Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Другой Мир
HARDER > ART'n'LIFE > ОБЩЕНИЕ
Страницы: 1, 2
Ska
ну понеслась уже жара: найтвиш панк ковер пати, стопятдесят концертов в неделю, запуск какого то интернет-радио(не состоялся бесплатный программист ушел в запой)

бухло хоть продается?
god_father
неужели никто не работает в другом мире?
Ska
наверняка скрывают!
Gravenom
проголосовал за вариант "да", до весны то протянет, а вот до следующей осени..это уже вопрос think.gif
Цитата(Ska @ 26.9.2012, 14:49) *
ну понеслась уже жара: найтвиш панк ковер пати, стопятдесят концертов в неделю, запуск какого то интернет-радио(не состоялся бесплатный программист ушел в запой)

теперь ещё надо, уже по протореной дорожке, сделать репетиционную базу в клубе. повесить телик с рок концертами, чтобы пришедшие не скучали от рок концертов в десяти шагах от них. и пожалуй ещё купить приставку, чтобы администрация рубилась вечерами. а туалет на сто пятьдесят рыл должен быть один, это обязательно umnik.gif
в дальнейшем останется только тщательно спамить друзей друзей друзей вконтакте и пожинать плоды успеха rolleyes.gif

Цитата(god_father @ 26.9.2012, 17:43) *
неужели никто не работает в другом мире?

не может быть такого. каждый рокер в донецке обязательно побывал промоутером, организатором концертов или распространителем билетов
Ska
слава богу шо я не рокер

главный спамер Веткин там вроде "работает"

"до весны" это конечно образно, понятно что летом все глохнуть начнет

den_72
Цитата(Gravenom @ 27.9.2012, 10:30) *
каждый рокер в донецке обязательно побывал промоутером, организатором концертов или распространителем билетов

))))) а еще обязательно выступил на детройте и другом мире и отписался на хардере)))
Gravenom
Цитата(Ska @ 27.9.2012, 12:16) *
"до весны" это конечно образно, понятно что летом все глохнуть начнет

хоть клуб недавно вроде и открылся, но за счет чего может случится его расцвет тоже пока не видно.
например лично для меня интересные мероприятия я вижу пока только на Орешке, рок группы "пожирнее", понятное дело, будут на Ливере например.

а к чему ведут нескончаемые трибьют концерты, кавер пати, сомнительного интереса фестивали различной направленности из местных групп все уже увидели
Tourist
The Korea собираются привезти. Вот это будет экзамен для заведения.
Влад Джааа
The Korea ещё кто то слушает кроме самих то The Korea? blink.gif
Хеймдалль
да, до весны они простоят, но быстро загнутся. Я там не был и чувствую, что и не появлюсь никогда) Макимум - "побухать перед входом".
god_father
о, уже и концерты в честь дня рождения очередного местного пацана пошли
vel
Ничего против Черепа не имею. Уже за одни старания можно плюс поставить.

Но теперь здраво.
А что еще ожидать, если клуб кроме небольшой сцены с кое каким аппаратам и пива больше ничего предложить не может? Вот тогда и начинаются сейшена в честь местного пацана , кавер пати или репетиции с допуском посторонних лиц по 30 грн.
С таким же успехом я могу и на базе студии сделать клуб. А что, сцена есть, бэклайн и линия есть (причем, получше, чем на ДМ smile.gif ), человек 10 зрителей поместится (все равно это средний показатель посещаемости), осталось тока напечатать контрамарки и сделать встречу вкантакте.
Tourist
Цитата(Влад Джааа @ 27.9.2012, 16:35) *
The Korea ещё кто то слушает кроме самих то The Korea? blink.gif

странное сообщение, мягко говоря.
Toxic
Цитата(vel @ 28.9.2012, 5:48) *
С таким же успехом я могу и на базе студии сделать клуб. А что, сцена есть, бэклайн и линия есть (причем, получше, чем на ДМ smile.gif ), человек 10 зрителей поместится ...

Вел, у вас там, кстати, можно нехуй делать концерты проводить.. туда, я думаю, даже чел 30 поместятся.. и звук хороший.
vel
Цитата(Toxic @ 28.9.2012, 9:35) *
Вел, у вас там, кстати, можно нехуй делать концерты проводить.. туда, я думаю, даже чел 30 поместятся.. и звук хороший.


Вот только боюсь, что после пары таких сейшенов придется капремонт делать)))
Masterox
Цитата(vel @ 28.9.2012, 6:48) *
А что еще ожидать, если клуб кроме небольшой сцены с кое каким аппаратам и пива больше ничего предложить не может? Вот тогда и начинаются сейшена в честь местного пацана , кавер пати или репетиции с допуском посторонних лиц по 30 грн.
С таким же успехом я могу и на базе студии сделать клуб. А что, сцена есть, бэклайн и линия есть (причем, получше, чем на ДМ smile.gif ), человек 10 зрителей поместится (все равно это средний показатель посещаемости), осталось тока напечатать контрамарки и сделать встречу вкантакте.

+1 у нас на базе тоже всё имеется) И зал еще на 200-300челов)) Правда убитый но тоже можно открыть клюб с танцами)))
Masterox
Кстати народ дико угараю от прикола что в ДМ привезут Корею и билетов 100штук)) Причем из Другого Мира получились только километровые переписки срача в инете и всё)) Дико доставляет))
Ska
рекомендую вообще подписаться http://vk.com/dm_donetsk

например саппорт Кореи хочет узнать техрайдер ))

Gravenom
да. прикольно там, правда как обычно всё заканчивается классическим "не нравится добейся сам"
обязательно схожу на найтвиш кавер пати и мьюз кавер шоу
den_72
найтвиш и мьюз кавер - это этот ивент http://vk.com/event43119303 , да?))))))))))
Valdmaar
12-13 ивент крутой, кстати. Как это будет происходить - другой вопрос.

А ещё, ковер пати - это нихуя не ковер пати. Это недоклоны без кучи хромосом, пытающиеся спеть оригинал. Против групп ничего не имею. и даже играют и поют нормально, но за исполнение нужно платить очень немалые денюжки авторам и будь у меня время и желание - скидывал бы таких исполнителей прямо к правообладателям.
КовЁр - это своё видение песни. Копирование - наказуемо.
Toxic
не нравится - побрейся сам smile.gif
Tourist
а я на Корею собираюсь пойти ph34r.gif ногами не бейте
Driverson
Цитата(Valdmaar @ 3.10.2012, 22:23) *
А ещё, ковер пати - это нихуя не ковер пати. Это недоклоны без кучи хромосом, пытающиеся спеть оригинал. Против групп ничего не имею. и даже играют и поют нормально, но за исполнение нужно платить очень немалые денюжки авторам и будь у меня время и желание - скидывал бы таких исполнителей прямо к правообладателям.
КовЁр - это своё видение песни. Копирование - наказуемо.

Путаешь ремейк с кавером, являющимся частным случаем ремейка.
Gravenom
Цитата(den_72 @ 3.10.2012, 21:56) *
найтвиш и мьюз кавер - это этот ивент http://vk.com/event43119303 , да?))))))))))

та шо я датуры с энормити не видел чи шо dry.gif
на второй день разве шо перед футболом зайти глянуть шо оно вобще такое.
говорят здание в аварийном состоянии и сцена ещё меньше прежней
Цитата(Tourist @ 3.10.2012, 23:15) *
а я на Корею собираюсь пойти ph34r.gif ногами не бейте

beee.gif
а счастливым обладателем одного из ста лимитед эдишн билетов стал?
говорят будут поочередно запускать по 50 человек. советую идти во второй смене
god_father
Цитата(Driverson @ 4.10.2012, 1:43) *
Путаешь ремейк с кавером, являющимся частным случаем ремейка.

Насчёт римейков - это к болгарскому перцу.
Valdmaar
Ремейк - новое видение собственной песни, зачастую.
Можно сделать ремейк своей песни, а вот кавер на себя нельзя.
Tourist
Цитата(Gravenom @ 4.10.2012, 16:40) *
beee.gif
а счастливым обладателем одного из ста лимитед эдишн билетов стал?
говорят будут поочередно запускать по 50 человек. советую идти во второй смене

да ну, зато мероприятие "по старой школе". в ностальгическом таком заведении, диковатом degenerat.gif )) и я сомневаюсь, что придёт много народу
Vetkin182
главный спамер Веткин там не при делах )))
god_father
Цитата(Vetkin182 @ 5.10.2012, 10:56) *
главный спамер Веткин там не при делах )))

там есть главный спамер Эльза, ага.
vel
Глянул фото клуба и грустно стало...

Хоть хозяева и говорят, что еще все впереди. Но есть железная истина. Если не довел до финала стройку, а уже открылся и начал работать, так недоделки и останутся навсегда. В лучшем случае, пара фонарей и мож кой чего из звука поменяется в лучшую сторону.
Но клубом это назвать сложно. Просто помещение для проведения местечковых сейшенов.

Я бы на месте Черепа пускал бы бесплатно, а навар бы с бара (если таковой имеется) имел.

Так и оставшийся мертворожденным Реактор был куда поинтереснее и перспективнее.

Не, ну серьезно, куда это годиться?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


И после этого еще у кого то поворачивается язык делать выпады в адрес совковых ДК, например в Ясиноватой ? biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Найдите 10 отличий!
__

Как бы то ни было, желаю Черепу до весны довести до ума "клюб", иначе кирдык.
god_father
Цитата(vel @ 6.10.2012, 6:45) *
Но клубом это назвать сложно.

Дык это и не клуб, это арт-студия rolleyes.gif
А современное искусство оно такое, разнообразное, знаешь-ли. crazy.gif
vel
Цитата(god_father @ 6.10.2012, 15:24) *
Дык это и не клуб, это арт-студия rolleyes.gif
А современное искусство оно такое, разнообразное, знаешь-ли. crazy.gif



аааа
zaton
а где фото есть этого места? а то позвали 19-го поиграть, даже и не знаю что ответить )))
Gravenom
Цитата(zaton @ 7.10.2012, 8:56) *
а где фото есть этого места? а то позвали 19-го поиграть, даже и не знаю что ответить )))

в ВК нашел только такое более-менее норм:

фоток шоп полностью зал не видел
zaton
там по ходу даже мониторов нет шо ли ? )))))
den_72
да, моники некуда ставить. а тебе зачем?
Masterox
Говорят на понк пати проломили сцену...печальки бля think.gif
Gravenom
Цитата(Masterox @ 7.10.2012, 22:37) *
Говорят на понк пати проломили сцену...

rofl.gif laugh.gif
Ohrim
Ну, вчера сцена была целой (возможно, просто оперативно отремонтировали). И монитор, кстати, какой-то вроде был. Но сама "арт-студия" и почти всё, что к ней относится - это печаль печальная.
Masterox
Хз,я фотки так посмотрел) Но норм блатхата,все стены позавешивали постерами большими)) Правда смущает то что диваны все вконце,тоесть если люди стоят то сидящим не видать нихрена) Ну и плюс если слем будет то слемящиеся будут лететь именно на сидящих)) какраз для аццких слемов синих в кал тел!))
Ohrim
Что за проблемы с Кореей были, кто в курсе?
vel
Цитата(Ohrim @ 18.10.2012, 0:21) *
Что за проблемы с Кореей были, кто в курсе?


О, а они уже были?
Эд
Я только знаю, что перед самим концертом срочно понадобалась басовая голова, и Череп выпрашивал на реп. базе Детройта. И еще Череп предлагал мне там свои концерты организовывать, но я почему-то отказался.
Tourist
Цитата(Ohrim @ 18.10.2012, 0:21) *
Что за проблемы с Кореей были, кто в курсе?

в течение вечера периодически отрубался свет, поэтому The Korea стремались выступать в таких условиях, но после долгих размышлений всё-таки вышли на сцену, отыграв 4 трека.
Хеймдалль
У меня нет слов. Действительно, лучше никак, чем плохо. После таких эпизодов к нам вообще никто приезжать не должен. А тут еще обещали чехов и бразильцев на ДМ привезти)
vel
Повторюсь. Лично протев Черепа ничего не имею. В нормальных с ним отношениях и всячески желаю тоько успехов.

НО! В народе растет недовольство клубом и это факт. Через меня тож проходят кучи наших музыкантов и уже не от одних слышал "больше туда ни ногой".

Так что, при таких раскладах Евгению надо срочно чтото решать и кардинально менять.
Danxil
Был там 12 го числа - вполне нормальный клуб. Есть конечно минусы, но как по мне - ничего критичного.
В зале звук довольно не плохой, во всяком случае все нормально слышно, а вот о звуке на сцене того же сказать нельзя, но играть, впринцепи, можно.
Помещение небольшое, но для нашей посещаемости концертов больше и не нужно, как раз создается ощущение наполнености зала.
Есть бар с пивом, барная стойка, диваны под стенками. Не мешало бы еще разобратся с переодически гаснущим светом и задекорировать подъем ведущий в сам клуб, а то создается впечатление будто зашел в подъезд жилого дома, ну и заделать окно в зале)А так впринцепи норм. А вот эти вот рассказы, что мол не клуб, а полный кал, аварийное состояние и т.д. следствие того, что людям язык не об шо почесать.
Masterox
Ну впринципе согласен,но не со всем! Туалет ужасный и то что музыкантов со своим не пускают добило нахер) А так для уровня наших андеграундных банд да с нашим посещением вполне пойдёт! Но возить туда когото чужого и даже незнаменитого не лучшая идея.
Gravenom
с этой версией Другого Мира уже всё понятно, мне теперь интересна реализация следующей инкарнации Черепа и ДМ в музыкальной жизни Донецка.
наверное это будет один из подвалов на Текстильщике просто с вывеской у входа Другой Мир. сцены не будет, аппарата и света тоже, туалет на улице
я понимаю что сперва нужно добится самому (с), но от чё оно так всё через жёппу?!

без бутылки Эда здесь явно не разобратся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.