Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самодельный стенд для гитар
HARDER > For Muzemans > ОБМЕН ОПЫТОМ
Бегемот
Всем привет! Наверное многие сталкивались с проблемой - куда ставить гитары когда их уже много. Я уже начал посматривать на заводские, но честно говоря жаба давит отдать 500-600 гривен, к тому же те которые я видел сделаны только для 5ти акустик или только для 5ти электро или бас гитар, а гибрида нет. Да и руки вроде из нужного места, так что решил сделать сам. Мне нужно было для 2х акустик и 3х электро. Вот что получилось...
Кстати если кому будет интересно - сброшу отсканированный чертеж который нарисовал перед изготовлением.

Вот напилил брусков по размерам
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Скрепил все саморезами на клею
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Всё дерево которое будет видно покрасил черной краской из балончика
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На все бруски с которыми будут соприкасаться гитары натянул утеплитель для труб
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И вот она готова!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Так что ничего сложного!! бруски использовал сосновые сечением 2 на 4 см, достались на работе бесплатно, но думаю вряд ли дороже двадцатки обошлись бы. Балон краски 27 грн и 4 метра утеплителя - 12 грн.
Всего вышло 39 грн!!! ))))
zaton
Круто вышло )) Можешь массовое производство налаживать ) по 200 грн. разойдутся аж бегом ))
Бегемот
Цитата(zaton @ 8.5.2013, 12:36) *
Круто вышло )) Можешь массовое производство налаживать ) по 200 грн. разойдутся аж бегом ))

Спасибо ) Не вопрос, если кому-то будет лень сделать или, как и мне, жалко тратиться на фирменную - могу забацать )
Тем более что раз уж делать самому то можно именно под свою конфигурацию и сделать...
Zmeylol
Простенько, но сердито! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.