Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Morphine Suffering
HARDER > Muze'n'Bands > ex-USSR
morphinesuffering08
MORPHINE SUFFERING

(Киев,Украина)

metalcore\modernmetal\trancecore


Morphine Suffering – одна из наиболее узнаваемых металкор бандУкраины. В основном это достигнуто в течении более трёхлетнего существованиягруппы, двух мини-альбомов, сингла, видеоклипа (который был в ротации на телеканалеEnter Music), а также постоянных концертов на территории Украины. Благодарятакой активности появилось огромное количество поклонников, следящих задеятельностью и творчеством группы.

Одним из важнейших этапов творчества — стала запись полноформатного альбома настудии профессионального уровня, выход которого намечен на конец октября.Материал альбома и качество записи способны существенно расширить кругслушателей и почитателей.

«Краще жити, а не бути!» — вот основная идея, главный жизненный принципмузыкантов из группы Morphine Suffering. Оглянитесь вокруг: каждый утверждает, что онживет, но на самом деле большинство современного окружения всего лишьпримитивно продолжает существовать. Алкоголь, наркотики, поиск легкой наживы,продажность, лицемерие – неужели это та цель, к которой человечество шло напротяжении многих лет?

Бездеятельность и нежелание изменить мир к лучшему приводит к полной деградациибольшинство молодежи. Потому группа Morphine Suffering решительно настроена на борьбу с несправедливыми жестоким окружающим миром с помощью музыки.

Морфин используется для облегчения боли, но очень часто лечение перерастает взависимость. Само название «морфий» происходит от имени бога сновидений вгреческой мифологии Морфия. Под воздействием морфина уровень сознаниязначительно понижается, появляется сонливость и ощущение эйфории – не такими лиощущениями наполнен севременный мир? «Страдания от морфия» — именно такпереводится название Morphine Suffering, и это, бесспорно, отображает настроение и идеюгруппы. Однако пусть вас не обманывает вялость и беспристрастность чувств подвоздействием морфия – музыка Morphine Suffering не оставит никого равнодушным к жизненнымпроблемам, духовным, которыми насыщена каждодневная жизнь, заставит оглянутьсяназад и серьезно задуматься над регрессом социума.


История:

Днем рождения группы считается 24 июля 2008 года – дебютное выступление нафестивале «Metal Festival» в Черкассах. Группа начинает свою активнуюконцертную деятельность и уже в декабре записывает свой первый EP, которыйполучил название «Pay and Die».

В апреле 2009 года группа презентует свой дебютный альбом в Киеве в клубе«Bingo». И в рамках презентации EP посетила такие города: Полтава, Черкасы,Кривой Рог, Камянец-Подольский, Винница.

В начале лета в составе группы происходят изменения и группа начинает активноработать над новой программой, которую представила уже осенью этого же года.Результатом работы стала запись EP «Открой глаза». Очень значимым моментом вистории группы стала организация и участие в трех концертах в городе Боярка подобщим названием Boyarka Rock Fest, который поддержало множество городскихорганизаторов и молодежи. Второй Boyarka Rock Fest транслировали на телеканалеТЕТ. После первого концерта в Боярке группа пополнилась еще одним вокалистом:экс-гитарист Винницкой команды «Серце Дженніфер» Юра Ключник. Таким составом Morphine Sufferingвыступила еще на двух масштабных концертах.

В начале весны 2010 года группа записывает сингл на песню «Ну скільки ще?» иуже летом снимает свой дебютный клип на эту песню.

Летом 2010 Morphine Sufferingначинает активную концертную деятельность, посещая такие города как: Киев,Запорожье, Чернигов, Козятин, Нежин и др.

В октябре происходит презентация клипа и его ротация на музыкальном канале«Еnter-musіc».

Зима и весна 2011 отличается особенно активной концертной деятельностью:Чернигов, Нежин, Киев, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, Каменец-Подольский.
А апреле начинается подготовка к записи полноформатного альбома, выход которогозапланирован на конец осени 2011 года…


Треклист:
1. Intro
2. Чорний ангел
3. Ну cкільки ще?
4. Останься
5. Ти лише сон
6. Моє серце
7. Новий фільм
8. Тане сніг
9. Залізна голова
10. Світло не згасне
11. Білий ангел



Всю информацию о нас вы сможете найти по ссылкам:
http://morphinesuffering.com/
http://vkontakte.ru/morphinesuffering

Скачать альбом - http://www.ex.ua/view/11408786
Клип "Ну скільки ще?" - http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=48X1L-kEamo
death_moroz
еб.....ть же хуйня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.