Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Передать из Донецка в Москву
HARDER > ART'n'LIFE > ОБЩЕНИЕ
maximay
Люди добрые!
Надобно передать из Донецка в Москву недешёвую гитарку хорошему человеку. До 28-го июня.
Просто проводником передавать как-то стремновато. А службами доставки дороговато (хотя, я сейчас эту тему зондирую ещё) .
Может быть кто едет в Москву в ближайшее время? Или может быть кто-то знает альтернативные варианты доставки из разряда быстро, качественно и недорого? rolleyes.gif
qwert
На евроэкспресс открыли филиал в Москве. Ещё зимой. (062) 385-93-92. Еврик в районе мясокомбината находится. У них не сильно бешенные цены
PTIZZA
ух ты ипать!!! надо пробить.

а проводники теперь почти не берут. я на днях с третьей попытки всунул небольшую коробочку... за 400 грн (проводник взял)
смешная ситуация... доставить из США легче (и иногда дешевле) чем из Москвы
maximay
qwert, спасибо за инфу!
PTIZZA, сколько же они за большую коробочку попросят?)) Тогда уж лучше ems lupa.gif Кстати, небольшая весчь может доехать в Москву автобусом «Люкс-Экспресс». Сегодня звонил, правда цены не узнавал. Большой багаж — только по Украине.
PTIZZA
Вот надыбал таких:
http://www.ruex.org.ua
товарищей
maximay
Ага, занятные товарищи.
Ну, в принципе уже порешалось всё. Всем спасибо smile.gif
qwert
Если не секрет, то во сколько обошлось передать струмэнт на мазгву? Просто для себя интересно
maximay
Инструмент был куплен в Москве smile.gif Просто рассматривался вариант покупки в Донецке (нужная модель нашлась только здесь) и передачи донецким товарищем (то есть мною) в Москву.

Поэтому в принципе тема остаётся открытой smile.gif Мне тут писали, что вполне проводниками такие вещи передают и ничё... Цены вопроса не знаю.
qwert
Ну я думаю что проводники не возьмут сейчас. Тем более настолько громоздкую весчь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.