Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам гитарный процессор ZOOM 606 - 350 грн!
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА
=GUS=
Использовался немного, лежал года 4 в тумбочке. Коробка где-то есть, но найти пока немогу:-) Звоните 095 193 40 40, Игорь.
=GUS=
Апачки!
Теремок
606 не реально продать по такой цене максимум 200-250
vel
Цитата(Теремок @ 12.1.2012, 21:29) *
606 не реально продать по такой цене максимум 200-250


Та ладно..Просто товарищу не хватает на открытие точки с "хорошим ламповым звуком". Вот и надо постараться как можно дороже сплавить "не ламповое" оборудование.
vel
Цитата(Теремок @ 12.1.2012, 21:29) *
606 не реально продать по такой цене максимум 200-250


Та ладно..Просто товарищу не хватает на открытие точки с "хорошим ламповым звуком". Вот и надо постараться как можно дороже сплавить "не ламповое" оборудование.
=GUS=
Цитата(Теремок @ 12.1.2012, 21:29) *
606 не реально продать по такой цене максимум 200-250

Звони жадина, тебе за 99 грн отдам!:-))

Цитата(vel @ 12.1.2012, 21:39) *
Та ладно..Просто товарищу не хватает на открытие точки с "хорошим ламповым звуком". Вот и надо постараться как можно дороже сплавить "не ламповое" оборудование.

Село, алё привет, Vel что за гопота на форумах развелась?? Все семками заплевали:-))
vel
Цитата(=GUS= @ 12.1.2012, 23:43) *
Село, алё привет, Vel что за гопота на форумах развелась?? Все семками заплевали:-))


Але, мальчик. А не шибко ли ты резок? Али твое письмо мне в личку опубликовать? Смею заверить, что тебе это явно на пользу не пойдет. Тебе задали в твоей теме конкретные и вполне имеющие место быть вопросы. В ответ на свой игнор можешь теперь пожинать плоды.. Но раз на шутки такая реакция, можно представить, что же начнется в ответ на критику и советы.

Удачи с репбазой "с хорошим ламповым звуком"!
=GUS=
Цитата(vel @ 13.1.2012, 7:31) *
Але, мальчик. А не шибко ли ты резок? Али твое письмо мне в личку опубликовать? Смею заверить, что тебе это явно на пользу не пойдет. Тебе задали в твоей теме конкретные и вполне имеющие место быть вопросы. В ответ на свой игнор можешь теперь пожинать плоды.. Но раз на шутки такая реакция, можно представить, что же начнется в ответ на критику и советы.

Удачи с репбазой "с хорошим ламповым звуком"!

Ты б ешо смайлик поставил, шутник твою маму. У тебя наверно минимум 3 мезы стоит на точке, как я понял топовых:-))
Теремок
Е мае та я ж просто предложил, а там хазяин барин, мне не нужно спасибо, знаю что новые модели по такой цене продают.
=GUS=
ПО 350 несколько штук на этом форуме в конце года уходили, цена самый раз! Это однозначно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.