Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменения в тарифах "Супер МТС"
HARDER > ... > ОТКРЫТЫЙ КОСМОС
zaton
с 15 декабря, во всех тарифах "Супер МТС" при пополнении от 25-40 грн. услуга "супер" продлевается на 15 дней, от 40-80 грн. - на 30 дней, от 80 грн. - на 80 дней
Dreamasya
Да, а они бы хоть уведомляли о таких вещах..
Toxic
переходите на "Супер без поповнення"..
Gravenom
хренасе новости blink.gif
интересно это Макс Энерджи касается think.gif
Эд
Ну-ка объясните мне бестолковому на пальцах! Вот вчера вечером у меня закончился счет. Пополнять на сумму больше десятки не было смысла, потому что все равно скоро услуга "бесплатные звонки" отключится, придется еще тридцатку кидать. Утром подкинул десятку. А если б пополнил на гривень тридцать - мне б услугу Супер продолжили?
Dan Kolorados
Цитата(Эд @ 25.12.2012, 13:20) *
Ну-ка объясните мне бестолковому на пальцах! Вот вчера вечером у меня закончился счет. Пополнять на сумму больше десятки не было смысла, потому что все равно скоро услуга "бесплатные звонки" отключится, придется еще тридцатку кидать. Утром подкинул десятку. А если б пополнил на гривень тридцать - мне б услугу Супер продолжили?

на 15 дней
Натища
у них походу еще кажется и тарифы на звонки других операторов изменились. вчера позвонила на киевстар, на счету было 7 грн. полминуты разговора и все, на счету 50 копеек
Эд
Дэн, понятно. Спасибо, это обнадеживает!
нат, вроде на всех операторов наехал антимонопольный, и они клялись, что после НГ как-то улучшат для народа тарифы. Поглядим.
god_father
МТС? Пополнять телефон деньгами? Не, не слышал.
Эд
Малость полистал ихний сайт. Оказывается, МТС-Бонус действует только для тарифов предоплаты и контракта. И еще вот чего нарыл.
Toxic
Переходите, блять, на "супер-мтс без поповнення" + услуга "без абонплаты" есть...
Эд
Заинтересовало! Это раз в месяц платить, как при супер-МТС, или по мере исчерпания счета?
Toxic
когда деньги закончатся - тогда и пополнять.
получается, снимают 70 коп/в день. вот считай..
а так - такая же халява, как и спер-мтс.. только не надо дни считать, когда ж она закончится..
Эд
Тогда надо подумать!
god_father
Цитата(Toxic @ 25.12.2012, 18:01) *
когда деньги закончатся - тогда и пополнять.
получается, снимают 70 коп/в день. вот считай..
а так - такая же халява, как и спер-мтс.. только не надо дни считать, когда ж она закончится..

Короче, то же наебалово что и у Киевстара/Диджуса почти на всех тарифах. Вроде как пополнение не обязательное, но блять каждый деень снимаются бабки хоть ты говорил хоть нет.
Toxic
не ну если подключить услугу "Без абонплаты", то: если ни разу не звонил ни куда за сутки - нифига не снимается... ну не считая там всяких пенсионных фондов.. (скока там.. 3 копейки или шо-то такое..)

конечно, не обойдётся без наебалова..
например, подключил я эту дрянь "без абонплаты".. сняли у меня десятку. ну думаю всё ок.
ан нет - теперь надо пополниться на сорокет, чтобы эту услугу активировали..
короче, мтс, хуле..
Эд
Почесал репу. В общем, останусь я на своем супере и не буду быкаться.
Dan Kolorados
пополняю всегда на 80 грн и не парюсь 2,5 месяца...
если есть карта Приватбанка (зашлите бабла за рекламу, банкиры!) - можно настроить календарь регулярных платежей и вообще не ломать моск.
zaton
Цитата(Toxic @ 25.12.2012, 16:41) *
Переходите, блять, на "супер-мтс без поповнення" + услуга "без абонплаты" есть...


там жешь бабло снимают 5 грн. в месяц за начисление минут и 15 за начисление смс вроде, или я ошибаюсь?
qwert
Цитата(zaton @ 25.12.2012, 17:34) *
там жешь бабло снимают 5 грн. в месяц за начисление минут и 15 за начисление смс вроде, или я ошибаюсь?


Даже если так. Считаешь, что это дорого? Вроде норм цена
Эд
Вотхуйзнат... У меня при Супере на разговоры и СМСки уходит 30-40 гвней в месяц, максимум - 50. Думаю, думаю...
Toxic
Цитата(zaton @ 25.12.2012, 23:34) *
там жешь бабло снимают 5 грн. в месяц за начисление минут и 15 за начисление смс вроде, или я ошибаюсь?

че-то не замечал..
zaton
Та мне эти смс нафиг не нужны просто, я лучше позвоню, чё я ещё за них платить должен? при чём отсутствует возможность отказаться )
zaton
Цитата(Эд @ 25.12.2012, 14:49) *
вроде на всех операторов наехал антимонопольный, и они клялись, что после НГ как-то улучшат для народа тарифы.

я кстати тоже об этом слышал, решил проверить информацию, ничего не нашёл, не в новостях не на сайтах данной структуры.
Dan Kolorados
все новостные ленты этим пестрели...
Buzz
Никогда не пользовался МТС. Мутные они какие-то. И качество связи не очень. Да и тарифы sad.gif
А тут в новый смартфон решил воткнуть вторую карточку. Первый заход был в МТСовский АЛЛО на Колхозном возле ДПИ. После 5 минут разговора с менеджером возникло желание его... Слов много, информации - ноль. Нифига не понял с тарифами и т.п. Плюнул, ушел. Второй заход - МТС на остановке "Студгородок". Когда тамошний менеджер шесть раз пыталась доказать мне, что я тупой, я с ней согласился и ушел искать симку дальше. В головном офисе МТС толпа чем-то недовольных. Ушел сразу. По дороге зашел кинуть дежурную 20-ку на "Киевстар" в их офис на площади Ленина - тишина, улыбчивые менеджеры, никаких недовольных. Вспомнил еще один МТС, там подруге брали ее телефон в прошлом году, поехал туда. Девушки сначала попытались отговорить от МТС, не в шутку, хотя и приветливые. Потом объяснили на пальцах всю эту фигню с новым тарифом как полному чайнику, но без оскорблений. Купил, пополнил (хоть и "без поповнень"). За месяц понадобилась карточка 2 раза (да и то так, не особо чтоб нужно - обошелся б и нормальным Киевстаром). Вот и думаю - нафига брал?
god_father
Цитата(Buzz @ 28.12.2012, 0:39) *
По дороге зашел кинуть дежурную 20-ку на "Киевстар"

Мне ещё проще - у меня домашний интернет Киевстар, с его пополнения вся сумма идёт на бонусы, а бонусами можно пополнять телефон.

Valdmaar
Вообще-то, уже пару лет как вроде на операторов (и мтс в частности) наехали европейские операторы за такую дешёвую связь и услуги за роуминг. А наш антимонопольный наоборот кричит о завышении. Посмотрим, в любом случае это лишь роуминга касается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.