Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю/меняю Фендер Прессижн 77 г.в.
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА > Коммерческие объявления
roadstar
Продаю/меняю отличную бас-гитару Фендер Прессижн 77 г.в. Сериийник S 872718 . Бас за 35 лет своей жизни отлично разыгранный.Функциональность идеальная-анкер работает отлично,гриф ровный,колки держат строй железно,выработка по ладам маленькая. Электроника в порядке. .Пару слов еще о басе. Очень удачный инструмент, без рекламы и пустословия. Если нужен именно классический прес - это именно тот экземпляр. У него абсолютно не проваливается низ на всех струнах, очень упругий и сбитый бас, современные инструменты этим похвалится не все могут, резиновый в руках и в звуке (я думаю Вы понимаете о чем я говорю). Очень классно звучат все струны без исключения, нижняя Ми в первую очередь (заслуга правильного высушенного дерева и отличного грифа) ,ноты не плывут и дека отлично резонирует. Еще одно преимущество и наверное самое важное - это гриф. Винтажные инструменты в большинстве лотерея (не случилось ли за эти годы ничего с грифом, не повело ли). У этого баса с грифом все в полном порядке, что делает его абсолютно ликвидным . Бас очень классно поддается всем техникам игры. Из фото видно, что на нем много играли, но кроме косметических недостатков с инструментом абсолютно все в порядке. Причина продажи банальная ,но актуальная- финансовые проблемы.В комплекте чехол. Цена для продажи и обмена -1650 у.е.На обмен интересует бас подешевле( Мексика,Япония,максимум Корейский Ибанез) +ваша доплата .Расходы по доставке за мой счет. Отправлю наложенным платежом,любым удобным Вам перевозчиком.Расходы , связанные с наложенным платежом за счет покупателя.Контакты-0955025532.
avalon
красавец!!!!!!!
andreiani
Отличный инструмент автору удачи в продаже. Да действительно не каждый день встретишь такой антиквар в продаже. А может стоит одуматься продавать его? umnik.gif
Димитрий
Жаль, что приходится продавать такой инструмент, да еще на 1000usd меньше его стоимости.

http://www.ebay.com/itm/Super-Clean-1977-F...=item3a6bd66a11

в штатах 2650...
roadstar
Цитата(Димитрий @ 19.2.2012, 13:57) *
Жаль, что приходится продавать такой инструмент, да еще на 1000usd меньше его стоимости.



в штатах 2650...

Да в США цены доходят до этих цифр, но зависит и от состояния.По ссылке бас как новый, не затертый, но главное конечно звук,косметические ньюансы на звук не влияют.Мой бас более потерт жизнью, но только косметически.Ну и продаю по той же цене,как и купил.Поэтому цена очень хорошая и торгу не подлежит.
roadstar
ПРОДАЮ/МЕНЯЮ!!!
roadstar
Тема закрыта.Бас нашел нового владельца.Всем спасибо,творческих успехов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.