Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск "этнических" инструменталистов и вокалистов
HARDER > SEEK-2-PLAY > Музыканты
Driverson
Ищу в первую очередь сессионных музыкантов для авторского проекта (а-ля Томас Бергерсен, Дэвид Аркенстоун, Билл Браун, Ханс Циммер и др., стиль - Modern Classic/World, Soundtrack), владеющих какими-либо этническими инструментами и умеющими на них играть.
Нужно будет:
- либо записать свои индивидуальные сэмплы в заданной тональности и в заданном темпе под один метроном;
- либо переигрывать готовые партии под минус;
- либо исполнить длительную импровизацию под минус в заданной тональности.
Требование одно: если не профессионально, то хотя бы грамотно, на должном уровне владеть своим инструментом.
Из этнических инструметов в первую очередь интересуют струнные щипковые и деревянные духовые.

================================================================================

Также для проекта ищу интересных вокалистов, обладающих индивидуальным тембральным окрасом и, соответственно, умеющих грамотно использовать свои данные. Больше нужны женские голоса.
Для вокалистов(-ок) нужно будет:
- либо записать индивидуальные вокализы (или бэк-вокал) в заданной тональности под метроном;
- либо исполнить партии лидирующего вокала;
- возможна запись множества голосов для имитации хора.
Очень приветствуется восточный или любой другой народный уклон в манере пения и окрас тембра. Практика показывает, что и исполнение джазовых вокалисток хорошо для подобной музыки. Исполнителей с поставленными голосами по оперным канонам тоже прошу не проходить мимо.)
Язык исполнения: в общем-то без ограничений. Сами участники проекта могут предложить тексты на русском, английском, украинском. Можно петь хоть на мозамбикском, важна смысловая составляющая, которая должна быть параллельна музыке.

================================================================================

Так как проект не спешный (делается для себя, а не под заказ), предлагаю так систематизировать данные о себе. Вы мне на один из моих электронных контактов присылаете краткое резюме о себе по следующим шаблонам.

Для инструменталистов
- имя исполнителя;
- название инструмента;
- уровень игры;
- свои контакты.

Для вокалистов:
- имя исполнителя;
- предпочитаемый стиль исполнения;
- уровень исполнения (если есть, желательны демки или ссылки на подобных исполнителей вашего уровня);
- свои контакты.

Как только доберусь в своём проекте до подходящего произведения, я буду связываться с исполнителями. Вашу работу на студии я оплачиваю, цена договорная.

================================================================================

Мои контакты:
ant_driverson@mail.ru
ICQ: 397-352-294
Моб. тел.: 066-835-39-38, 093-273-02-17
Зовут меня Антон.
Ну и не брезгуйте личкой на форуме. rolleyes.gif

================================================================================

Да, ну и конечно же, демо, куда ж без него, чтоб вы могли хотя бы приблизительно ориентироваться, что от вас будут хотеть: http://ifolder.ru/29374364
Driverson
Ещё надо!
По вокалу: нужны по большему счёту взрослые голоса, я не могу записывать подростков или молодых вокалистов с неокрепшими голосами, это не впишется в общую картину проекта, если только это не делается по задумке (детский хор, соло мальчика или девочки).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И немножко не в рамках проекта: есть темочка для чистого женского лид-вокала, что-то вроде прифолкованного пауэр-метала. Буду рад желающим записать её плюс на тех же условиях, что и для проекта. Демо высылаю заинтересовавшимся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.