Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам/поменяю квак BUDDA BUD-WAH (Black Label)
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА
mexicanos
продам бутиковый американский квак. встречается нечасто, на западных сайтах очень расхваливается, на ютубе много обзоров.
серия с черным логотипом самая первая и более дорогая чем следующие модели. вроде она лучше звучит но лично я не сравнивал.
у меня квакушка с 2009 года. мне она очень нравится, я её до этого выставлял на продажу изза нехватки денег, потом отказал покупателям, оставил себе. сейчас продаю т.к. нужен комбик на репбазу, + хочу попробовать что-то другое.
по состоянию все хорошо, есть мелкие царапинки. единственная фишка, мне квак достался без ограничителей, но 2 резинки помоему совершенно не проблема. я не стал их ставить, т.к. диапазон квакушки я знаю, случайных выключений не происходит, зато усилие для включения выключения заметно меньше нужно, мне так удобнее. в остальном никаких проблем. диапазон легко отстраивается от низкого бубнения до визгливого. хорошая редкая бутиковая примочка. для интереса посмотрите цены блэк лэйбл на ибэе.

могу выслать новой почтой
возможен обмен на ламповый комбо с моей доплатой, или обмен на Fulltone Clyde Standard или Deluxe с моей доплатой.
или на другой хороший квак.

095 885 71 77 Вова
http://vk.com/id34612050




Нажмите для просмотра прикрепленного файла


mexicanos
up
mexicanos
up
mexicanos
продано
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.