Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lou Reed & Metallica - LuLu (2011)
HARDER > Muze'n'Bands > РЕЦЕНЗИИ
Портвейн
Ярые консерваторы, ограниченные блядофанаты Метлы и узко-трешевая тусовка могут идти учиться плясать балет и капуэро. Тем не менее, впервый с времён "чёрного" альбома батюшки треша сподобились сделать что-то реально взрывное и монументальное. Ну, и, скажем так, имя старика Лу не зря стоит в альбоме на первом месте. Начну с того, что эксперименты - это всегда круто, интересно и необходимо для группы, даже если они кардинальные. Но я вполне понимаю неудовольствие поклонников Метеллики Лоадом, Релоадом и Стэнгером, хотя и там находил интересное для себя и неплохое в общем. Но это... Это НЕЧТО, особенно для Метлы. Чуваки поняли, что после Дез Магнетик они не смогут играть треш с той душой и задором, как в молодости и решили не превращаться в механизированные куски дерьма, штампующие стандартный псевдо-продукт. И ворвались по полной. Абсолютно дичайший психодел с жёсткими и тяжелющими гитарами, бормотани Лу Рида и огрызание Хэтфилда, м-м-м, даже не хочется вдаваться в подробности и раскладывать по полочкам музыку этого шедевра. Скажу сразу - не слушайте на ходу, в маршрутке или моя посуду на кухне. если вы решили послушать этот альбом, ему нужно отдаться полностью. Где угодно, даже не в одиночестве, но во время прослушивания для вас на первом месте должно быть именно прослушивание. и тогда вас потащит. Это реально завораживает и уносит, раскручивает и расшвыривает, как торнадо. Это не похоже ни на Метлу, ни на Бархатное Подполье (кто не в курсе - Velvet Underground - бывшая группа старика Рида), но в этом чувствуются и одни, и вторые. Симбиоз удался, Вива!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Треклист:

CD1
Brandenburg Gate
The View
Pumping Blood
Mistress Dread
Iced Honey
Cheat On Me
CD2
Frustration
Little Dog
Dragon
Junior Dad
DeathMaks
Это худшее из того, что было выдано в свет бывшими участниками группы METALLICA
Ska
мне кажется автору пытается заставить себя любить этот кусок говна альбом из чувства противоречия

Металлика не группа, выпускающая пять экспериментальных альбомов в год, разной степени интресности. вышел бы он одновременно с последним - срача было бы гораздо меньше. а если выпустили раз в пять лет говно - то и получили общенародное ШОЗАНАХ?!

интересно, если бы автор купил делюкс издание за 120 долларов http://store.loureedmetallica.com/ смог бы заставить себя полюбить это? или хотя бы за 20 долларов?




мне кажется они там временно все сошли с ума, учитывая предварительные интервью, что это будет MASTERPIECE OF SHIT

Dan Kolorados
этот альбом не обгадил только ленивый...
главное - не нужно забывать, что материал НЕ Металликовский, они просто аккомпанирующая группа.
Мне не понравился. Мой вердикт таков: этому альбому суждено остаться непонятым современниками.
vel
Попытался послушать.. На каждую песню хватило терпения по 30-60 сек.. После середины альбома удалил с винта.

Очень уж специфично и на любителя.
qwert
beee.gif Аккомпанировать тоже можно по разному. Браться за дерьмо-портить репутацию (итак сомнительную с 2003 года). beee.gif

Блевал, блюю, блевать буду под лилу.

Sixpounder
а памоиму не все так плохо ) один раз прослушал с удовольствием
Tyomych
Да нормальное музло, чо вы.
Braingrinder
Всё таки человечество, в лице проекта Lou Reed & Metallica, доказало нам, что можно записать найпаскуднейший альбом в своей истории!
Поздравляю, товарищи !!!
Gray
EP "Beyond magnetic" (2011) ниче так
Tyomych
Цитата(Gray @ 13.12.2011, 11:00) *
EP "Beyond magnetic" (2011) ниче так

основной релиз бодрее, тут же все то, шо в оный не вошло, т.е., сугубо коммерческий ходsmile.gif
Deliverance
альбом не слушал. посмотрел клип, проникся, понравилось. скачал альбом. вот послушаю целиком и еще напишу. но по впечатлению от клипа могу сказать только что если не понимаете текст песни с ходу и не беритесь слушать. психоделично и атмосферно. а поводу ст.ангера - мой любимый альм в период с 91го по 2011!!!!
Влад Джааа






Лучше послушайте одного из отцов корейского рока, чем это говно.
Tyomych
Цитата(Deliverance @ 25.12.2011, 17:18) *
альбом не слушал. посмотрел клип, проникся, понравилось. скачал альбом. вот послушаю целиком и еще напишу. но по впечатлению от клипа могу сказать только что если не понимаете текст песни с ходу и не беритесь слушать. психоделично и атмосферно. а поводу ст.ангера - мой любимый альм в период с 91го по 2011!!!!

beer.gif

Цитата(Влад Джааа @ 25.12.2011, 17:28) *
Лучше послушайте одного из отцов корейского рока...

Зачем такое слушать? blink.gif
А.ЦарьА.
Все от того что Кобейн застрелился и состав поэтому изменился. smile.gif)))
Читай начало статьи.
Tyomych
Шо?! "Лулу" - хуйня?!



Да вы че, блять?!

Gravenom
как ни крути и не отмазуйся всё равно обьективно Миталика выпустила гамно. если уж захотелось чего то такого эдакого, то можно ж было сделать это интересно и самобытно как например пантеровцы с Rebel Meets Rebel.
вобще б я на месте миталики провел бы последний гигантский тур со старой программой типа как у Дио было, когда он полностью играл Холи Дайвер. и закрыл лавочку. бабла шоли мало?
Tyomych
Цитата(Gravenom @ 13.1.2012, 12:44) *
...и закрыл лавочку.

Не надо, пусть будут.
qwert
Цитата(Tyomych @ 13.1.2012, 7:54) *
Не надо, пусть будут.

Ну просто они уже не те и это факт (как бы я их не любил и не хотел этого признавать). Банды их времен гораздо увереннее держаться в живую.

Пора уйти красиво. Да, Коля прав. Огромный тур, масса друзей на сцене как на концерте XXX и всем спасибо! Было круто!

А там если денег не хватит, то продюсирование ещё никто не отменял. Каждый из метлы нарасхват. Кстати, Rob и Kirk вполне ещё могут

где-то полабать. А вот Джеймсу с Ларсом пора делиться бесценным опытом с молодыми. Имхо


Ласо
Ох, ребята, рад что я не один.
Альбом, с таким невероятным сотрудничеством получился фиговым на стой процентов
Пенсия! Прощальный мировой тур и на пенсию металам...
DESS
Очередное рекламное дерьмо,когда уже это старое бревно потонет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.