Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вокалистка
HARDER > SEEK-2-PLAY > Музыканты
Dubovich
Привет всем. Ищу группу.

Имеем: за плечами музшкола и школа искусств, хоровое отделение.
Хороший диапазон (ближе к альту - второму сопрано), сильный чистый голос. Могу форсировать.
Гарантирую серьезное отношение к делу, умудряюсь находить время на репетиции. Могу писать тексты.
Минусы, конечно, вот они: мне 30, замужем, и со времени последнего засвета здесь появилось дите. Нет, это меня не останавливает. Лишь немного притормаживаетsmile.gif В связи с появлением дитя был перерыв, так что сразу все не обещаю, но за терпение и печенюшку отблагодарю трудолюбием.
Ищу группу, которая серьезно относится к процессу и результату. Мои жанровые предпочтения - старый добрый рок 80-х: ZZ-TOP, led zeppelin. Ну, и конечно, не хотелось бы выглядеть старушкой на фоне пацанов. Ориентировка - Донецк.

Вот вконтакте моя демка.

Так что, если я вам пригожусь, дайте мне знать или на мэйл: ng.7@mail.ru, или сразу на телефон: (050) 910 36 38.
Dubovich
Товарищи, я оправилась от расставания с прошлой группой. Кто приютит бедного вокалера? Хочется поиграть и попеть нечто вроде
Ютюбэ
Видимо, горе от расставания еще терзает мя, очень тянет на акустику. Хотя и гранж вроде Найклбэка или совсем уж попсу вроде Парамор я тоже приму как родную.
Собсно, ап.
Dubovich
Интересуют также проекты вокальные, вокально-акустические: дуэты, трио и т.д. Ориентировка:
снова ютюбэ
yuri
Наташа привет,это Юрий бас гитарист, я то же немного играл в Тени Ветров у Паши.Сейчас ищу коллектив.Все так меняется
Dubovich
Меняется, не то слово. Кстати, Паша недавно звонил. Вроде у них все складывается пока, но это же так все ненадежно, сам знаешь, как быстро разбегаются ребята.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.