Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как оправить две гитары в Россию?
HARDER > ART'n'LIFE > ОБЩЕНИЕ
gordon
в общем есть две гитары, которые нужно доставить в Москву.Укрпочта музиструменты и изделия из дерева не перевозит,остальные конторые которые я знаю занимаются доставкой только по Укратне,проводники говорят,что это габаритный груз и не хотят за него браться.Если знаете какиенибудь международные конторы в донецке или есть опыт в пересылке помогите пожалуйста.




Gravenom
оптимально всё же договорится с проводником. возможно его не устроила цена вопроса
qwert
Коль, да проводники боялись недавно ноутбук ин Москоу передать. Зассали. А тут две гитары. Очень сильно сомневаюсь
vel
У меня есть знакомая.. Да нет, не просто знакомая, а родственница близкая, проводница.. Недавно рассказівала, что ее коллега, проводница в московском поезде, недавно попалась с вот такой вот перевозкой. Попросили переправить..Вроде ничего в посілке криминального, просто габаритный картонный коробок.. Но на ковер к начальству попала с выговором и лишением премии.
Mike
Цитата(gordon @ 25.1.2012, 9:54) *
в общем есть две гитары, которые нужно доставить в Москву.Укрпочта музиструменты и изделия из дерева не перевозит,остальные конторые которые я знаю занимаются доставкой только по Укратне,проводники говорят,что это габаритный груз и не хотят за него браться.Если знаете какиенибудь международные конторы в донецке или есть опыт в пересылке помогите пожалуйста.

Напиши Радмеандру. Он шарит в этом вопросе.
PTIZZA
с проводниками - не вариант сейчас... доставка коробочки 200х100х50 мм - где-то 300 грн...

Я думаю Бумборис может помоч
gordon
проводники не берутса потому что проблемы могут быть на границе
ysromaha
Обратись в контору EMS Ukraine. Офис находится здесь. Напротив трамвайной остановки. Мне присылали посылки из Канады (7 дней), Израиля (3 дня), России (Питер) - (3дня). Всё чётенько и без проблем. Они даже доставляют домой. Бесплатно. Я не пользовался этой услугой - некогда было ждать.
Платить за пересылку придётся в любом случае. Проводники давно ничего не берут. Причём, оплату можно поделить между отправителем и принимающей стороной. Пора доверять профессионалам. Запакуй каждую гитарку во что-то мягкое и ничего с ней не случится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.