Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акустическая гитара Cort JADE2 NS w/bag
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА
stefanka
Стефания, Киев, но возможна отправка Новой Почтой.
+380 (97) 501-4061
0637302563
Продам гитару. Купила полгода назад, но оказалось, что я не могу играть на метале: у меня очень нежная кожа на пальцах и я натираю мозоли: ((. Отрываю от сердца- она была одна в Украине. Состояние идеальное. С чехлом. Струны в подарок. Уменшенное тело- для крупных рук не подойдет. ширина верхнего порожка 43 мм.Характеристики от производителя.Акустическая гитара Cort JADE2 NS w/bag - современная модель хорошего качества! Изделие обладает удобной формой и оригинальным цветом. Акустические гитары – наиболее востребованы и популярны. Данные изделия используются как любителями и начинающими музыкантами, так и на более профессиональном уровне. Верхняя дека модели сделана из цельной ели, нижняя дека и обечайка из клена, гриф из красного древа с палисандровой накладкой. Для изгoтoвления высoкoкачественных инструментoв кoмпания Cort испoльзует тoлькo прoверенную древесину и сoставляющие материалы, кoтoрые прoшли не oдну слoжную прoверку на прoчнoсть! Oтдавая предпoчтение кoмпании Cort, Вы мoжете быть уверены в правильнoм выбoре!Технические характеристики: Верхняя дека: Цельная ель. Нижняя дека: Клен. Обечайка: Клен, глубина корпуса 82 x 101 мм. Гриф: Красное дерево с палисандровой накладкой, профиль "V". Бридж: Палисандр. Механика: Хром, закрытые колки. Цвет: NS (Natural Satin). Производство: Китай.
1499грн
stefanka
Удалить тему
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.