Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Manowar
HARDER > Muze'n'Bands > РЕЦЕНЗИИ
amoon
Предыдущий Gods of War был зануден, но несколько хитов было.
В этом альбоме, хотя избавились от осточертевших инструменталов, хитов нет. Только самоплагиат и севший голос когда-то великого и могучего Эрика Аддамса. Ну Де Майо перегрузил свой бас.
В общем, если не послушаете - ничего не потеряете
Gravenom
в целом всё так. но Manowarriors мне понравилась тема
amoon
Цитата(Gravenom @ 18.6.2012, 12:56) *
в целом всё так. но Manowarriors мне понравилась тема


Опять же перепевки brothers of metal и т.п.
Artyom
Предыдущий релиз был просто никаким. Этот, по крайней мере, являет собой музыку, а не аудиоспектакль для подростков (ну, или совсем уж упоротых олдовых фэнов). В принципе, все неплохо - на крепкую троечку. Но славный Manowar, записавший альбомы Hail to England, Fighting the World и Kings of Metal, увы, уже далеко в прошлом. А бас - это вообще отдельная тема. Мне такие "инновации" со звуком непонятны )))
amoon
Цитата(Artyom @ 18.6.2012, 14:57) *
В принципе, все неплохо - на крепкую троечку.


Именно. Не провал, а именно что "никак".

Цитата
А бас - это вообще отдельная тема. Мне такие "инновации" со звуком непонятны )))


Скажем так - не в этом стиле.
Artyom
Мановару нужен новый композитор и аранжировщик. Тогда, возможно, следующий альбом (думаю, он будет называться Steel Of Steel - зачем изобретать велик?!) и не будет таким проходным. Им бы сейчас записать нечто новаторское, как Triumph Of Steel в свое время...
amoon
Цитата(Artyom @ 18.6.2012, 16:33) *
Им бы сейчас записать нечто новаторское, как Triumph Of Steel в свое время...


Кстати, как по мне, так именно с ToS и началось...эээ...падение. Во-первых звук стал плоским, во-вторых вокал менее выразительным и в третьих - акцент на скоростные вещи начали делать. Среднетемповые аля Blood of my Enemies или Each Down I Die пропали.
Хотя сам альбом был замечательным, тем не менее smile.gif
Artyom
Цитата(amoon @ 18.6.2012, 16:45) *
во-вторых вокал менее выразительным и в третьих - акцент на скоростные вещи начали делать.


я почему-то уверен, что последние 2 пункта взаимосвязаны )
amoon
Цитата(Artyom @ 18.6.2012, 16:54) *
я почему-то уверен, что последние 2 пункта взаимосвязаны )


Согласен.
Хотя на Black Wind Fire and Steel как Аддамс голосил!
Artyom
Цитата(amoon @ 18.6.2012, 17:05) *
Согласен.
Хотя на Black Wind Fire and Steel как Аддамс голосил!


ну, это я к тому, что примерно тогда он и "доголосился" )
amoon
Цитата(Artyom @ 18.6.2012, 17:18) *
ну, это я к тому, что примерно тогда он и "доголосился" )


Это на видео 2007-го года видно, кстати. В большинстве тем он халтурит, хотя иногда показывает класс.
Т.е. уметь-то умеет, но...не хочет, что ли. Типа, фаны и такое схавают.
А может и возраст, под 60 дяде, как-никак
Влад Джааа
Почитал отзывы. Захотелось послушать. Да, согласен - какой то откровенный проходняк. Басуха не православно перегружена (фузза жирней-жирней), голос "уже не тот", барабаны и хоры на "Hail, Kill And Die" вообще убили (не умеете не делайте как говорится).
Хотя всё же один очевидный вин есть - "Black List", именно труЪ.
qwert
Отэта если бы не Amoon, я бы так не послушал. Теперь я рад и спокоен что перешел на более тяжелые стили. Manowar исписались. Материал очень слабый. Басуха мне тоже не понравилась.
Gravenom
та Мановар как Мановар, чё там обсуждать то. в каждом альбоме по паре хитовіх темок. остальное тотальній самоплагиат с восьмидесятіх. группа культовая, но много слушать невозможно. и чего то нового ждать тоже
qwert
Мне ни одна песня не понравилась. Хотя когда-то нравились многие
darkdeity
стиль как то сильно изменился, а бас извращением на мой взгляд стал
Artyom
Не, ну первые три темы - очень даже. А вот потом идет всякий шлак вроде "Эль Гринго" ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.