Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Donbass Rock Open
HARDER > Muze'n'Bands > BORN in DONBASS
А.ЦарьА.
По инициативе депутата ВР от Партии Регионов Владислава Лукьянова с апреля стартует уникальный проект под рабочим названием "Харцызск-город рока!". Проект состоит из нескольких этапов, первый этап заключается в записи и выпуске качественного, лицензионного сборника рок коллективов г.Харцызска.

Сборник будет записан на студии звукозаписи Rost Production , реализовавшей уже такие региональные, социально значимые проекты среди молодежи как "Поклонимся великим тем годам" , "Hip-Hop donbass". Кроме того, студия уже выпустила диски Академического симфонического оркестра им. Сергея Прокофьева и камерного оркестра "Лик домер" в рамках проекта празднования 120-летия со дня рождения Сергея Прокофьева, работала с такими коллективами как С.К.А.Й , Камерный Оркестр "Солисты Донбасса" и другими знаменитыми коллективами. Сборник включает в себя 15 композиций различной музыкальной направленности от украиноязычного ска до англоязычного глэм рока. В записи релиза примут участие группы "Хата SКрАю", "Ночь","Esso Cuenno"и "BlackBird", входящие в состав рок-клуба "Beretta Voice Family".

Напомним, что в октябре 2012 года состоялся концерт в г.Харцызске, на котором по счастливой случайности присутствовал и Владислав Лукьянов. После концерта, он встретился с музыкантами, где высказался о необходимости поддержки их творчества. Цитирую Владислава Лукьянова: "Я был потрясен профессионализмом местных рок групп и считаю что многие из них могут создать достойную конкуренцию современным украинским рок звездам....и такое творчество просто необходимо поддержать!...".

Итак..слова не разошлись с делом и сборник стартует! Выход релиза намечен на июнь 2013 года.
А.ЦарьА.
Скоро!!!! Уже СКОРО!!!
А.ЦарьА.
Обложка сборника
Gray
Как будто весь Донбасс на Харцыске держитя, название пафосное как для одного города, имхо. А против проекта ничего не имею, всегда "за" продвижение рок в массы. Удачи в замуте!
А.ЦарьА.
Диск вышел в свет!!
Принимаем заявки на приобретение!
Олег
Надо Лукьянова на Пиплов позвать
А.ЦарьА.
Цитата(Олег @ 22.8.2013, 11:45) *
Надо Лукьянова на Пиплов позвать

Вот чего не смогу, того не смогу. Я буду в командировке до 18 сентября.smile.gif) Да он скорее "Хату с Краю" любит больше всего..smile.gif
Эд
Это потому что он еще нас не слышал.
А.ЦарьА.
Цитата(Эд @ 22.8.2013, 15:07) *
Это потому что он еще нас не слышал.

Естественно, он нас пытал, но мы не сказали про вас.. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.