Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Металхеды донецка
HARDER > ART'n'LIFE > ОБЩЕНИЕ
Страницы: 1, 2
bad_mother_fucker
Вообще суть вопроса: Много ли у нас в Донецке людей, которые слушают Thrash или Heavy ???
Если такие имеются вообще, ( на что я очень надеюсь ) то почему бы нам, хотя бы раз в месяц не собираться попить пивка и пообщаться???
Кто за, кто против???
vel
Ну, у меня трэш, дэт и классический митал на первых позициях, оставив позади всяческие альтернативы, нюмитолы и блэк)))
И бухать вроде не прочь..И идея неплоха..Но вот со временем туговасто.
qwert
Просто ебануть пивка - скушняк. Под живую музыку интересно. А ... кхм ... митол у нас только в другом мире ... так что, я пас ))

P.S. я по groove metal, если шо.
Dexter
Пиво нынче дорого щас в городе пить.Лучше водки=)
vel
А что мешает , как потеплеет, взять мафон, загрузить его митолом, а сумки бухлом и в лес?

В кабаке, какой бы он ни был андеграундный, все равно душевного, тематическо-культурного распития не получится.

А ты , Мишань, и так у меня не единожды под Слэйер и Тестамент употреблял))

...

Грэйва, как истинного олдскульщика, бы вытащить..А то сколько с ним не пересекался, а по 100 грамм только единожды года 4 назад аж, да и то, мимоходом.
А.ЦарьА.
Верните блять "Волну" !!!! (если кто помнит о чем я!) fun.gif
vel
Цитата(А.ЦарьА. @ 31.1.2013, 15:17) *
Верните блять "Волну" !!!! (если кто помнит о чем я!) fun.gif


Конечно помню. Было это, правда, почти 20 лет назад...
bad_mother_fucker
Я рад, что не перевелись ещё митолюги на земле русской)))
Короче, что предлогаю я:
В Киеве есть такая тусовка ''King Of Beer'' зовётся) там ребята устраивают встречу 1 раз в месяц, на последнюю субботу месяца)
Почему бы нам не поступить так же???
1 раз в месяц можно выкроить время на небольшой сабантуйчик)
Я конечно поддерживаю живую музыку, но у нас треша или вообще метала классического не наблюдается в клубах (другой мир я конечно уважаю, но там тоже не часто такое)!!!
Можно ведь правда взять либо колонки, либо майфун и слушать музло, пить и общаться)
А там глядишь и народу больше станет)
Кто знает, может мы этой идеей возобновим метал тусовки в нашем городе, а может и ВО ВСЁМ МИРЕ МУАХАХАХАХА)

P.S. Я тоже не против водкиbiggrin.gif
Dexter
Как говорится пивом душу не обманешь.
Интересно и что же это будит за место?
Оно должно быть удобно для всех что бы добираться.
И там не должно быть милиции.чуть не забыл и должен быть неподалеку магазин с алкоголем.

Может быть какое ни буть кладбище?=)))
god_father
Цитата(bad_mother_fucker @ 31.1.2013, 15:37) *
Я рад, что не перевелись ещё митолюги на земле русской

А я нет. sad.gif

Всем рэпчик, йо!
bad_mother_fucker
Ребят, с местом определимся все вместе)
Выберем самое удобное, я думаю, что в этом вопросе проблем не будет!!!
Самое главное - собрать людей!!!
А там и место появится, и деньги, и кладбище)


Есть ли кто нибудь, кто заинтересован и готов помочь мне в этом вопросе???
vel
есть у меня на примете одно место. И удобное, и ментов нет, и добираться легко, и магазин с бухлом в 3-х минутах пешкаруса..
Но это только как минимум к середине весны..Да и я еще пока в раздумьях.
bad_mother_fucker
Ну вот, уже что то)
Думаем, это ведь в наших интересах!!!
Valdmaar
Металл туссовки в нашем городе, какбе, и не особо прекращались rtfm.gif Просто они консервативные и такие модные стили как, треш и хеви мало слушают..
Masterox
Цитата(Valdmaar @ 31.1.2013, 18:59) *
Металл туссовки в нашем городе, какбе, и не особо прекращались rtfm.gif Просто они консервативные и такие модные стили как, треш и хеви мало слушают..

Согласен) Народа который фанатеет оочень много,другое дело что ктото работает,ктото вообще в инете не сидит,но тусовки то есть просто мизерные, да и на самом деле все тусовки рознятся возрастом,вон в парке щербакова молодняк тусит и зимой и летом и тусовки по 30-50 тел,но прикол в том что у них цель одна - наебениццо)) Было бы чтото масштабное я б тоже участвовал например) wink.gif wink.gif wink.gif umnik.gif
Dexter
Боюсь что появятся пьяные панки.Устроят пару драк по пьяни и народ разбежится,либа будут кумарить всех своим нытьем и тупостью.
Только не падумайте что не люблю панков.Просто мне среди знакомых адекватных еще не попадалось.
Masterox
Цитата(Dexter @ 31.1.2013, 19:23) *
Боюсь что появятся пьяные панки.Устроят пару драк по пьяни и народ разбежится,либа будут кумарить всех своим нытьем и тупостью.
Только не падумайте что не люблю панков.Просто мне среди знакомых адекватных еще не попадалось.

хы)) оверь у меня есть компашка знакомых трешеров,так их неадэкватности любые панки позавидуют rolleyes.gif Всё всегда зависит от людей а не от того что и кого они слушают!
Dexter
Я просто хочу сказать что даже в неформальной компании должны быть какие то рамки поведения.
avispanf
пацаны, я по Стасу Михайлову и Лепсу
предлагаю у меня на текстиле в однушке
Toxic
главное - одеться на ЖД-рынке.. а потом можно хоть на текстиль.. smile.gif
vel
Но мой ваиант предполагает сугубо закрытую вечеринку, только свои по пропускам, чтобы без случайных персонажей.
Dexter
Цитата(vel @ 31.1.2013, 20:15) *
Но мой ваиант предполагает сугубо закрытую вечеринку, только свои по пропускам, чтобы без случайных персонажей.

Кстати хоть и звучит жестко,я всетаки считаю что так будит лучше.
Просто уже присутствует какой то вариант организованости.
И нет я не напрашуюсь.Как позавете=)
Tourist
например

http://vk.com/event48757128
bad_mother_fucker
Короче, Я предложил, если есть те кто согласен, пусть отзовутся!!!
Те кто не согласен просто пусть молчат, хочется общения с нормальными людьми, которые слушают то же что и я!!!
Металкорщиков и говнарей, прошу вообще не писать...


КТО БЛЯТЬ ЗА???????????
КТО ХОЧЕТ СОБИРАТЬСЯ ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ КОМПАНИЕЙ И ВЕСЕЛИТЬСЯ, ОБЩАТЬСЯ И БУХАТЬ?????????????
Dexter
Цитата(bad_mother_fucker @ 1.2.2013, 0:28) *
Короче, Я предложил, если есть те кто согласен, пусть отзовутся!!!
Те кто не согласен просто пусть молчат, хочется общения с нормальными людьми, которые слушают то же что и я!!!
Металкорщиков и говнарей, прошу вообще не писать...


КТО БЛЯТЬ ЗА???????????
КТО ХОЧЕТ СОБИРАТЬСЯ ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ КОМПАНИЕЙ И ВЕСЕЛИТЬСЯ, ОБЩАТЬСЯ И БУХАТЬ?????????????


ну ты бы еще в 4 утра спросил (
А вообще я за!Тока когда потеплеет.
bad_mother_fucker
Как насчёт создать группу в вк???
ну чисто чтоб увидеть реальное кол-во людей которые заинтересованы!!!
polubox
Цитата(bad_mother_fucker @ 1.2.2013, 14:00) *
Как насчёт создать группу в вк???
ну чисто чтоб увидеть реальное кол-во людей которые заинтересованы!!!


Тебе чего, выпить не с кем? Задрот?
bad_mother_fucker
Ребят, вы ебанулись???
Это было предложение!!!
Я так понял короче, что у нас в донецке одни БЛЯТЬ ГОВНАРИ!!!!!!!!!
тема закрыта, деградируйте дальше и слушайте блять арию!!

А я блять всё это предложил, что бы задротов меньше стало!!!
Сидите и общайтесь на своём форуме ёбнутом!!!
интернет окончательно убил мозг, и именно из за таких людей у нас в донецке никогда не будет нормальной или хотя бы не нормальной метал сцены...
Masterox
Цитата(bad_mother_fucker @ 1.2.2013, 16:28) *
Ребят, вы ебанулись???
Это было предложение!!!
Я так понял короче, что у нас в донецке одни БЛЯТЬ ГОВНАРИ!!!!!!!!!
тема закрыта, деградируйте дальше и слушайте блять арию!!

А я блять всё это предложил, что бы задротов меньше стало!!!
Сидите и общайтесь на своём форуме ёбнутом!!!
интернет окончательно убил мозг, и именно из за таких людей у нас в донецке никогда не будет нормальной или хотя бы не нормальной метал сцены...

ебать ты бес аххах) Какраз изза огромного кол-ва неадэкватов и хорошо что нет пока такой тусни, когда градус неадэквата упадёт,может чтото и будет
god_father
Цитата(bad_mother_fucker @ 1.2.2013, 0:28) *
Металкорщиков и говнарей, прошу вообще не писать...

Фух, ну значит мне можно.

Чувак, ты упорот.
Tyomych
Я подозревал, что сия эпопея закончится чем-то подобным rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
god_father
Цитата(Tyomych @ 1.2.2013, 15:19) *
Я подозревал, что сия эпопея закончится чем-то подобным rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Что ещё можно ожидать от человека с ником "Ёбарь плохих матерей"? biggrin.gif
Toxic
далее должна следовать картинка с мультяшками "да вы же упоротые"
bad_mother_fucker
Прошу админов не закрывать тему, в этой теме у задротов чувство юмора развивается с бешеной скоростью...

Кстате, спасибо всем нормальным ребятам, которые отозвались!!!
http://vk.com/kingsofbeer - вот такая движуха у киевских трешеров)
А у нас как максимум на форумах пообосрать могут всякие говнари и гопники, а реально поддержать какую то идею хуй!!!
Ни ума, ни желания!!!
Влад Джааа
Цитата(bad_mother_fucker @ 1.2.2013, 17:21) *
А у нас как максимум на форумах пообосрать могут всякие говнари и гопники, а реально поддержать какую то идею хуй!!!

Метал = говнари в 70% случаев. Гопников на этом форуме нет. Идея лажа потому что:

Цитата
Много ли у нас в Донецке людей, которые слушают Thrash или Heavy ???

Мало, Thrash и Heavy ненужен.

Цитата
хотя бы раз в месяц не собираться попить пивка и пообщаться???

Раз в месяц как минимум проходит какой - никакой метал сейшн, на него всё равно никто не приходит (в Другом Мире ЛОЛ!), там бы и общались.

Ветку не читал, так что если кого то повторил не заморачивайтесь...
Zmeylol
Masterox
Цитата(bad_mother_fucker @ 1.2.2013, 18:21) *
Прошу админов не закрывать тему, в этой теме у задротов чувство юмора развивается с бешеной скоростью...

Кстате, спасибо всем нормальным ребятам, которые отозвались!!!
http://vk.com/kingsofbeer - вот такая движуха у киевских трешеров)
А у нас как максимум на форумах пообосрать могут всякие говнари и гопники, а реально поддержать какую то идею хуй!!!
Ни ума, ни желания!!!


Чувак именно УПОРОКЕР! umnik.gif umnik.gif
Хеймдалль
хахаха, ржака) Я ждал, когда это случится haaa.gif У чувака, похоже, кризис общения.
По-моему в городе хватает вариантов, где можно тематически угареть.
metallhead
Ну идейка явно неплохая.Тусы-то существуют,и даже их много,но все какие-то чересчур обособленные и враждебные.алсо,под словом "туса" тут я так понимаю имеется ввиду максимум человек 10,и таких в городе да,много,а смысл?и то если в такой тусе разобраться,то из них реальных металлюг мало.большая часть-это люди идущие за компанию,просто любители упороться,и слушащие группу "фендер"(если вы понимаете о чем я) wink.gif ).А видимо хочет сделать хорошее дело.собрать нормальную тусу человек на 50.И кстати идея с выездом на природу товарища Вела очень никуевая.неплохо бы было как раньше вообще какой-нибудь митал-сейшн,или мини опен-эир забацать.помнится было пару таких светлых моментов где-то под Макеевкой
Toxic
сейшен на природе это всегда ахуенная идея.
metallhead
И кстати из киевской тусовки Kings of Beer два организатора вообще непьющие)
god_father
Цитата(metallhead @ 1.2.2013, 20:33) *
И кстати из киевской тусовки Kings of Beer два организатора вообще непьющие)

Это кто? Рус вроде употребляет (в Донецке вроде пиво пил), а Ярик так и вообще за двоих может.
metallhead
Насколько я знаю,что Рус,что Саша не пьют сейчас вообще.а Ярик-это да прям пивной монстр ахах,тоже имел возможность в Донецке лицезреть
god_father
Цитата(metallhead @ 1.2.2013, 20:43) *
имел возможность в Донецке лицезреть

я имел возможность не только лицезреть, но и забухать вместе smile.gif
во второй их приезд Коленька Грейвном накачал Ярика водовкой так, что того пришлось оставить ночевать прям в Детройте, ибо отключка была полная.
qwert
Валерка, я за поход на природу. Устроит любое место, в которое можно будет вызвать такси. Мафончик - это наотличьненько. И да, я абсолютно не против Slayer и Testament, если разбавить плэйлист бандой Lamb Of God. Если будет хоть одна песня Iron Maiden - предупреди, я не приду )) К этому всему можно добавить овощи / мясо, жарящиеся на решетке и пиво (для God_Fathera. Он крепкие напитки не пьет. прим.авт. ) с водкой. Ну а мы и то и то потребим. Отлично получится. Раз в месяц вполне можно собираться! Грэйва и Полубокса главное не забыть, а то врата в ад сами по себе не откроются ))
VoTeR
Цитата(bad_mother_fucker @ 1.2.2013, 0:28) *
Короче, Я предложил, если есть те кто согласен, пусть отзовутся!!!
Те кто не согласен просто пусть молчат, хочется общения с нормальными людьми, которые слушают то же что и я!!!
Металкорщиков и говнарей, прошу вообще не писать...


КТО БЛЯТЬ ЗА???????????
КТО ХОЧЕТ СОБИРАТЬСЯ ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ КОМПАНИЕЙ И ВЕСЕЛИТЬСЯ, ОБЩАТЬСЯ И БУХАТЬ?????????????


Я. Я. Я. Знаю только парочку нормальных металюг и всё, это поршиво. А про быдлоганов, уже надоело. То на скуле, то на голове, то на Щербакова......Припераются всякие рэперы и начинают рассказы вести какой тимати крутой, фу буээээ.
Я за Power и Sympho Metall, если чё.
Ska
так шо павер лучше Тимати да?
bad_mother_fucker
тут на вкус и цвет...
Хотя сравнивать Power metal, как жанр в музыке и Тимати, как исполнителя, ( назовём его так ) по моему очень глупо!!!



VoTeR, тебе повезло, что ты хотя бы парочку нормальных металюг знаеш)
я кроме соло гитариста в моей группе, по совместительству моего друга и просто охуенного чувака, в Донецке нормальных металюг не знаю...

Ska
шо то хуйня шо это и обе две такие хуйни шо я ебал ево мамы рот отэта можно вырезать с камеры полностью
bad_mother_fucker
\m/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.