет полный состав после прошлого раза гитарист уже въезжал в Украину весной плюс решил свои проблемы которые помешали ему пересечь границу в 2012 году =)


Подшился? ))




Scorpionz
Вот это я понимаю. К концерту, который будет в конце сентября, готовимся со 2 июля. На сонце, море и телок - поебать, я буду ждать только этого концерта. Вот это серьёзно
qwert
А как готовиться к концерту? А то я никогда не готовился к нему , а оказалось многие это делают. И почему нельзя поехать на моря если концерт через пару месяцев? Я, например, уже в отпуске был и еще поеду )) Зачем же так категорично ))
Эд
В Димитрове ЧО вроде как очень даже весьма всех подорвали, но мы их не дождались. Рубанул дикий ливеняра, мы всем донецким кодлом сели в мерсовский пепелац и рванули домой. Но, судя по отзывам, отрывался народ под них лихо невзирая на ливень.
Может, и в Донецке под ЧО ливень заказать?
Metalsyava
Цитата(Эд @ 4.7.2013, 11:05) *
В Димитрове ЧО вроде как очень даже весьма всех подорвали, но мы их не дождались. Рубанул дикий ливеняра, мы всем донецким кодлом сели в мерсовский пепелац и рванули домой. Но, судя по отзывам, отрывался народ под них лихо невзирая на ливень.
Может, и в Донецке под ЧО ливень заказать?


когда они выступали, дождь уже пару часов как кончился. Меня не порвали, из старья только "Я остаюсь", орги урезали к тому же им выступление.
qwert
Цитата(Metalsyava @ 4.7.2013, 17:12) *
когда они выступали, дождь уже пару часов как кончился. Меня не порвали, из старья только "Я остаюсь", орги урезали к тому же им выступление.


Они старое особо и не гоняют. Так ... Символически .... Пару тем ... "Аве Цезарь" иногда ...
Diaster
Цитата(Metalsyava @ 4.7.2013, 23:12) *
когда они выступали, дождь уже пару часов как кончился. Меня не порвали, из старья только "Я остаюсь", орги урезали к тому же им выступление.


Никто им сет не урезал!!!Они отыграли всю программу!
Metalsyava
Цитата(Diaster @ 5.7.2013, 12:52) *
Никто им сет не урезал!!!Они отыграли всю программу!


На предпоследней песне на сцену вышел товарищ в синей футболке и характерным жестом показывал, что типа хватит!
Захаренков ему показывает "2 песни", тот машет головой, сошлись на одной. Она и была последней.
Dios
Билеты уже в продаже в кубе "LIVERPOOL"
Diaster
Цитата(Metalsyava @ 6.7.2013, 18:09) *
На предпоследней песне на сцену вышел товарищ в синей футболке и характерным жестом показывал, что типа хватит!
Захаренков ему показывает "2 песни", тот машет головой, сошлись на одной. Она и была последней.



Ну они отыграли все выделенное им время,уже и было часа 2 ночи!
Gravenom
Цитата(Diaster @ 7.7.2013, 13:34) *
Ну они отыграли все выделенное им время,уже и было часа 2 ночи!

насколько я знаю, они сыграли не весь свой сэт. а "обрыв" был связан по причине невыдержаного тайминга феста
Dios
Билеты:
Предпродажа - 150 грн
В день концерта - 200 грн
Dios
Кроме Ливерпуля билеты также можно приобрести:
◄◄◄ Касса в ТЦ "Золотое Кольцо", 1 этаж. 095-2-740-740
◄◄◄ Кинотеатр Шевченко (TICKET OFFICE). Тел. 066-385-06-06
Эд
Грейв, а тайминг вроде как был порушен из-за внезапно вклинившихся этих типа "игр патриотов".
det20002000
Угу, урезали Сенжерменам и нам время((((
Эд
А мы сами себе урезали. Могли бы по времени еще одну сыграть, но решили только те, что заранее готовили.

Впрочем, к теме это не относится. НА ЧО таки постараюсь вырваться - интересно же!
det20002000
Угу, что мне снег, что мне зной, ведь перед ЧО я ухожу в запой)))))
Dios
Билеты теперь также можно приобрести в магазине RIGHT HOUSE
Dios
Уже в четверг!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.