Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам цифровой ревербератор ЛЕЛЬ РЦ
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА
crusher
продам цифровой ревербератор ЛЕЛЬ РЦ в хорошем рабочем состоянии.200 ГРН.тел.0508870045.в комплекте альбом схем.и комутационные шнуры.
prof_extreme
Цитата(crusher @ 13.2.2013, 6:51) *
продам цифровой ревербератор ЛЕЛЬ РЦ в хорошем рабочем состоянии.200 ГРН.тел.0508870045.в комплекте альбом схем.и комутационные шнуры.

Фото в теме однозначно не помешали бы.
zaton
Мне ревер нужен дешёвенький, а то на пульте нет обработок, для репы пригодится, жду фото )
zaton
Не советовал бы покупать что-либо у этого человека, Зовут - Артём, живёт возле Путиловского рынка где-то, номер телефона 050 887 00 45. Взял данный девайс, предварительно спрашивал пять раз всё ли работает - хозяин заверил что да, чуть ли не в идеальном состоянии, поскольку цена 200 грн. встретились на Золотом кольце, купил ревер не проверяя, пришёл домой включил - микрофонный выход не работает, сам процессор шепит так, что пользоваться им не реально, качество эффектов - ужас полный, может это на заводе так задумывалось, но ревера тем нет вообще только делей ,фленжер написано что есть, только он не работает, ну я ему позвонил и сказал что проц в неисправном состоянии. Сперва он говорил что уехал на 2-е недели с города, потом что денег нет, отдаст 23-го марта, потом что занят, в итоге вовсе морозится - трубку не берёт, я конечно понимаю что цена 200 грн. - это не большая потеря, но он, как порядочный человек, должен был предупредить о всех неисправностях, теперь выкину на мусор наверное эту хрень ) Почему не создать тему на форуме с разделом о недобросовестных продавцах ? Да, и чё-то куда то делись все его темы с товарами ) Наверное продал по быстрячку ))
johnny
На хрен вообще такой хлам покупать, тем более за 200гр???
А кидалово да, нехорошо!
zaton
Ну хозяин сказал, что всё работает, а мне как раз ревер был нужен на репу, в пульте эффектов нет ( кто ж знал, что он не работает ( ну ничё страшного, хорошо что сумма не большая ) Главное что предупредил остальных на всякий случай.
johnny
Спасибо.Но на хрена такой хлам нужен, даже для репы?Я както сталкивался с таким ревербератором.Лучше без ревера вообще.
zaton
Ну буду знать теперь ) Я ж не сталкивался )
johnny
Дешёвого и хорошего не бывает)
prof_extreme
Цитата(johnny @ 26.3.2013, 23:42) *
Но на хрена такой хлам нужен, даже для репы?

Как сказать...
Я, например, у кидалы, который этот ревер продавал, изначально интересовался фото (в т.ч. фото внутрянки). Видимо, мои конкретные вопросы, сразу запрошенный мною манибэк при необходимости + пересылка его отпугнули.
За небольшие деньги можно было бы забрать, там вполне добротный корпус, транс, можно было бы его "перебрать", ежели "Кулибины" прошли мимо или в нём собрать какой-нибудь простейший ревер/дилей. Корпус новый отдельно ~ $ 10, транс ~$ 8-10.
prof_extreme
Цитата(zaton @ 26.3.2013, 19:09) *
микрофонный выход не работает, сам процессор шепит так, что пользоваться им не реально, качество эффектов - ужас полный, может это на заводе так задумывалось, но ревера тем нет вообще только делей ,фленжер написано что есть, только он не работает,
теперь выкину на мусор наверное эту хрень )

Ежели ещё не выбросили - черкните ,если интересно, в ЛС или на мыло, теперь, зная характер неисправностей, может заберу как "нерабочий", или как "корпус". Конечно, не за 200 грн., и даже не за 150, но, может, и договоримся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.