Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание! КРАЖА!
HARDER > ART'n'LIFE > ОБЩЕНИЕ
vel
Всем доброго ранку!

Пришло время сообощить.

Где то в промежутке 16-18 декабря с моей студии были поцуплпены 2 штуки Electrovoice Co4 и один AKG C2000 ..

Особое внимаение стоит уделить АКГ, поскольку он без кейса и паука ушел, а таких микрофонов в наших краях раз-два и обчелся.

Как ни прискорбно єто говорить, но в круг подозреваеміх 9в лучшем случае, свидетелей) попали участники первого отбора МАРШ МЕТАЛЛА, поскольку студия біла откріта и предоставлена віступающим в качестве перевалочного пункта.

Если кто вдруг чего знает - пишите здесь или в личку.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


СЕРИЙНИК AKG C2000

2786Z0011
Mike
Мрази, честное слово. Тупые говноеды с маленьким мозгом.
cansys
Воровать -- не хорошо! А ну ка быстренько вернули.....
Masterox
Бля у Вела... этот человек еще хоть както пытается продвигать музыку в массы.
Shnaps
Таких надо мочить на месте mad.gif
Мозг у них уже никогда не выростет
Mike
Цитата(Masterox @ 2.1.2012, 12:40) *
Бля у Вела... этот человек еще хоть както пытается продвигать музыку в массы.


Я не стал бы говорить об этом так исторически пафосно, но речь не об этом, поэтому вопросов нет, на самом деле smile.gif

Цитата(Shnaps @ 2.1.2012, 13:21) *
Таких надо мочить на месте mad.gif
Мозг у них уже никогда не выростет


Да вопрос в том заключается, что господа спиздившие малояйцые долбоебы не понимают того, что их репутация музыкантов навсегда испорчена. У всего есть своя цена. За воровство надо платить репутацией, а репутация не легко зарабатывается. Так что быть вам, ублюдки, мелкими гаражными дрочилами всю вашу мелкую и ничтожную жизнь. А если не вернете, то можете их сожрать, и трахнуть себя этими микрофонами, потому что если и будете где-то выступать или записываться, то у себя в ебучем гараже.

Валерий, а серийники были на микрофонах? Огласи, пожалуйста, если помнишь.
Ohrim
Валерий, а почему сразу не отписал о пропаже? Их ведь уже могли каким-нибудь барыгам на радиорынке загнать.
Mike
Цитата(Ohrim @ 2.1.2012, 14:25) *
Валерий, а почему сразу не отписал о пропаже? Их ведь уже могли каким-нибудь барыгам на радиорынке загнать.

Да какая уже разница?
AleCher
Гавнюки. Сам попал в такую ситуацию. Доверяешь так вот людям

На РР стоит сходить и предупредить. Им не на руку краденное продавать
Driverson
Отвратительная ситуация. Выражаю Валере соболезнования по поводу пропажи микрофонов. Бессовестные люди и в 2012-м существуют, как оказывается, и вряд ли таких проймёшь речами о репутации и ничтожной жизни.
sfs
фигасе,я б затакие микрафоны и свидетелей и подозреваемых прибил бы.
PTIZZA
Цитата
я б затакие микрафоны и свидетелей и подозреваемых прибил бы


Ну... любой микрофон на свете не стоит человеческой жизни...
А вообще.... Вэл просто сильно уж добрый чел и слишком доверяет людям...

Хотя на студии и в прокате дАвольно сложно проследить за круговоротом оборудования...
В любом случае... НИРАЗУ не видел, чтоб чего то украденое пришлось в пользу...
sfs
вот и вел уже не увидит
Эд
И все ж, блядь, музыканты! И рокындрольное, блядь, братство!!!
Понятно, что классный микрофон - штука ценная. Но в Детройте как-то из гримерки спиздили дешевую раздолбанную басуху!!! Валялась там в углу спокойненько, кто-то положил к своей в кофр и вынес. Ну вот и нахера кому нужна была старая раздолбанная басуха!!!!!

У меня на открытии Д. из зала спиздили акустику - рассказывал уже здесь. Потом вернули - типа нашли и отняли. А недавно закинули мне краем уха инфу, что типа тот товарищ, который вернул, он же и спиздил. Специально чтоб потом вернуть и типа поближе познакомиться.
Кабыздец...

Валер, не отчаивайся - судьба вора накажет! Надеюсь...
Alexx777
Ни разу не видел, чтобы краденое кому-то впрок пошло... Это в качестве утешения, что ли... Микрофоны это не вернет, но, может, на душе спокойнее станет... А, вообще, у своих не крысят, блеать! Ну и ворье пошло - никакого понятия про понятия...
Надеюсь, найдется и вернется.
vel
Цитата(Alexx777 @ 3.1.2012, 16:38) *
Надеюсь, найдется и вернется.


Ищем, агентура подключена. очень надеюсь, что если вдруг инфа и всплывет, то это никоим образом не будет касаться самих участников сейшена. Все вроде свои, многих давно знаю, как то неохота в ком то сильно разочароваться.. Был один подозрительный тип, околачивался по студии, но лицо не могу вспомнить..
Mike
Цитата(Alexx777 @ 3.1.2012, 16:38) *
А, вообще, у своих не крысят, блеать! Ну и ворье пошло - никакого понятия про понятия...


Я вас прошу. Ни у кого не крысят. А то "свой-чужой", блять, советско-уголовное дерьмо какое-то.

Еще раз настоятельно рекомендую отыскать серийники, вспомнить характерные опозновательные черты этих микрофонов: царапины особые, там...
vel
СЕРИЙНИК AKG C2000

2786Z0011

Других примет нет, микрофон без единой царапині. Единственное подозрительное при его віплівании на поверхность - отсутствие кейса и держателя-паука.

На Єлектровозі серийники не нашел.
amoon
Интересно, куда эти мудаки будут втыкать студийные микрофоны? И, что самое главное - в каком помещении будут их использовать?
Если кража, то бессмысленная, разве что на рынке толкнуть...
vel
Ну, тут один подозрительный персонаж на слух попал.Говорят, что был замечен шатающимся по и возле студии и к выступающим мало относящийся..Знаю только, что зовут Леша и он местный..В поисках ентого экземпляра.
amoon
Цитата(vel @ 4.1.2012, 14:40) *
Ну, тут один подозрительный персонаж на слух попал.Говорят, что был замечен шатающимся по и возле студии и к выступающим мало относящийся..Знаю только, что зовут Леша и он местный..В поисках ентого экземпляра.


Вел, извини, тут ты сам немного виноват. Пускать в помещение нужно только тех, кто участвует в записи. Ну и фиксирование паспортных данных тех, кто находится в помещении тоже очень не лишнее. Кто не согласен - пусть в дк комнату снимает.
ИМХО, конечно
PTIZZA
если придурки, то могут и на радиорынок понести, в принципе там мест немного: Вася, Макс, Кукушкин, и магаз против Макса (там главного тоже Вася зовут кажись). можно съездить предупредить.

Если поумнее, то могут дать объяву о продаже по недонецким сайтам, дабы они ушли из донецка...
Но скорее всего они так и проваляются без дела под кроватью где нибудь на петровке
Эд
Ну да, если взял какой-то левый Уася - он мог даже не знать, что это за цацка и сколько она стоит. Лежит не прибитая - все, можно стырить.
Амун, там чуть не так было - это не во время записи случилось.

В общем, Валер, при всех раскладах искренне желаю тебе найти свое и этого упыря заодно.
amoon
Цитата(Эд @ 4.1.2012, 17:16) *
Амун, там чуть не так было - это не во время записи случилось.


А когда, если не секрет?
god_father
Цитата(amoon @ 4.1.2012, 17:27) *
А когда, если не секрет?

предположительно во время концерта.
Эд
Амун, насколько я понял, во время МаршаМеталла Валера предоставил свою студию знакомым музыкантам, чтоб они там часть вещей и инструментов разложили в более-менее удобных условиях. Народ ходил туда-сюда.
- А потом глянули - пианино пропало! (с) Подкидыш
amoon
Цитата(Эд @ 5.1.2012, 11:13) *
Амун, насколько я понял, во время МаршаМеталла Валера предоставил свою студию знакомым музыкантам, чтоб они там часть вещей и инструментов разложили в более-менее удобных условиях. Народ ходил туда-сюда.


Ну, то, что я говорил.
Не должен народ в таком заведении "ходить туда-сюда".
Знакомые-знакомыми, работай на халяву, а отметиться в журнале регистраций надо.
Скажем, если мы работаем в аппаратной телецентра или на режимном переговорном пункте. то хотя и есть спецпропуска, но в книге регистраций отмечаем приход и уход.

Driverson
Ну что, надо скрытое наблюдение организовать теперь. Лучше раньше, конечно, но обычно серьёзно к этому подходят после "инцидента".
amoon
Цитата(Driverson @ 5.1.2012, 12:37) *
Ну что, надо скрытое наблюдение организовать теперь.


Ну, это пожалуй чересчур. Достаточно регистрационной книги, имхо
PTIZZA
Цитата
Ну что, надо скрытое наблюдение организовать теперь. Лучше раньше, конечно, но обычно серьёзно к этому подходят после "инцидента".


Цитата
Достаточно регистрационной книги


biggrin.gif biggrin.gif

Хлопцы... Вы видимо давно не посещали солянки рокагага направления...
Студия была ж отдана фактически ака гримерка...Этож беготня, распитие, куча людей каких-то с музыкантами...
Тут либо нах... никого не пускать, либо доверяться честности людей...
Вэл доверился...
Эд
Саш, опередил!
amoon
Цитата(PTIZZA @ 5.1.2012, 13:13) *
Студия была ж отдана фактически ака гримерка...Этож беготня, распитие, куча людей каких-то с музыкантами...


Согласитесь, студия не должна такой быть. Даже репбаза такой быть не должна. Для тусовки есть другие места.
PTIZZA
Конечно не должна... но в нашем то царстве-государстве...
Эд
Ну да, на ФАТ-Рекордс вон не только книга учета есть, но и приборы для снятия отпечатков пальцев и сканирования сетчатки глаза!
PTIZZA
biggrin.gif
Эд.. просто у нас не такой проходняк.. да и камеры имеются... ну и собственно.. студия используется только для записи... репетиции у нас не проходят ... и т.д.
Конечно, если сильно захотеть можно спиздить что угодно и где угодно...
Бывали разные случаи...
Ну и Вэл очень добрый... да и превходящие... ДК все-таки это всегда проходняк... может во время концерта зайти кто угодно... я все-таки думаю, что это не музыканты...
Эд
Саш, да это ж я не в твой адрес схохмил!
vel
Цитата(PTIZZA @ 5.1.2012, 14:25) *
Ну и Вэл очень добрый... я все-таки думаю, что это не музыканты...


Скорее, доверчивый чересчур..
Я тоже думаю, что это не музыканты..
Левых ищем, пока что пара зацепок есть, но надежда слабая..
Жека Мантулин
Ого.Надо бы тебе камеру ставить чувак,раз движухи тосают такие.Печаль.... understand.gif
qwert
Цитата(Driverson @ 5.1.2012, 6:37) *
Ну что, надо скрытое наблюдение организовать теперь. Лучше раньше, конечно, но обычно серьёзно к этому подходят после "инцидента".

Ога. И через два дня ещё одна тема на хардере с стартопом типа "Спиздели камеру скрытого наблюдения"


Driverson
Цитата(qwert @ 6.1.2012, 11:19) *
Ога. И через два дня ещё одна тема на хардере с стартопом типа "Спиздели камеру скрытого наблюдения"

Надеюсь, ты не серьёзно, потому как я не собираюсь описывать поэтапно все преимущества и возможности видеонаблюдения.
qwert
Цитата(Driverson @ 6.1.2012, 6:13) *
Надеюсь, ты не серьёзно, потому как я не собираюсь описывать поэтапно все преимущества и возможности видеонаблюдения.

Ну типа пошутил. Прости что я смайлик не поставил вотэтат smile.gif


Driverson
Ну так уж и быть. beer.gif
andreiani
Да сгорят говнари в аду.

Цитата(PTIZZA @ 4.1.2012, 17:21) *
если придурки, то могут и на радиорынок понести, в принципе там мест немного: Вася, Макс, Кукушкин, и магаз против Макса (там главного тоже Вася зовут кажись). можно съездить предупредить.

Если поумнее, то могут дать объяву о продаже по недонецким сайтам, дабы они ушли из донецка...
Но скорее всего они так и проваляются без дела под кроватью где нибудь на петровке



Я Не понял а что Кукушкин Б.Л.????
god_father
Цитата(andreiani @ 8.2.2012, 9:04) *
Я Не понял а что Кукушкин Б.Л.????

То же что и остальные - ему могут попытаться спихнуть краденное, т.к. он торгует аппаратурой, поэтому стоит предупредить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.