Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Репетиционный комплекс "SOUND CORE STUD!O"(2 Репетиционных зала)(ОТКРЫТ 2-й РЕП. ЗАЛ!)
HARDER > SEEK-2-PLAY > Репбазы
Страницы: 1, 2
GUS






Tech Райдер:


ENGL Fireball 60W All tube Guitar Amp Head (Germany) (Один из самых правильных усилителей, для тех кто в теме)

ENGL Ritchie Blackmore Signature 100W All tube Guitar Amp Head (Germany)

PEAVEY 6505+ 112 - полностью ламповый комбо закрытой конструкции, 60 ватт (USA)

Гитарный кабинет Crate BV412SVB (USA) (Celestion V30) (USA)

Басовый стек Hartke HA350+ Hartke 410XL

Установка PREMIER PERFORMANCE XPK (Клён), железо: Paiste 5, Mainl MCS + Кардан Gibraltar 6611DB

Пульт Yamaha MG124CX. Для записи Пульт Mackie Onyx 1640 + карта I/O Onyx FireWire . Запись до 16 каналов одновременно.

Мониторная линия CRAAFT Audio серии Craig Willis 600W (Germany)

Репетиционный зал площадью 30 м2.

Шумоизолляция стен выполнена профессиональной акустической минеральной ватой AcousticWool® Perfect.

На Базе присутствуют: КОНДИЦИОНЕР, отдельная комната ожидания с мягкой мебелью, отопление, наличие сан узла с горячей водой, а так же аппартаная звукозаписи с окном в репетиционный зал.

Ожидаются пополнения аппарата.

Стоимость репетиций 50 грн час.\ Будние дни до 17 00 - 40 грн час.

!!!!СУПЕР АКЦИЯ!!!!

На студии новые условия для групп которые покупают АБОНЕМЕНТ НА МЕСЯЦ ВПЕРЁД(45 грн\час)!! 4 РЕПЫ=360 ГРН(вместо 400)!
Рок-н-ролл товарищи.


Телефон 095 193 40 40 Игорь.

Расположение: пересечение улицы Батищева и Тренёва.

Пути которые ведут к нам:

1)300 метров от ул. Университетская(ост. Шахтёрская площадь)

2)500 метров от ул. Артёма(ост. тк "Маяк"),

3)600 метров от ул. Артёма (ост.Шахтёрская площадь(Маршрут транспорта №2)
Приглашаем к нам на "огонь"!


=!!Небольшое нововведение!!=
В связи с возросшим спросом на репетиции и прямопропорциональной падающей пунктуальностью приходиться сделать небольшое нововведение.
ОТМЕНА РЕПЕТИЦИИ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 24 ЧАСА ДО ЕЁ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО НАЧАЛА ОПЛАЧИВАЕТСЯ \\\ПОЛОВИННОЙ СТОИМОСТЬЮ ИСХОДНОЙ(С СОХРАНЕНИЕМ АВТОРИТЕТА ГРУППЫ И ВРЕМЕНИ ЕСЛИ ПОСТОЯНКА)\\\, ЗА НЕЯВКУ НА РЕПЕТИЦИЮ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ СРАЗУ В "ЧЁРНЫЙ СПИСОК"(КОТОРЫЙ СКОРО БУДЕТ НА ОБЩЕМ ОБОЗРЕНИИ НА ВСЕХ ФОРУМАХ, ГДЕ ВСЕ АДМИНЫ И ВЛАДЕЛЬЦЫ БАЗ БУДУТ ЗНАТЬ В ЛИЦО ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ "ДИНАМО").

Надеемся на понимание и взаимоуважение. с ув. GUS & VEL.



-=!ОТКРЫТ ВТОРОЙ РЕПЕТИЦИОННЫЙ ЗАЛ!=-



Райдер(коротко):

Установка Sonor 2005 All Birch (22\10\12\16)

Стэк Fender RUMBLE 410

PeaVey TRIPLE XXX (all tube amp) (USA)

Кабинет Crate GT412SL (Celestion Seventy 80)

YERASOV DETONATOR 100 (all tube amp) (Made in Russia by Yerasov)

Гитарный кабинет Bull112(Vintage 30)

Комната отлично заглушена с использованием аккустической мин ваты Acooustic Wool Perfect и была сделана специально для репетиций, есть кондёр и отопление как и в первом зале.
Успеваем забить время, только отвественные коллективы. Будем рады как нашим постоянным посетителям и друзьям, а так же и новым группам!
GUS
Уже формируется график репетиций, открытие в самое-самое ближайшее время, т.к. заканчивается отделка. Звоните, успевайте забить удобное для вас время репетиций!
Картинки, фото будут немного позже.
vel
Отличный райдер и адекватная цена.

Интересно фото глянуть.
GUS
Фоточки на днях сделаемс обязательно!
GUS
Кого интересует Sound Check, звоните!
GUS
Готов подиум для Ударника!
GUS
20.05.12 Гитарный аппарат едет на Фест "METAL HEADS MISSION в Ясиноватую!
vel
Цитата(=TRICORE= @ 19.5.2012, 12:45) *
20.05.12 Гитарный аппарат едет на Фест "METAL HEADS MISSION в Ясиноватую!


Йа йа!
Толька не PEАVAY, а Peavey
vel
Вчера гитарный и басовый наборы прошли боевое крещение.. Пиви ХХХ очень понравился, Меза не мое, но тож сильно..хартке басовый очень прокачивает.
Masterox
Да,пивончик отличный очень понравился)) И басовый полустэк хорош,правда слабоват показался)
vel
Цитата(Masterox @ 21.5.2012, 21:06) *
Да,пивончик отличный очень понравился)) И басовый полустэк хорош,правда слабоват показался)


Ни хрена се, слабоват..На первой песне итальянцев случился бок с басом..Он не шел в порталы..Пока я разбирался с глюками, поднавали до половинки на голове, чтобы стэк со сцены в зал валил..И вобщем то почти хватало.
GUS
!МЫ ОТКРЫТЫ!
GUS
Приоритетное время спешно расходится, успеваем забить!
GUS
Внимание, сейчас есть достаточно времени в выходные дни и кое-что по будням на вечер!
GUS
Хорошая новость, на базе установлен мощный кондиционер, так что Рок-н-Ролл товарищи!
GUS
Есть пара окон по вечерам в будни, и по выходным присутствует, звоните успевайте.
°DISASTER°
Сколько есть стоек под тарелки?
vel
Цитата(°DISASTER° @ 6.7.2012, 15:20) *
Сколько есть стоек под тарелки?


На сей момент 4.
Две стоит всегда, 2 спрятаны
vel

Из удобств на студии появились 2 дивана, 4 кресла и... кофеварка!
Tourist
Цитата(vel @ 9.7.2012, 21:33) *
и... кофеварка!

даешь самогонный аппарат!! skull.gif
Mike
Цитата(Tourist @ 9.7.2012, 23:58) *
даешь самогонный аппарат!! skull.gif


и бесплатный кокаин!
GUS
За Cocain`oм к Эрику Клэптону!
http://www.youtube.com/watch?v=vrsNaqk-oHo
Mike
Цитата(GUS @ 11.7.2012, 12:18) *
За Cocain`oм к Эрику Клэптону!
http://www.youtube.com/watch?v=vrsNaqk-oHo


Я предусмотрел этот вариант smile.gif У него закончился smile.gif)
GUS
Время есть, играем! umnik.gif
GUS
Добавил новые фотографии!
vel
Промониторив местные базы, пришел к выводу, что наша база просто халява.

Надо бы цены пересмотреть.
GUS
Внимание, успеваем забить время на осень, которого остаётся не так много, звоним узнаём товарищи! Кому смачно порепать - это к нам.
Rozan
самая лучшая репетиционная база в нашем городе.
GUS
!!!ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ К НАМ В ПЕРВЫЙ РАЗ-ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРВЫЙ ЧАС РЕПЕТИЦИИ В ПОДАРОК(только для собранных и сыгранных коллективов)!!!
GUS
Новая фишка, 4 репы в месяц по 2 часа по предоплате -70 грн ШТ(280 грн). Кому Пива с Мясом-Буги забэрай да??
П.с. Свободного времени не так много, так что звоните и уточняйте.
Mike
Посоны, включайте телефон, пожалуйста, ага. Ибо весь день накрылся. С последствиями.
vel
Цитата(Mike @ 16.9.2012, 14:33) *
Посоны, включайте телефон, пожалуйста, ага. Ибо весь день накрылся. С последствиями.


Миш, я не знаю, что там..Сам далеко, не могу быть на месте...

Думаю, все разрулиться.
Mike
Цитата(vel @ 16.9.2012, 16:16) *
Миш, я не знаю, что там..Сам далеко, не могу быть на месте...

Думаю, все разрулиться.


Да, я уверен smile.gif
Mick
было интересно поджемить немного с Велом в субботу smile.gif
GUS
Внимание! Есть немного вечернего времени в будни, а так же в выходные найдётся.
vel
НА базе/студии появился сет тарелок MEINL MCS (crash 16, ride 20, hi-het 14)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GUS
Как уже выразился Vel, на студии\базе "Для вызова сатаны из Mesa и Peavey приехала вот такая штучка"
ТАК ЧТО ПРИ НАЛИЧИИ РУК, ЗВУК ИЗ "РЕКТЫ" СТАНОВИТЬСЯ НА СТОЛЬКО КОШЕРНЫЙ, ЧТО МУХИ ПАДАЮТ С ПОТОЛКА В ЭЙФОРИИ И УМИРАЮТ.
GUS
На студии\базе появился КАРДАН Gibraltar 6611DB!

GUS
Внимание! Для постоянных друзей-посетителей настоящие спец. условия для звукозаписи и различные ништяки!
GUS
!РАБОТАЕТ ОТОПЛЕНИЕ, У НАС ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ЖАРЧЕ!
В студии очень уютно и комфортно.

!ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!
ОЖИДАЕТСЯ УСТАНОВКА ВЕНТИЛЯЦИИ ТИПА ПРИТОК-ОТТОК, МУЗ.МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ - ЗДОРОВЬЕ И СВЕЖИЙ ВОЗДУХ - ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
GUS
На этой неделе долгожданный АПGРЕЙД! Легендарный Гитарный БОШКА ENGL Savage 120 (4 канала). Успеваем поиграть первыми на этом Монстре с Большими яйцами в выходные! Есть немного времени, звоним интересуемся.
GUS
На правах АПА, телефон по всем вопросам и ЗАПИСЯМ НА РЕПЕТИЦИ с четверга по четверг с 6.12.12-13.12.12 будет недоступен. Звоните на этот номер 050 8331834 Валерий(ВЕЛ тобиш)!!!
GUS
На правах АПА
QuiZ - Turn Me On (David Guetta and Nicki Minaj cover) QuiZ version recorded by Val.Agapov (SCS & VEL records)
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=nU2xa2_WILM
vel
Совсем скоро БОЛЬШИЕ НОВОСТИ, связанные как со студией, так и с репетиционной базой (интересные и хорошие victory.gif )!

А пока всех с Наступающим 2013-м!!!!
vel
Для репетиций доступны

PEAVEY 6505+ 112 - ламповый комбо, 60 ватт.. Мошь и мясо, именно легенда!

Басовый стэк FENDER RUMBLE (FENDER Rumble™ 350 Head + FENDER Rumble™ 410 Speaker Cabinet )
GUS
=!!Небольшое нововведение!!=
В связи с возросшим спросом на репетиции и прямопропорциональной падающей пунктуальностью приходиться сделать небольшое нововведение.
ОТМЕНА РЕПЕТИЦИИ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 24 ЧАСА ДО ЕЁ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО НАЧАЛА ОПЛАЧИВАЕТСЯ \\\ПОЛОВИННОЙ СТОИМОСТЬЮ ИСХОДНОЙ(С СОХРАНЕНИЕМ АВТОРИТЕТА ГРУППЫ И ВРЕМЕНИ ЕСЛИ ПОСТОЯНКА)\\\, ЗА НЕЯВКУ НА РЕПЕТИЦИЮ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ СРАЗУ В "ЧЁРНЫЙ СПИСОК"(КОТОРЫЙ СКОРО БУДЕТ НА ОБЩЕМ ОБОЗРЕНИИ НА ВСЕХ ФОРУМАХ, ГДЕ ВСЕ АДМИНЫ И ВЛАДЕЛЬЦЫ БАЗ БУДУТ ЗНАТЬ В ЛИЦО ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ "ДИНАМО").

Надеемся на понимание и взаимоуважение. с ув. GUS & VEL.
GUS
!Обзор и аудиотест нового 30-КИЛОГРАММОВОГО МЕГА-КОМБОУСИЛИТЕЛЯ Peavey 6505+ 112 Combo!
http://www.youtube.com/watch?v=cMx8p5u99jg
http://www.youtube.com/watch?v=aIDjorFFIDU
GUS
Кто любит потяжелее, приходите репить на новом КОМБО "PEAVEY 6505+ 112" и берите с собой девушек, при подзвучке в линию и наличии хорошего весла, можно легко достичь приятного музыкального оргазма suicide.gif
GUS
Mantulin Eugene - Scissors(SCS&VEL RECORDS, Donetsk)
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=p7e6ISmCKV8
GUS
Есть малёха времени в будни и выходные! приветствуются только ответственные коллективы и музыканты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.