Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фестиваль "The Best City.UA", 12-14 июля
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
zaton
О ПРОЕКТЕ

The Best City.UA – это международный музыкальный фестиваль в Украине. Это «лучший музыкальный город рок-н-ролла» на природе с тремя концертными площадками, палаточными городками, спортивными турнирами, вкусной едой и арт-развлечениями. Это место, где каждый его «житель» сможет оторваться от повседневной рутины и окунуться в атмосферу сумасшедшего драйва, энергетики и увидеть десятки незабываемых концертов мировых звезд и начинающих групп.
Пресса и многочисленные зрители дали высокую оценку первому и крупнейшему за всю историю независимой Украины фестивалю The Best City.UA 2012, сравнив его с ведущими европейскими фестивалями и отметив достойный сервис и великолепный состав участников. За 3 фестивальных дня для настоящих ценителей живой музыки играли 77 групп из Украины, СНГ, Европы и Америки: «Evanescence», «The Rasmus», «Apollo 440», «White Lies», Joachim Garraud, «ДДТ», «Сплин», «Ленинград», «Би-2», «Токио», «Океан Ельзи», «Бумбокс», «Братья Карамазовы», «Друга Ріка», «Вопли Видоплясова», «Brainstorm» и многие другие. Это было круто!
«Мы только приехали на фестиваль, но уже чувствуем хорошую атмосферу и настроение людей. Это действительно масштабный проект, и мы рады принимать в нем участие», – сказали участники группы «Evanescence» на пресс-конференции фестиваля The Best City.UA 2012.
«За 23 года я повидал огромное количество различных фестивалей. Все рождается из амбиций. Амбиции порождают уровень, уровень рождает эффект. Я считаю, что подобные мероприятия крайне необходимы Украине, потому что мы по настоящему выходим на европейский уровень. Очень хорошо, что вы настолько амбициозны, потому что такого фестиваля как «Краще місто» в Украине не было и пока нет», – Олег Скрипка о фестивале The Best City.UA 2012.
В первый, дебютный год, за 72 часа музыкального нон-стопа The Best City.UA собрал на своей территории свыше 45 000 любителей живой музыки, что сразу побило рекорды всех украинских и некоторых российских фестивалей. Фестиваль The Best City.UA 2012 попал в двадцатку самых обсуждаемых музыкальных событий Европы.
Но мы продолжаем! До встречи на The Best City.UA 2013 !!!
P.S. Место проведения: парк отдыха «Новоселица», Новомосковский район, Днепропетровская область, 12 км от Днепропетровска в направлении на Донецк, трасса М-04. Координаты GPS 48.583662 35.223563

ГРАФИК ВЫСТУПЛЕНИЙ / MAIN STAGE


12.07.2013

16.30-17.10 - ТНМК
17.35-18.35 - ВВ
19.05-20.05 - Ночные снайперы
20.35-21.35 - Guano Apes
22.15-23.30 - Hurts

13.07.2013

16.55-17.35 - Kozak system
18.00-19.00 - Дельфин
19.25-20.25 - БИ 2
20.50-22.05 - Ленинград
22.35-23.55 - Мумий тролль

14.07.2013

16.00-1640 - Моторолла
17.10-18.10 - Lacuna Coil
18.40-19.40 - Сплин
20.15-21.15 - Enter Shikari
22.15-23.45 - SCORPIONS


Билеты:

FAN 1 день / пятница / 12 июля

- билет FAN действителен с 12 июля (08:00) по 13 июля (08:00)
- многоразовый вход на территорию фестиваля
- в FAN билет НЕ ВКЛЮЧЕНА установка палатки
399 грн.


FAN 1 день / суббота / 13 июля

- билет FAN действителен с 13 июля (08:00) по 14 июля (08:00)
- многоразовый вход на территорию фестиваля в установленный период
- в FAN билет НЕ ВКЛЮЧЕНА установка палатки
399 грн.

FAN 1 день / воскресенье / 14 июля

- билет FAN действителен с 14 июля (08:00) по 15 июля (12:00)
- многоразовый вход на территорию фестиваля
- в FAN билет НЕ ВКЛЮЧЕНА установка палатки
399 грн.

FAN 3 дня / 12 июля - 14 июля

- билет FAN действителен с 12 июля (08:00) по 15 июля (12:00)
- многоразовый вход на территорию фестиваля
- в FAN билет НЕ ВКЛЮЧЕНА установка палатки
999 грн.

CAMPING 3 дня / 12 июля – 14 июля

- билет ПАЛАТКА действует только при наличии билета FAN 3 дня
- билет обеспечивает МЕСТО для установки палатки в палаточном городке
- максимальная вместимость палатки: 4 человека
- заселение в палаточный городок - 12 июля с 08:00, выезд - 15 июля до 12:00
- палатку необходимо привезти с собой, продажа и аренда палаток на фестивале не предусмотрена
299 грн.

Официальный сайт - http://thebestcity.ua/

vel
12.06.2013

16.30-17.10 - ТНМК
17.35-18.35 - ВВ
19.05-20.05 - Ночные снайперы
20.35-21.35 - Guano Apes
22.15-23.30 - Hurts

13.06.2013

16.55-17.35 - Kozak system
18.00-19.00 - Дельфин
19.25-20.25 - БИ 2
20.50-22.05 - Ленинград
22.35-23.55 - Мумий тролль

14.06.2013

16.00-1640 - Моторолла
17.10-18.10 - Lacuna Coil
18.40-19.40 - Сплин
20.15-21.15 - Enter Shikari
22.15-23.45 - SCORPIONS


Оставшихся в один день и тогда цены бы этому фесту не было бы))
zaton
Цитата(vel @ 18.6.2013, 18:47) *
12.06.2013

16.30-17.10 - ТНМК
17.35-18.35 - ВВ
19.05-20.05 - Ночные снайперы
20.35-21.35 - Guano Apes
22.15-23.30 - Hurts

13.06.2013

16.55-17.35 - Kozak system
18.00-19.00 - Дельфин
19.25-20.25 - БИ 2
20.50-22.05 - Ленинград
22.35-23.55 - Мумий тролль

14.06.2013

16.00-1640 - Моторолла
17.10-18.10 - Lacuna Coil
18.40-19.40 - Сплин
20.15-21.15 - Enter Shikari
22.15-23.45 - SCORPIONS


Оставшихся в один день и тогда цены бы этому фесту не было бы))


Да я вообще оставил бы только Скорпов ,Гуано эйпс и ВВ на разогреве )) Кстати, чё тему создал, хочу поехать на этот фест ,но банально не с кем, баба моя пошла со мной на ОЭ, через пол часа поехали домой обратно, поэтому её я больше на такие мероприятия не беру, если кто будет рвать туда - звоните, скооперируемся ))
Toxic
Цитата(zaton @ 18.6.2013, 18:56) *
баба моя пошла со мной ...

отличное отношение к девушке smile.gif так держать!
zaton
Ну она сюда точно не зайдёт..... а "баба" - это синоним слову "мужик" в русской разговорной речи )) в остальном у меня отношение к ней чудесное ))) Зато парочка ,сидевшая возле дворца была чрезмерно рада бесплатной паре билетов в первую фан зону общей стоимостью в 500 грн. которые я им подарил )) вот так вот )
Gravenom
такой набор артистов у меня чётко с обрыганщиной ассоциируется
qwert
Ну х.з. Еще бы арию и вообще збс было бы crazy.gif Так, попрыгать синему под ''Ленинград'' да на группе ранней юности ''Lacuna Coil'' постоять в уголке. Даже не столько лавэ, сколько дней пять-шеcть отпуска на это жалко.
Gravenom
та деньги то фигня, смотреть не на что...
был бы состав ок - мотнул бы без раздумий, хули тут до Днепра ехать
Эд
Эх, вот если б Rasmus, HIM, Tokyo Hotel - точняк рванул бы!
Diaster
Цитата(Эд @ 8.7.2013, 11:24) *
Эх, вот если б Rasmus, HIM, Tokyo Hotel - точняк рванул бы!


Мы едем rolleyes.gif
Эд
Вы Rasmus?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Diaster
Цитата(Эд @ 10.7.2013, 14:30) *
Вы Rasmus?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Минус и Ко biggrin.gif
Эд
Да я понял! Это я так пошутил в свойственной мне искрометной манере.
Жаль, что таки не Расмус.
Toxic
да нахрен тебе тот расмус?
а тем более токио хотел..
педики какие-то smile.gif
или это опять покровский супер-юмор?
Эд
А как ты угадал?
zaton
Еду на последний день, на 11-ти часовой электричке, назад на автобусе, прямо с феста ,проезд - 200 грн. есть пару мест, кому интересно - присоединяйтесь )
Mike
ТНМК - крутотенюшка.
ВВ - крутотенюшка.
Снайперы - я был в магазине с коллегами smile.gif
Гуано Эйпс - не прокачали.
Хуртс - никогда не любил. Ну, такие, ок... Девочки наверняка любят. Но такого крутого шоу я никогда в жизни не видел. Они невероятно круты. Сделали весь фестиваль. Даже самые темные и железные митолисты челюсть с пола поднимали smile.gif . Ну, а девочки падали в обморок, и бросались нижним бельем smile.gif Когда люди расходились, можно было бы мешок насобирать smile.gif Субботу смотрел в сети: все, кроме Козак Систем - обосратушки по полной программе. Дельфин - особо унылое говнище.Ни разу не пожалел, что не остался.
Toxic
Цитата(Mike @ 14.7.2013, 8:05) *
Хуртс - никогда не любил. Ну, такие, ок... Девочки наверняка любят. Но такого крутого шоу я никогда в жизни не видел. Они невероятно круты. Сделали весь фестиваль. Даже самые темные и железные митолисты челюсть с пола поднимали smile.gif . Ну, а девочки падали в обморок, и бросались нижним бельем smile.gif Когда люди расходились, можно было бы мешок насобирать smile.gif

шо-то глянул на ютубе пару роликов.. де там шоу - не понял.. стоят чуваки, свет мигает. всё.
vel
Вчера временами выхватывал сей фест по Донбассу.

Малая сцена - страх и ужасс.. То есть, не сама сцена, а выступающие..Возможно, первый день был получше, все таки, свои земляки выступали)
Жалкая кучка народу возле сцены..И это орги говорят о 100 тысячах посетителей?!

Большая сцена тоже ..
Козак Систем..По телеку никак.. Возможно на месте под пивко и ничо.
Дельфин.. Соглашусь с Майком.
ленинград.. Ну, получше остальных. Но какая же это прямая трансляция, если уже порезанный сет кинули, выкинув, я так понимаю, матерные песни.
Мумитроль всегда рвотный позыв вызывал, потому глянул секунд 5, чтобы этот позыв не успел наступить))

Но на Ленинграде кол-во народу уже вполне.
Думаю, на Скорпах будет пик посещаемости феста.


Посмотрим седня, что там Лакуна Коил и Скорпионс.
Toxic
не знаю, как там было днем и возле малой сцены.. но вечером по телику смотрел большую сцену - крутотень.. народу дохерища. выглядит всё солидно. не знаю как сто тыщ, но тыщ 10 точно есть smile.gif
zaton
ох, блин только приехал, как просплюсь и поработаю - отпишусь что как )) впечатлений масса ))
zaton
Фест - крутой, поехал туда чисто из-за Скорпов. Прибыли за 10 минут до начала концерта на главной сцене, в итоге до окончания сета Мотороллы стояли в очереди за пивом... Я такого нигде не видел, мы даже фоткались в этой вечной очереди. Впечатление от выступающих:

Моторолла - только на второй или третьей песне вокалист распелся, до этого пел мимо нот, так что как-то жалко мне его было, а когда он пробовал работать с публикой и требовал подпевать всем - выглядело это очень смешно, так как слов никто не знает )

Кстати, звукари в порталы выводили записанные крики публики и аплодисменты (( Как в "комедийном шоу" по телеку ))

Lacuna Coil - насколько мне такая музыка не нравится, но в этот раз очень прокачало, отличный сет, народу понравилось, все прыгали и были в восторге ))

Сплин - нормалёк, исполнили лучшие свои хиты, все присутствующие подпевали так, что иногда заглушали музыку ))

Enter Shikari - это вообще какое-то недоразумение, полный не формат, взрыв мозга, слушать такое было не реально, так как вызывало рвотный рефлекс, поэтому мы пошли жрать шашлык и купаться на пляж )

Scorpions - ехал чисто на них, как уже писал, поэтому очень ждал их выхода, но как только предпоследняя группа закончила выступление, начался дождь, я быстро сообразил и увидел справа от сцены "грибки" от солнца, я успел туда спрятаться, таких счастливчиков было не много, на весь фест только 3 грибка было )) тем временем пошёл ливень с градом и шквалами, дождь был очень сильным и Скорпы, скорее всего им в падлу было выходить из своего фургона к сцене, ждали когда всё прекратится, общей сложности задержали свой выход больше чем на час, я уже не надеялся что они выйдут )) Но они вышли и отыграли мега крутой сет, они буквально взорвали народ, к середине их выступления даже дождь прекратился, что позволило перебраться ближе к сцене, так как только там было что-то слышно, опять видно их звукорежиссёр постарался, как и в Донецке, но вот и всё, в 5 утра были в Донецке уже )) На малой сцене и прочих развлекательных вещах даже не побывал )) Может в следующем году...
Эд
Кстати, звукари в порталы выводили записанные крики публики и аплодисменты (( Как в "комедийном шоу" по телеку ))
(с)

ЭТО КАК?!!!!!!!!!!!!!!!!!! Звездец...
zaton
Ну вот так, когда народ не кричит, они ставили фальшивые аплодисменты ))
Эд
Ахххренеть!!!!!!!!!!!! Это они майданную технологию, что ли, переняли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.