Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Peavey USA Odyssey 25th Anniversary
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА
RadMeandr
Продам Peavey USA Odyssey 25th Anniversary (начала 90х годов)

890 долларов, торг


Всего в начале 90х годов было выпущено 250 таких юбилейных Одиссеев. Моя гитарка - 3я по счету (исходя из серийника). На мой взгляд, этот Пивик - гораздо более взрослый выбор, чем подавляющее большинство Гибсонов ЛП Студио, чем японские реплики ЛП, и тем более, чем топовые корейцы от ЛТД или Шектер..

Спецификации:
Дека: махогани + топ из клена (на этом экземпляре напоминает местами карельскую березу))
Гриф: махогани
Накладка: эбони, 24 лада (18% Nickel-Silver), радиус 15"
Мензура: 24.75
Инкрустация: 3D block pearl inlays
Порожек: Graphlon
Бридж: роликовый
Звукосниматели: DiMarzio Tone Zone (bridge) / родной "Peavey USA Frequency Tailored Distortion Class Alnico Humbucking Pickups" (Neck)
Электроника: 2 громкости, 2 тона, 3х-позиционный переключатель, тумблер отсечки
Производство: США, начало 90х годов


Всегда хотел попробовать этот Пивик.. Долго искал, подбирал, и наконец нашел.)
Американский Одиссей относится к разряду самобытных разработок, у которых много поклонников в США, но о которых мало кто что-то знает у нас.. Например:


Такая же история с японскими Yamaha Weddington, чешскими Dean'ами.. Офигенные гитары, выделяющиеся своим дизайном, качеством и звуком, но не имеющие популярности у нас ввиду многих факторов (брендофилия, школьничество и т.д.)


Когда гитара приехала - я искренне был рад и доволен приобретением. Всякий раз приятно, когда попадается гитара стоимостью до 1к долларов, и кайфуешь от нее не меньше, чем от гитар McNaught, Grosh за многие тыщи и иже с ними. А, учитывая ценник, кайф только растет.

Очень удобная, красивая (кленовый топ местами похож на дорогую карельскую березу), не тяжелая, ладно скроенная гитарка - некий симбиоз СинглКата и Телекастера, да еще и с 24мя ладами. В меру широкий, средней толщины профиль грифа. Крупные лады под 15й радиус.

Характер звука меня тоже покорил. Не Гибсон ЛПК, не ПРС, а что-то своё. Приятно слышать что-то новое и кайфовое. Запишу как-нибудь, если раньше не уведут. Отмечу очень собранный, упругий, поджатый низ. Благодаря этому гитара отлично читается в тяжелом миксе.


По состоянию:
Косметически гитара в хорошем состоянии спереди.) В районе нижнего крепления есть скол по лаку до дерева. Также сколы лака на нижнем роге и на верхушке головы грифа (всё есть на фото).
Играбельность - в идеале. Лады со следами легкого равномерного износа. Всё крутится, отстраивается, держит и т.д.



================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Firebird V, Washburn USA PS9200, PRS Mira, Carvin TL60 (MAH), Tom Anderson Cobra T, Jackson USA JJ2 (MAH), Jackson SLAT, Yamaha Weddington Custom, ESP Horizon Classic, Caparison Angelus, Schecter USA CS Tempest, Schecter USA CS Solo-6, Nik Huber Dolphin


Гитара находится в Донецке (Украина)
Доставлю по Украине Автолюксом или чем еще..
Доставлю в крупные города России поездом (проверенные способы)..
Стараюсь давать подробные фото и описание, но если что-то не устроит (допустим, ожидали другого звука), в принципе можем обсудить вариант возврата.. Везде зареген под одним ником, под которым мне еще жить и жить, так что можно смело связываться (звучит странно, но как еще сказать, если может кто-то сомневается и нужны гарантии))
А вообще продал уже более 30ти гитар в Москву без всяких проблем и все довольны, так что можно смело обращаться..

Отзывы можно почитать здесь:
http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=188993.0

ICQ: 388 6ноль4 2четыре5
тел: 095-52четыре-84-ноль0

Остальные продающиеся инструменты (вроде как самые прям отличные цены):
http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=164258.0

Все ФОТО здесь:
http://s898.photobucket.com/albums/ac187/r...avey%20Odyssey/







RadMeandr
up...
MIK
крутой гитар, цена вообще сказка. надо бы поехать к тебе ее посчупать
RadMeandr
гитар ПРОДАН.
можно закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.