Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [16.9.2012, 21:00] Глеб Самойлов
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Dios
Первые 100 билетов - 150 гривен
Остальные - 180 гривен
На входе - 200 гривен

Билеты в Ливерпуле

P.S. Начинаем Хардеровский гавносрач
P.S.S. Пока другие говорят - мы делаем (с)
den_72
очень жду первый комент: "та не, это ж хуй потом с концерта уедешь, место неудобное!!!"))))
Ohrim
Цитата(Dios @ 23.7.2012, 8:58) *
P.S.S.

P.P.S. umnik.gif
Эд
Дёс, а что ж вы, а не Ваня? Он мне еще с месяца полтора назад говорил, что собирается в Орехе делать.
Dios
Цитата(Эд @ 23.7.2012, 13:04) *
Дёс, а что ж вы, а не Ваня? Он мне еще с месяца полтора назад говорил, что собирается в Орехе делать.

А это не ко мне вопрос
Эд
Уговорил.
god_father
Цитата(Эд @ 23.7.2012, 13:04) *
Дёс, а что ж вы, а не Ваня? Он мне еще с месяца полтора назад говорил, что собирается в Орехе делать.

А до этого в Детройте, ага.
Но хорошо, что не Ваня. Хотя всё равно не пойду.
Dios
 Оставайтесь на волне с нами мы еще порадуем и удивим вас в этом году =))) 
Влад Джааа
Хм...Сходить штоле... Если Глеб Самойлов нажрётся в говно можно будет адово словить много занятных кадров и эпических фраз, а так же падений со стула, сцены и т.п. Где билеты тащемто продаются?
Эд
Он будет устраивать спонтанный стейдждайвинг?
god_father
Цитата(Эд @ 24.7.2012, 20:22) *
Он будет устраивать спонтанный стейдждайвинг?

скорее состейджнаёбинг
Dios
Цитата(Влад Джааа @ 24.7.2012, 18:44) *
Хм...Сходить штоле... Если Глеб Самойлов нажрётся в говно можно будет адово словить много занятных кадров и эпических фраз, а так же падений со стула, сцены и т.п. Где билеты тащемто продаются?

В Ливере собственное через пару дней.

Последнии творческие вечера собственно он играл трезвый. Хотя как сказал Ростовский организатор концерта Глеба на мой вопрос о его адекватности на концерте: "Он уже по жизни в мясо. Поэтому даже когда трезвый все равно в мясо"
Эд
Да, обнадеживающие перспективы! Таки сходить, что ли?
Dios
Афиша
Scorpionz
Недавно посмотрел "Эпилог" про Агату Кристи. Всё-таки внимательным взором (бывшую) торчковость человека можно определить совершенно явственно, и Глебушка тому не исключение.
Dios
Собственно первой сотни билетов почти не осталось. Поэтому кто желает - поспешите.

П.С. От гражданина Самойлова получена рассписка о том что на концерте он будет трезв и не под чем

Dios
4 дня до концерта! Всем Глеб Самойлов пацаны! biggrin.gif
Dios
Все прошло весело и позитивно)
den_72
сколько глеб выпил за время пребывания?)))))
Dios
Цитата(den_72 @ 17.9.2012, 13:34) *
сколько глеб выпил за время пребывания?)))))


150 до концерта сразу после 150. Потом еще несколько раз по 100 и еще 150 в номер)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.