Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где снять помещение ~20кв.м.
HARDER > ART'n'LIFE > ОБЩЕНИЕ
artvg
Пацаны!) Есть коллектив, и даже не один, который хочет снять помещение для репетиций От 20 до 30 кв.м. Есть отличный аппарат, материал, желание играть. Готовы платить нормальные деньги. А помещений нигде нет think.gif
Может кто подскажет где снять помещение, уже даже неважно в каком месте Донецка. Лиш бы было и с отоплением. Спасибо заранее всем ответившим.

п.с. частные реп точки выходят дорого, и аппаратура как правило низкого уровня. сли играть по 3 часа 3 раза в неделю то получится. 40*3*3*4 = 1440грн. Мягко говоря дорого за такой звук.
AleCher
Так а цена ремонта и аренды за пол года переплюнет эту сумму в несколько раз. Подумайте прежде делать свою репу несколько раз.
artvg
Мы расчитываем на 2 группы снимать. Может даже на 3. Но мне главное чтоб на базе был мой нормальный ламповый аппарат. Я ж не могу с собой носить комбарь на частный точки.
А то после репетиций с плохим звуком я чувствую себя очень фигово=)
AleCher
Прикинь, если ожидания не подтвердятся? А у кого-то кончатся деньги или вылетят лампы в аппарате... а одна из групп пробьет пластик и не сознается в этом. А кто то из участников одной из групп будет там бухать и мусорить, и ты ничего ему не объяснишь, ибо "он как и все платит за это деньги". Реп точка это очень много назойлевых мелочей. Просто предостерегаю.

А если решился, то газета "Алло" тебе в помощь. Там очень много предложений, так же можно просто смотреть удобные по расположению промышленные помещения. Главное что-бы рядом не было никаких офисов и прочего нежного дерьма, ибо у таких людей денег больше и они не любят шумные группы.

П.С. Обогреваемое помещение стоит больше 30 грн за квадратный метр, и это не центральные районы.
artvg
AleCher, благодарю за инфу !
artvg
Может у кого есть желание совместно сделать реп точку или впустить нас второй группой со своим аппаратом =)
Seleney
Предоставляем БЕСПЛАТНО помещение для репетиций.Областная библиотека для юношества. По воскресеньям с 18.00. Но только акустика. Электронную играть нельзя т.к. помещение находится в жилом здании.
artvg
Не катит =)
artvg
Ну что никто не подскажет? Весь город облазили, ничего не нашли толком. Есть пара холодных и сырых помещений, они не подходят. Есть 15 кв.м. - это мало. Есть 44 кв.м. в центре города с ремонтом и отоплением, с охраной - 2000грн в месяц. Для одной группы напряжно получается. И в данное помещение нельзя вторую приводить (такие правила).
vel
У тебя ж вроде гараж есть..Для отопления поставь 2-3 ковектора и все..Не Ташкент, конечно, но более, чем плюсовую температуру можно поддерживать
artvg
2-3 конвектора получится на вскидку 500грн в месяц. А стены всё равно голые, эстетики нет в гараже и пыль со стен летит постоянно. Нужно чем-то закрывать стену и потолок, звукоизоляцию делать. А денег пока нет на это.

п.с. А если гараж ремонтировать то уже по-нормальному, гибсокартон или пенопласт и сверху ковролин. Чтоб было тепло и звук был в порядке. А это тыщи 4-5. Пока нет этих тыщ.
vel
А, так у тебя стоит невыполнимая задача - найти дешевое помещение и с уже проработанной акустикой.
AleCher
Как это? А готовая реб-база smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.