Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Именные медиаторы
HARDER > For Muzemans > ИНСТРУМЕНТАРИЙ > Гитары
mediator
Изучаю спрос.
Есть возможность изготавливать медиаторы под заказ с логотипом группы или магазина, автографом, телефоном, да хоть с фотографией. Пластик 0,76мм, форма - классический Fender 351.
Предполагаемая цена 1 грн за штуку при заказе 100 шт. Срок изготовления 2-3 дня.

Если вопрос интересный пишите в тему или в личку или на мыло newpe.ltd{собака}gmail.com
PTIZZA
тонковат... как по мне.
а он предполагается декоративный или с заточкой?
mediator
Цитата(PTIZZA @ 18.5.2012, 15:22) *
тонковат... как по мне.
а он предполагается декоративный или с заточкой?


Край прямой, если речь идет о кромке. Медиаторы высекаются штампом из листа.
Gray
да, тонковато, минимум бы 0,96, я б заказал
vimmax
и мне тонкие, мне бы 1 ... 1.3
mediator
По поводу толщины. В принципе медиаторы задумывались как визитка оригинальной формы, которой, если захочется, можно и играть.

Думаю, что смогу довести толщину до 1,06 мм, но такие будут немного дороже. Проверю как такая толщина поведет себя в высечном прессе - отпишусь.
innoxx
Цитата(mediator @ 18.5.2012, 14:12) *
Изучаю спрос.
Есть возможность изготавливать медиаторы под заказ с логотипом группы или магазина, автографом, телефоном, да хоть с фотографией. Пластик 0,76мм, форма - классический Fender 351.
Предполагаемая цена 1 грн за штуку при заказе 100 шт. Срок изготовления 2-3 дня.

Если вопрос интересный пишите в тему или в личку или на мыло newpe.ltd{собака}gmail.com


Отписал вам в почту.
mediator
Цитата(vimmax @ 20.5.2012, 19:30) *
и мне тонкие, мне бы 1 ... 1.3


Толщину наращивать не буду, есть проблемы.
Как показал опыт реальной эксплуатации (испытывал - медиаторы быстро изнашиваются, поэтому это скорее визитка в форме медиатора или сувенирный медиатор для фанатов. Будем пока позиционировать так. Играть можно но не много.

Сейчас подбираю другой материал для изготовления, который будет выдерживать нагрузки, но цена, по предварительным прикидкам, возрастет до 5-8 грн за штуку. Когда будут результаты - отпишусь.
qwert
Будем ждать. Я бы заказал потолще. Но учтите, не каждый выложит 500 - 800 грн за 100 медиаторов. Не все гитарилы обладают такой суммой для покупки не столь жизненно необходимой вещи
mediator
Цитата(qwert @ 11.6.2012, 11:34) *
Будем ждать. Я бы заказал потолще. Но учтите, не каждый выложит 500 - 800 грн за 100 медиаторов. Не все гитарилы обладают такой суммой для покупки не столь жизненно необходимой вещи


Да. Согласен. Возможно дорого, но это будет не жизненно необходимая вещь, а имиджевая вещь - личный брендированный медиатор. Простые в любом музыкальном магазине поштучно продаются.
KAMERTON
Ув. mediator и господа форумчане

Поскольку я являюсь представителем магазина "Камертон" спешу отметить, что мне в руки попали прототипы тех самых медиаторов в рекламном письме. И я и все мои коллеги-музыканты пришли к выводу, что эти медиаторы мягко говоря ... не качественные... Повторюсь - это еще мягко говоря. В качестве рекламного хода музыкальной компании издавать медиаторы с логотипом - это безусловно идея очень интересная, но Ваши медиаторы в том виде, в котором они находятся на этот момент - это скорее будет антирекламой.

В общем идея интересная, будут хорошие медиаторы - обращайтесь.

Ska
если вкратце - медиаторы очень напоминают по пластику кредитную карту, единственный недостаток - кромка не гладкая
mediator
В общем медиаторы собственного производства показали себя не с лучшей стороны. Подходящий пластик нашли, но проблему ровной кромки пока не решили. Не обтачивать же её вручную.

Попробуем пойти другим путем. Будем печатать на готовых медиаторах. Попробовали печатать на медиаторах из целлулоида, делрина и ультема, купленных в ближайшем музыкальном магазине - получается довольно не плохо.

Обращаюсь к поставщикам и продавцам медиаторов. Предложите оптовые партии медиаторов без логотипа производителя, чистые с обеих сторон.

Пишите на мыло newpe.ltd{собака}gmail.com или позвоните (056) 370-27-17.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.