Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Хата на тата" (СТБ)
HARDER > ART'n'LIFE > ОБЩЕНИЕ
avispanf
«Хата на тата» – это социально-развлекательный проект для семейного просмотра. Каждая программа – это история одной семьи, где есть отец, мама и дети. В нашем проекте нет актеров, фальши и обмана. Все настоящее: герои, чувства, эмоции.




То, чем я занимаюсь в последнее время - первый сезон "Хата на тата". Это проект собственного производства, над которым работает целая команда профессионалов (себя, я пока что, к ним не приписываю).
Ночами и днями мы досконально созидаем и совершенствуем каждый эпизод. Ведь, удержать внимание телезрителя - умение не из простых.
Моя задача - музыкальное оформление программы соответственно драматургии.
Предлагаю вашему вниманию посмотреть некоторые эпизоды. Интересны ваши мысли и объективные комментарии.

zaton
Красава, атвичаю!
avispanf
Седьмой выпуск
http://vk.com/video41662847_163168324
Ska
где вы таких безруких папаш находите?

мы тут видали пассажира который отвечал "Меня всегда будит моя жена"
avispanf
Цитата(Ska @ 1.6.2012, 10:29) *
где вы таких безруких папаш находите?

мы тут видали пассажира который отвечал "Меня всегда будит моя жена"

есть кастинг
когда нас находят, когда мы smile.gif

Вот папа, тоже офигенный http://vk.com/video89309575_162703518?hd&noiphone
Акушер-гинеколог, в прошлом профессиональный футболист. Десять лет назад переехал в Украину.
avispanf
Завтра выходит в эфир последняя программа "Хата на тата"! Рекомендую не пропускать самый эпичный и драматичный эпизод первого сезона!
Завтра, 13 июня в 22:25, на СТБ!

P.S.: Ищите меня в титрах wink.gif
avispanf
Все, закончили первый сезон.
Фух.
Valdmaar
Мимо телека проходил и вроде услышал тему из "пока все дома" рубрики "очумелые ручки"
вопросы - так ли это? автор знает об этом? если да - то ему заплатили?
avispanf
К концу года ждем второй сезон! smile.gif
Buzz
Ох и пустая передача!
Неужели это будет еще в телевизоре мелькать?
avispanf
Цитата(Buzz @ 14.6.2012, 22:34) *
Ох и пустая передача!
Неужели это будет еще в телевизоре мелькать?

да
god_father
по поводу всей темы хотелось бы сказать
avispanf
:'((((((( я так и знал!!!111 ((((
Driverson
Цитата(Buzz @ 15.6.2012, 0:34) *
Ох и пустая передача!
Неужели это будет еще в телевизоре мелькать?

О, а по телевизору уже стали вещать исключительно умные и рассчитанные на высокий интеллект программы? (протирает пыль с экрана и кнопочки "Вкл." на телевизоре)
Buzz
Ну, программы там разные. Но вот таких, как эта - подавляющее большинство. Что и вызывает грусть. Суть не в том, что передача пустая по сути и не несет никакой смысловой нагрузки, а в том, что таких все больше и больше. И еще - avispanf явно гордится своим участием в проекте. Я понимаю, иногда в тяжелой материальной ситуации приходится идти на какие-то жертвы. Когда жрать хочется, не так запоешь. Мне тоже как-то приходилось редактировать журнал со всякими экстрасенсами, целителями и эзотериками...

Ладно, а то еще подумаете, что мораль читаю. Нет. Просто грустно...
ROCKY
ойой, обойма самых тошнотворных и распиаренных программ современного украинского телевидения, тем не менее, удивляться нечего ведь какие зрители, такое и телевидение, наоборот не бывает. Вот и вещает теперь дома в фоне только один канал - Viasat History
avispanf
Я создавал этот топик, чтобы узнать мнение своих знакомых о своей работе в рамках этой программы (музыкальное оформление, саунд дизайн). Ведь, здесь все свои, и я хочу знать именно ваше мнение. Это же музыкальный форум и здесь есть определенные личности, мои знакомые, которые могут высказать объективную критику. Это интересно и важно. Возможно, ваше мнение повлияет на качество, подход, понимание. И, в дальнейшем, что-то не телевидении появится что-то стоящее, интересное.

В итоге, все высказались, какое говно это ваше телевидение и ваши программы. Начали рассказывать свои истории из жизни. Про гордость и подобное.
god_father
Цитата(avispanf @ 18.6.2012, 11:25) *
И, в дальнейшем, что-то не телевидении появится что-то стоящее, интересное.

на телевидении появится что-то стоящее от того что ты вставил 5 секунд трека Агрегата всередине никому не нужного шоу?
Gravenom
Цитата(ROCKY @ 18.6.2012, 9:05) *
ойой, обойма самых тошнотворных и распиаренных программ современного украинского телевидения, тем не менее, удивляться нечего ведь какие зрители, такое и телевидение, наоборот не бывает. Вот и вещает теперь дома в фоне только один канал - Viasat History

от Хистори меня в сон клонит. юзаю Футбол, Планета и Наука 2.0 rolleyes.gif
по остальному согласен, ТВ показывает людям исключительно то, что они хотят увидеть (я говорю за большинство).
Driverson
Цитата(avispanf @ 18.6.2012, 11:25) *
В итоге, все высказались, какое говно это ваше телевидение и ваши программы.

Несмотря на всё моё равнодушие к концепции подобных ТВ-шоу, я всё же уважительно отношусь к технической реализации таких проектов. Как раз к тому, на что обычный телезритель не обращает внимание, считая это... обыденным. Здесь всё замечательно, в слепом тесте придраться и не подумалось бы.
avispanf
Уже выпустили в эфир половину второго сезона.
20-ого будет седьмой или восьмой эпизод, не помню уже.
Приняли мешугу, слейер, лимп бизкит и жосткий дабчик по музыке degenerat.gif
Gravenom
Цитата(avispanf @ 12.3.2013, 12:39) *
Приняли мешугу, слейер, лимп бизкит и жосткий дабчик по музыке degenerat.gif

хату оставили на какого-то олдового рокмиталиста? ph34r.gif
avispanf
Цитата(Gravenom @ 12.3.2013, 11:54) *
хату оставили на какого-то олдового рокмиталиста? ph34r.gif

неа
все еще на мне
Gravenom
Цитата(avispanf @ 12.3.2013, 13:54) *
неа
все еще на мне

ты не олдовый рокимталист? think.gif
avispanf
Продолжаем продакшн третьего сезона. Премьеры с нового года.
Становится все жарче smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.