Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [27.10.2012, 20:00] Акция протеста "Рок против листопада"
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Эд
Эд Покров Представляет

27 октября, за день до выборов, в муз. клубе Орешек пройдет акция протеста "Рок против листопада".
Рок-общественность протэстуе и нэгодуе! Мы требуем от новой власти отменить осень, листопад и слякоть! Мы требуем на законодательном уровне вернуть лето, солнце и загар!
Мы протестуем! Мы требуем!
Требовать и протестовать будут группы

КваZар
Ноево каноэ
Хата з краю

Начало акции - 20.00.
Прийти и попротестовать - 30 грн.
OZZY
лето гавно,а осень в этому году просто замечательная,так что,ну вас в баню с вашими протестами tongue.gif
qwert
Цитата(OZZY @ 11.10.2012, 3:24) *
лето гавно,а осень в этому году просто замечательная,так что,ну вас в баню с вашими протестами tongue.gif


100%. А то жарко всем было, умирали. Теперь началась сухая, прохладная, безветренная и в меру солнечная осень и все уже протестуют. Идите в баню, там жарко.
Эд
Оззи, так акция ж будет аж 27 числа - глядишь, погода испорится.
И не надо мне типуна на язык - сам не хочу, чтоб портилась!
OZZY
ну поглядим)
Эд
А куда ж деваться - будем поглядеть!
AntiP
Цитата(Эд @ 12.10.2012, 11:51) *
А куда ж деваться



Как куда? think.gif На рок фестиваль памяти Цоя biggrin.gif
Эд
Та не, не могу. Сам пойми - со скидкой билеты только если 4 человека. Или как-то там так. А где ж я себе в компанию еще троих утырков найду? А идти по полной стоимости - жаба задавит.
AntiP
Цитата(Эд @ 15.10.2012, 14:28) *
со скидкой билеты только если 4 человека.


Если 4 человека то пятый бесплатно!!!
Эд,ищи 4х и иди на халяву umnik.gif
Эд
Антипыч, совет, канешно, хороший, но где ж я найду четверых ненормальных, готовых заплатить за такое 150 гвней?!
Смех смехом, но, похоже, от этого мегафеста уже попахивает дымком...
Эд
Гээээ! Приятель из Краматорска сообщл, что у них есть депутат по фамилии Листопад!
http://www.gp.dn.ua/?p=2996
Тогда название нашей акции звучит несколько двусмысленно... Испугаться, что ли?
vel
Эд, может, быстренько подсуетишься, купишь билетики на самолет Беркуту, кинешь гонорарчик вестернюнионом и сюда его привезешь, а на входе ценник вдвое сделаешь?
Эд
Да ну, Валер, я ж не настолько крут и пафосен, как Ксения! Мы уж как-нибудь своими силами... А вот Джем Ролл постараюсь сюда пригласить. И акцию по-хорошему надо б начать с минуты молчания в память о фесте имени памяти Цоя.
Diaster
А где тема по концерту Цоя?????
vel
Цитата(Diaster @ 25.10.2012, 7:46) *
А где тема по концерту Цоя?????


в космосе http://harder.dn.ua/index.php?showtopic=28...mp;#entry642604
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.