Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Warrior (USA Boutique) Custom Mahogany DoubleCut w/OHSC
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА
RadMeandr
Продам Warrior (USA Boutique) Custom Mahogany DoubleCut w/OHSC

2300 1790 долларов, торг :facepalm:

Четвертый и последний мой Warrior.. Больше у меня нет и скорее всего не будет (разве что если попадется какой-нибудь СинглКат с палисандром)..

офсайт:
http://warriorguitar.com

..и просто почитать-поглазеть:
http://acapella.harmony-central.com/showth...=1#post42111750


..Значит по спекам это всё кастом гитары, у этой же спецификации следующие:
Дека: махогани (80+ лет)
Гриф: три куска (mahogany + purpleheart)
Накладка: эбони, 24 лада
Мензура: 25
Маркеры: прямоугольники из какого-то экзотического дерева + меч на 12м ладу
Звукосниматели: DiMarzio X2N в неке и бридже
Электроника: 1 громкость, 1 тон, 5ти-позиционный переключатель
Бридж: ТОМ TonePros
Колки: Sperzel Locking
Дополнительно: накладка из эбони на голове грифа
Производство: США
Серийник: G10147
* в комплекте приложу кожаный ремень Warrior


Гитара полностью без лака.. Открытое живое дерево.. Проанонсирован махогани 80+ лет.. Не знаю, насколько это правда, но гитара легкая, как пушинка (естественно она без полостей, ибо митол), и очень отзывчивая в дереве..

Это пожалуй самая сексуальная по формам гитара из всех, что у меня были (даже Dean USA HardTail тут в тени немного).. Гитара Очень удобна (за исключением веса - я терпеть не могу легкие гитары).. Эргономичная дека, идеальный доступ к дальним позициям (практически отсутствует пятка).. Струны можно как продеть сквозь корпус, так и закрепить на держателях на топе.. Традиционный ТОМ.. Широкий гриф (шире, чем на ПРСах и чуть Уже, чем на Dean USA HardTail).. Толщина грифа средняя, ближе к тонкому.. Лады (24 штуки) по высоте и ширине примерно как на ПРСах..

..На гитаре стоит керамика DiMarzio X2N в неке (в неке такая мощь выдает просто тонны жира) и бридже.. По жирности этот экземпляр в сравнении с теми, что у меня были до этого, расположился примерно между Ворриором с топом из клена (довольно яркая гитара) и топом из редвуда (очень густой с небольшой нехваткой яркости).. В остальном - традиционно Ворриоровский характер звучания.. Эти гитары объединяет удивительная сфокусированность тембра и потрясающая упругость на верхних (толстых) струнах, что особенно заметно и помогает при больших уровнях гейна.. Вообще стихия этой гитары - хайгейн, где ей мало будет равных..


Состояние..
Гитара находится в полной функциональной боевой готовности..
Все держит, крутится, отстраивается, переключается и т.д..
Лады имеют следы равномерного легкого износа (ямочек под струнами нет)..
Из-за того, что гитара не имеет лакового покрытия, на дереве местами есть потертости и царапины..
..Скорее всего крутилки потенциометров - не родные..



================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Firebird V, Washburn USA PS9200, PRS Mira, Carvin TL60 (MAH), Tom Anderson Cobra T, Jackson USA JJ2 (MAH), Jackson SLAT, Yamaha Weddington Custom, ESP Horizon Classic, Caparison Angelus, Schecter USA CS Tempest, Schecter USA CS Solo-6, Nik Huber Dolphin


Гитара находится в Донецке (Украина)
Доставлю по Украине Автолюксом или чем еще..
Доставлю в крупные города России поездом (проверенные способы)..
Стараюсь давать подробные фото и описание, но если что-то не устроит (допустим, ожидали другого звука), в принципе можем обсудить вариант возврата.. Везде зареген под одним ником, под которым мне еще жить и жить, так что можно смело связываться (звучит странно, но как еще сказать, если может кто-то сомневается и нужны гарантии))
А вообще продал уже более 20ти гитар в Москву без всяких проблем и все довольны, так что можно смело обращаться..

Отзывы можно почитать здесь:
http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=188993.0

ICQ: 388 6ноль4 2четыре5
тел: 095-52четыре-84-ноль0

Остальные продающиеся инструменты (вроде как самые прям отличные цены):
http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=164258.0









RadMeandr
up...
RadMeandr
без датчиков отдам за 1600.
RadMeandr
up...
RadMeandr
up...
RadMeandr
гитар ПРОДАН.
можно закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.