Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: widiwava
HARDER > Muze'n'Bands > BORN in DONBASS
Спирт
"Донецкий состав Widiwava выпустил первый сингл, на котором обнаружен безупречный инди-рок-хит "Beautiful World". Нисколько не кривлю душой, поскольку после ознакомления с ним полез в эти ваши интернеты с целью удостовериться, что это не кавер кого-то из брит-грандов. Нет, всё сами, а к весне обещают и альбом - и что-то меня терзают смутные приятные предчувствия."
(из рецензии на сборник "Sitka Pete Serie 2012-01")

"Искренность и харизматичность. Именно это зацепило меня в группе Widiwava, которая оказалась в центре внимания "Слушай Своих" на этой неделе. Всё-таки не каждый музыкант решится петь про "отдал бы пару пальцев", делать каждую песню релиза в разном жанре, а фотосессию оставлять такой художественно-абстрактной. Сложно сказать почему, но в композициях Widiwava я отчетливо услышала свою любимую группу Сплин, западных инди-рокеров и буйство музыкальных экспериментов. При таком раскладе отсается только догадываться как будет звучать полноценный альбом команды."
(Дарця Тарковська, музыкальный блоггер)

Ссылки:
Слушать промо-альбом группы Widiwava "Widiwava Beta" на SoundCloud

Канал Widiwava на Youtube
Twitter
Сообщество Vk
Страница Facebook

Спирт
28-го марта 2013 года группа Widiwava выпустит EP "How I Learned to Stop Worruing and Love 5/4"

29-го марта состоится презентация релиза в кофейне "Изба-Читальня" (Донецк).
Начало в 19:30. Вход 30 грн.

zaton
Группа одобрена мною ))
Влад Джааа
Цитата
Группа одобрена мною ))

Вспомнилось сразу rolleyes.gif

zaton
Ну я ж с таким расчётом и написал ))
Спирт
Widiwava - How I Learned to Stop Worrying and Love 5/4 EP:

01 Pay for Summer
02 The Larch
03 Time Will Pass

Скачать с сайта лейбла Picpack

Спирт

https://www.youtube.com/watch?v=Kzrip7uBR80

Тизер к живому видеоклипу Widiwava в стиле live from the basement на песню "Мы", выход которого намечен на 27 мая. Трейлер к клипу Widiwava - Мы (live from the basement) появится в сети 20 мая.
Спирт
трейлер
https://www.youtube.com/watch?v=IDfqNZinJ4I
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.