Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна ТВОЯ КРОВЬ
HARDER > ART'n'LIFE > ОБЩЕНИЕ
Harder
Одному соучастнику нужна ТВОЯ помощь. Он с диагнозом рак лимфоузлов лежит в больнице на химиотерапии. Каждый день ему вливают по 300мл крови. У родственников и близких друзей кровь брать больше нельзя. Подойдет любая группа крови(и ее обменяют в банке крови на нужную пациенту). Кроме всего прочего, сдача крови в центре переливания крови это бесплатный способ пройти обследование на вирусные инфекции.
А еще там дают печеньки, 28,50грн на обед и отгул от работы.

Желающие помочь, звоните по телефону (099) 503-21-54 Анастасия

Спасибо.
Натища
может, есть вариант денежной помощи. под центром переливания крови тусуются товарищи, предлагающие сдать для тебя кровь за 350 рубасов. если бы оказалась в наличии к примеру карта приватбанка - можно было бы оформить перечисление средств на счет.
Gravenom
Цитата(Натища @ 17.4.2012, 23:12) *
может, есть вариант денежной помощи. под центром переливания крови тусуются товарищи, предлагающие сдать для тебя кровь за 350 рубасов. если бы оказалась в наличии к примеру карта приватбанка - можно было бы оформить перечисление средств на счет.

некисло. я осенью официально сдал за 75 грвн и отгул на работе
Эд
Я не при делах - 4 группа и гепатитчик.
AleCher
Цитата(Натища @ 17.4.2012, 23:12) *
может, есть вариант денежной помощи. под центром переливания крови тусуются товарищи, предлагающие сдать для тебя кровь за 350 рубасов. если бы оказалась в наличии к примеру карта приватбанка - можно было бы оформить перечисление средств на счет.


Не тусуются. Да и дорого это, литр крови стоит 4000 грн.
П.С. А я сдал, потратил всего час времени.
Натища
Цитата(AleCher @ 18.4.2012, 15:49) *
Не тусуются. Да и дорого это, литр крови стоит 4000 грн.
П.С. А я сдал, потратил всего час времени.

осенью еще очередь и в очередь выстраивались. были там по своим делам, тоже доноры были нужны, поэтому и предлагаю как вариант. можте, уже и не тусуются.

Леш, дело не во времени. Чем смогу - тем помогу, называется. А Покров мог бы хоть тут не высосываться. Не при делах ну и промолчал бы, раз помочь ничем не можешь.
Эд
Ну извините!
Натища
соучастники, убедительно вас прошу, не нужно всем кто рад бы помочь, но не может это сделать, отписываться в этой теме. право же, если вы тихонько посочувствуете и не отпишетесь, никто не будет показывать на вас пальцем и говорить - а вот этот вот взял и отморозился нехороший человек. давайте ну вот совсем по существу

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.